В ступаю в ваши ряды

Aydltore

Новичок
Не пьет 8 дней
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
18
Давно сижу на вашем форуме,но после очередного запоя желание бросить еще больше . Не много истории:Пил дней 14 е.у в перемешку с запоем . Надо было срочно уехать в Москву (это 450км) с похмелья. На полпути застучало сердце ,в итоге на пол дороге было принято решение выйти в ближайшем городе и пойти в больницу,добрый человек, благодаря гибдд , довез до больницы,сделали укол ,дали таблетку и отправили во своясе ,сказали не пить и не курить пол часа ,меня хватило без сигареты на 15минут,дцмаю,это тоже сыграло свою роль,это был уже 4 день без сна . Не успев на маршрутку ,решил доехать на попутках ,ночью,в мороз ,150км ... Первые 30 км проехал быстро ,дальше начал мерзнуть ,славу богу , дама с ребенком все таки решили меня взять ,и по дороге уже началось интересное ,страх ,так как метель,пошли визуалы ,но я же уже не начинающий,просто стал на них залипать . Спасибо ,что они решили довезти меня ,а это час в одну сторону и им возвращаться в другую ,так бы на морозе кони двинул. Самок интересное началось дома , пошли голоса от девушки рядом ,мошки начали лазить по телу ,лягушка прыгать ,стаканы трястись ,но эти уже как живые и ощущались когда дотрагиваются ,благодаря воде на время от них избавлялся ,уснуть не удалось ,так как девушка вечно болтает ,разбудил отправил на кухню спать ,не помогло ,вернул обратно,опять не уснул,решил что девушка мешает ,опять отправил на кухню ,но уже с матами в мою сторону ,ушла и голос говорит,мы же у тебя в голове ,не поможет,о и лягушка вернулась ,ска,настоящая противная... Голоса противные ,семья ,родственники девушки ,все были озлоблены,ругались ,даже ребенок девушки подключился ,даже руку почувствовал которую она высунула из девушки. Девушка ,когда курить встала, ногу начала пилить ,спокойно посмотрел ,попросил руку ,проверил,все нормально . Хорошо ,что я понимал ,что это нереально и старался игнорировать ,так бы бегал туда сюда как сумашедший.До утра в итоге не спал ,скорая приехала ,предложили укол что бы уснул или дурка ,не помог. В итоге помогло не много водки и что девушка успокаивала и вырубило. За что ей огромное спасибо , еще бы день два и белка не за горами.
 
Тебе этот эпос надо в Ужасах похмелья опубликовать, в назидание текущим алкоголикам и потомкам.
Пил дней 14 е.у в перемешку с запоем . Надо было срочно уехать в Москву (это 450км) с похмелья.
Это уже не похмелье было, а абстинентный синдром :hangover:
Вот сидишь на форуме, по твоим же словам, давно, а выводы так и не сделал.
Какие дальнейшие планы? Или абстяга пройдёт, жизнь наладится?
 
В ступаю в ваши ряды

Звучит, как будто бы в .овно.. :SCRATCH:Ну, добро пожаловать, что ли:PREVED:
Да подожди ты ...
ТС быстрый какой ... вступаю .... может мы ищще не возьмем .... пусть пишет заявление
после старого НГ рассмотрим ...
 
Тебе этот эпос надо в Ужасах похмелья опубликовать, в назидание текущим алкоголикам и потомкам.

Это уже не похмелье было, а абстинентный синдром :hangover:
Вот сидишь на форуме, по твоим же словам, давно, а выводы так и не сделал.
Какие дальнейшие планы? Или абстяга пройдёт, жизнь наладится?
По планом до нового года точно не пью , потому что там , думаю не удержусь.
 
Настроен серьезно уже 3 месяца,после очередного запоя ,как раз форум и помогал ,самому хватило только на 2 месяца и сейчас опять ушел ,но тут уже мог умереть , не от сердца ,причем навряд ли ,страх скорее роль сыграл,сказали очень хорошее ,так от холода , значит только кодировка. Зп получить и вперед .
 
Если не удержусь ,то точно кодировка .
Оставляешь шансик бухнуть на НГ? bhnd
Если ты пил 14 дней, то ты и прокуяришь все праздничные дни, может и больше... Оно тебе надо? бежи кодируйся, это разумное решение.
 
думаю в виде исключения и серьезности намерений, можно рассмотреть заявления поданные в понедельник первого января:)
А что,1 января будет понедельник? Беда)))
 
Назад
Сверху Снизу