Принимайте в ряды....

забанили в чате..... нормально.....значит,это форум не алкашей,а приличных людей...... где никакой пьяни,никаких пьяных высказываний.....даааа.... самое главное,никого не материла, ни с кем не связывалась. Знала,я именно там,где меня и пьяную поймут.... Ни в одном другом сайте я не полезу со своими пьяными высказываниями,считала,что больше нигде меня и не поймут,и не поддержат.... а оказывается,и тут,на форуме алкашей,пусть иногда и правильных,я-пьяная,ничего сказать не могу. Нажралась-и молчи! Господи,кто поймет,что пьяному больному нужно иногда что-то говорить,а не только слушать!!!!!! Значит,это не здесььььь........подскажите,кто знает,где есть сайт алкашей,где напьюсь я и поплачусь,и не забанит меня никто?
 
такого сайта нет.
Нажралась - молчи.
Это закон
<
 
ага,уже молчу....... скока раз видела пьяных в этом чате, и ничо. Да пошли все в задницу!!!!!!! Эй,админы!!!!!!!!!!!! Завтра хочу фото поместить,где доча восьмилетняя днюху справляет! И чего я ей там наготовила! Баньте,давайте! не помещу здесь, в другом месте посмотрят. Даже лучше будет! На других сайтах хоть мордочки моих родных увидят,а здесь, даже не забанили бы, все равно бы ,мордочки моих родных закрасила бы. А почему???? Здесь же такой правильный форум!!!!! Здесь тока правильные люди! В задницу всё!!!!!!!! Пошли вы все!!!!!!! Админы,в смысле!!!!! Кто захочет,и в аське напишет,а вам всем пока пока пока 👼
 
...подскажите,кто знает,где есть сайт алкашей,где напьюсь я и поплачусь,и не забанит меня никто?
Есть такой сайт, "БомоНД" называется. Бухай в эфире сколько влезет... 😁
 
Татра, не истери! В чате есть правила, они для всех. Вверху красным по синему. Сейчас ты всё равно не в состоянии кого-то услышать, попробуй успокоиться и поспать. Вот в теме можешь и пьяная писать сколько захочешь, я тоже поначалу у себя в теме выпившая плакалась. Это понятно вполне и мы проходили через это. Не надо, дорогая, сразу вот так обижаться на весь форум.
 
На весь форум я и не собиралась обижаться.... Обидно другое...как много и кто только не пишет в этом чате,и ни чего. &#092;&#092;&#092;&#092;а я и не буянила даже..... обосрали чисто мне тут ...пошла я отсюда,вот так.....
 
поспи лучше сейчас, а завтра себя перечитай. 😄 И не думай уходить, глупо это. Здесь полно понимающих тебя людей.
 
котяра,спасибо! Кто пил,тот только и поймет меня....... сволочь я,сама понимаю,но вот напилась,и слезы пяьные лью перед компом
 
Обидно другое...как много и кто только не пишет в этом чате,и ни чего. &#092;&#092;&#092;&#092;а я и не буянила даже
Наверно Сава забанила.
У ней нет мужа и она всех ненавидит, так что не обращай внимания 👼
 
напилась я уже...пошла спать..... спокойной ночи всем,кто меня поддержал,а не оддергивал))))
ежжж,прятно было читать...боюсь тока,не забанили бы тебя из-за этгого
Кстати,а на сколько в чате банят?
 
а четушка то не допитая осталась...половина тем ешче.....а я такая гордая,не допила,оставила.....теперь точно знаю,неделю -две будет в холодильнике кваситься, потом пригодится!
 
Назад
Сверху Снизу