Решил полностью завязать. Принимайте в свои ряды.

Помню на самом начальном этапе бросания писал мидюхи для сотовых, прибыльное тогда было дело), писал эксклюзив, так вот настолько отвлекался от этих тяг-шняг, что не замечал как день проходил. При этом и телек орал и дети бесились, а я настолько погружался в себя, что вообще ничего не замечал.
вооооооттттт ээээээттттооо опппыыыт!?
 
а тема то ещё живая. будет скучно - пойди туда поразвлекайся :-D
Сейчас например позавтракал
это где? =-O
я сейчас только собираюсь вечернюю киношку посмотреть
 
а тема то ещё живая. будет скучно - пойди туда поразвлекайся :-D

это где? =-O
я сейчас только собираюсь вечернюю киношку посмотреть
Москва) Точнее Одинцово)
 
Не смотри эту гадость, иначе мозги поплывут , если ребенок есть, то лучше им занимайся. Ну чего хорошего можно найти в телеке. У меня постоянно работает Парамаунт камеди, но работает фоном, я не вслушиваюсь в тексты.

Планирую в свободное время ходить гулять. Отожрался я на вискарике и коньяке. Это ж каждый вечер, да под закусочку и далеко не помидорчики с огурчиками. Очень много калорий потреблял.
гулять быстрым шагом- это хорошо также для психики, на лишний вес почти не влияет, если конечно это не 5- часовая прогулка
 
гулять быстрым шагом- это хорошо также для психики, на лишний вес почти не влияет, если конечно это не 5- часовая прогулка
Че это? Очень даже влияет. Только ходить нужно каждый день. Вес уходит медленно, но стабильно. 4-5 км на первое время достаточно, это около часа.
 
гулять быстрым шагом- это хорошо также для психики, на лишний вес почти не влияет, если конечно это не 5- часовая прогулка
В прошлом году гулял. При правильном рационе можно сбрасывать примерно 10-15 кг в месяц. Но проходил я иногда по 19 км за день. Хотя опять же, тут нельзя конкретно называть цифры. Все зависит от стартового веса. Если ты весом 60 кг и ходить начал, то можно с утра до ночи заходиться , результата не будет))
P.S. Всем привет. Ну вроде подотпустил отходняк, по крайней мере со снотворным худо бедно удалось поспать без кошмаров и просыпаний каждые 10 минут в холодном поту. Желания выпить нет, полёт нормальный) Есть желание жены, но она демонстративно показывает, как я провинился. Аж в другой комнате спит)) Ну ничего, повыёживается и будет норм)) С другой стороны, я благодарен должен быть, что она ещё со мной. Уходила уже раза 3 на съемную квартиру, я возвращал. Последний раз 7 месяцев жила отдельно
 
Смотрю телевизор, там же что не фильм/сериал/шоу, обязательно бухают на камеру.
Привет. Вспомнила февральские праздники.Зашла в супермаркет- у всех тележки полные,с бухлом и закуской.После маркета поехала в парк прогуляться, а там все на лыжах, пробежках, с детьми играют,с собаками гуляют.
Ну ты понял.
 
Привет. Вспомнила февральские праздники.Зашла в супермаркет- у всех тележки полные,с бухлом и закуской.После маркета поехала в парк прогуляться, а там все на лыжах, пробежках, с детьми играют,с собаками гуляют.
Ну ты понял.
Прекрасно понял)) Теперь при виде пьянки по тв, перещёлкиваю канал, от греха подальше. Но вообще это нужно запретить на законодательном уровне. С сигаретами то прокатило.
 
Прекрасно понял)) Теперь при виде панки по тв, перещёлкиваю канал, от греха подальше. Но вообще это нужно запретить на законодательном уровне. С сигаретами то прокатило.
даешь сухой закон!)
 
Не, ну это перебор. Каждому своё, просто убрать пропаганду алкоголя, коей сейчас выше крыши
Очень сомневаюсь, что уберут.
А мне бы хотелось, чтобы отделы с пойлом в магазинах закрыли. Пусть будут отдельные магазины.
 
В прошлом году гулял. При правильном рационе можно сбрасывать примерно 10-15 кг в месяц. Но проходил я иногда по 19 км за день. Хотя опять же, тут нельзя конкретно называть цифры. Все зависит от стартового веса. Если ты весом 60 кг и ходить начал, то можно с утра до ночи заходиться , результата не будет))
P.S. Всем привет. Ну вроде подотпустил отходняк, по крайней мере со снотворным худо бедно удалось поспать без кошмаров и просыпаний каждые 10 минут в холодном поту. Желания выпить нет, полёт нормальный) Есть желание жены, но она демонстративно показывает, как я провинился. Аж в другой комнате спит)) Ну ничего, повыёживается и будет норм)) С другой стороны, я благодарен должен быть, что она ещё со мной. Уходила уже раза 3 на съемную квартиру, я возвращал. Последний раз 7 месяцев жила отдельно
Я 58
 
@Killbill привет! Поддержка тебе 💪💪💪
Правильно что решил в АА пойти, если не хочешь на зубах держаться
Вот расписание онлайн групп по скайп и в зуме
Сообщение в теме 'расписание Zoom & Skype групп АА'
https://notdrink.ru/threads/raspisanie-zoom-skype-grupp-aa.40352/post-12245262
Огромное спасибо. Сейчас немного в порядок мозги приведу и наверное попробую по скайпу пообщаться с АА. А то мозги ещё подтупливают после недельного запоя((
 
Назад
Сверху Снизу