В ступаю в ваши ряды

это такой больше сказочный понедельник.
ну бросить 1 ого прям января - это на грани фантастики
Проще не начинать 31.
Привет, Лист. Я Инфамита, просто удачно потеряла пароль.
 
Проще не начинать 31.
Привет, Лист. Я Инфамита, просто удачно потеряла пароль.
нормальный алкаш с 20-х чисел начинает:) там рождество корпоративы:)
Привет, а ты бы написала в поддержку, тебе и восстановят
 
нормальный алкаш с 20-х чисел начинает:) там рождество корпоративы:)
Привет, а ты бы написала в поддержку, тебе и восстановят
Да мне новый ник больше нравится)
А по сути, у меня у мужа др под новый год, повод всегда найдется.
 
Оставляешь шансик бухнуть на НГ? bhnd
Если ты пил 14 дней, то ты и прокуяришь все праздничные дни, может и больше... Оно тебе надо? бежи кодируйся, это разумное решение
Уже не шансик ,точно уверен ,что без кодировки буду пить. Мозг эту информацию ,сообщил наверняка. Ждем-с зп и кодироваться.
 
Ну че? Закодировался?
ЗП то наверное к концу месяца:) под новый год:)
Так что затея сомнительная:)
Лист прав,25 ,сорваться уже успел,как так получается ,экономил ,долги раздал , а на эту водку деньги находятся ,опять проблемы разгребать... Сам себя же тормозил ,мозг понимает ,а организм страдать не хотел,этот заход на 6 дней был .
 
Всем доброго времени суток. Первый заход уже был,абстяга прошла и в новый бой по круг. Новый год же на носу,торги заранее проигранные и второй недельный запой за декабрь. Сейчас полностью уверен, что не был готов и сильно, то и не хотел бросать....

Не много о себе: 26 лет. Родом из деревни и все летние каникулы проводились в основном там. Пиво пошло лет в 14. Самогон +- так же, веселье, пьянки и все в этом духе. Праздники после 16 в основном уже проходили до беспамятства. Универ, контроля меньше ,алкоголя больше , отчисления армия. С 20 пивное еу,почти каждый день,иногда на пару недель были перерывы. В декабре 22 года умер отец. Через пару дней навестил старую знакомую, лет пять запои с еу на водки. Вот тут я для себя открыл запои. Засосало на ура. Работа в другом городе, пару недель, максимум месяц отработаешь и едем в заплыв к девчонке, меньше 2 недель не бывало. Самый большой полтора месяца не мог уехать. В моменты прозрения и дикой трясучки и прочих прелестях абстяги ,даже белочка с далека ручкой помахала (Сообщение в теме 'Ужасы похмелья' https://notdrink.ru/threads/uzhasy-poxmelja.5741/post-19322162) , набрел на форум.

На текущий момент настрой колоссально отличается от прошлых заходов и прочих раздумий, все больше не пью и все в этом духе. Первые 2 недели прошли без особых усилий, пить не тянет,алкоголь обесценен,в голове держу и не отпускаю мыслю, алкоголь=яд. Даётся легко, с учётом, что 5 день в гостях у матери, которая со своим МЧ не выходит из заплыва все эти дни и переодически негативной обстановкой. Алкоголь не кончается, но это пофиг. Прочитан Стец. На ближайшие время , какие пару книг в приоритете прочитать? Обстановка спокойней станет, буду изучать Шичко и писать дневники. АА не хочу.
 
Ты как
Как ещё первое время кофе с молоком влияет на организм. Не сильно вредно, что заливаю литрами?
Мой коллега... Кофе не вредно? :-D
Тот 2 месяца круглосуточно коньяк жрал до смерти, а после остановки боялся, что его током убьет))
 
Как ещё первое время кофе с молоком влияет на организм. Не сильно вредно, что заливаю литрами?
Я три чашки (100 гр) в день пью. Ну, изредка 4. Больше - уже вредно.
 
Ты как

Мой коллега... Кофе не вредно? :-D
Тот 2 месяца круглосуточно коньяк жрал до смерти, а после остановки боялся, что его током убьет))
Ну тут то зависимость тоже возникает :)
Я три чашки (100 гр) в день пью. Ну, изредка 4. Больше - уже вредно.
Запомним, пока не буду заморачиваться. На работе примерно так и выходит . Точно не страшнее водки(:
 
Ну тут то зависимость тоже возникает :)

Запомним, пока не буду заморачиваться. На работе примерно так и выходит . Точно не страшнее водки(:
4 чашки по 100 гр - предел.
 
Всем доброго времени суток. Первый заход уже был,абстяга прошла и в новый бой по круг. Новый год же на носу,торги заранее проигранные и второй недельный запой за декабрь. Сейчас полностью уверен, что не был готов и сильно, то и не хотел бросать....

Не много о себе: 26 лет. Родом из деревни и все летние каникулы проводились в основном там. Пиво пошло лет в 14. Самогон +- так же, веселье, пьянки и все в этом духе. Праздники после 16 в основном уже проходили до беспамятства. Универ, контроля меньше ,алкоголя больше , отчисления армия. С 20 пивное еу,почти каждый день,иногда на пару недель были перерывы. В декабре 22 года умер отец. Через пару дней навестил старую знакомую, лет пять запои с еу на водки. Вот тут я для себя открыл запои. Засосало на ура. Работа в другом городе, пару недель, максимум месяц отработаешь и едем в заплыв к девчонке, меньше 2 недель не бывало. Самый большой полтора месяца не мог уехать. В моменты прозрения и дикой трясучки и прочих прелестях абстяги ,даже белочка с далека ручкой помахала (Сообщение в теме 'Ужасы похмелья' https://notdrink.ru/threads/uzhasy-poxmelja.5741/post-19322162) , набрел на форум.

На текущий момент настрой колоссально отличается от прошлых заходов и прочих раздумий, все больше не пью и все в этом духе. Первые 2 недели прошли без особых усилий, пить не тянет,алкоголь обесценен,в голове держу и не отпускаю мыслю, алкоголь=яд. Даётся легко, с учётом, что 5 день в гостях у матери, которая со своим МЧ не выходит из заплыва все эти дни и переодически негативной обстановкой. Алкоголь не кончается, но это пофиг. Прочитан Стец. На ближайшие время , какие пару книг в приоритете прочитать? Обстановка спокойней станет, буду изучать Шичко и писать дневники. АА не хочу.
О, тоже самое.. только я жестить раньше начал.
 
Посмотрел на счётчик,уже 30 дней. Давно не был организм столько чист за долгие годы. Пока хватает форума ,но бывают проскакивают мысли о не больших дозах этанола ,при какой нибудь встречи с девушкой и тд.,но точно уверен ,что на этом не закончится ,лесом эти мысли. Дома под игры или после работы ,желание даже не возникают,хотя раньше почти каждый день вознаграждал себя... Психическое состояние стало крайне спокойно. Девушка продолжает пить , её выбор ,часто ругань . После протрезвления,так это со стороны выглядит ... И при употребе обращал внимание,что много ненужного срача происходит . А сейчас ,что большая часть просто пьяный бред ,не стоящий и внимания. Скорее всего нам не по пути . Может кто скинуть ,как писать дневники ? Пора и их подключать ,для надёжности .
 
Назад
Сверху Снизу