Хочу начать новую жизнь

А теперь ты, конечно, осознаешь как скверно быть пьющим и бросишь что и сейчас не особо все критично и будешь бухать дальше.
Если так будет,значит ты не понял мою ситуацию,оптимизма во мне прибавилось,
 
Если так будет,значит ты не понял мою ситуацию,оптимизма во мне прибавилось,
Меня не надо жалеть,критику я могу воспринимать,просто я не буду в ближайшие 6 мес пить точно
 
Если так будет,значит ты не понял мою ситуацию,оптимизма во мне прибавилось,
Да все я понял. Я вообще понятливый.
Ты благополучно бухал большую часть сознательной жизни, а сейчас немношк отвлекся, и все вышло из под контроля, да? И жена ушла, и с работы турнули, еще и долги. Тут-то ты на жопу и присел, как же, как же, где же ты теперь отлеживаться будешь, кто же в тебе будет участие принимать? Аж на форуме зарегился и целый день пытаешься кого-нибуть развести на жалость "ситуацией".
Я все верно пересказал?
 
Нет,не суди жёстко,я повторяться не хочу,сюда я заригился что бы не быть одному и понять что я не один,думай как тебе хочется,желаю тебе удачи в этом нелёгком пути
 
Нет,не суди жёстко,я повторяться не хочу,сюда я заригился что бы не быть одному и понять что я не один,думай как тебе хочется,желаю тебе удачи в этом нелёгком пути
Ей-Богу, прослезился от твоих добрых слов.
Может, все-таки, пора уже судить жестко? Дядь, тебе полтинник доходит, а ты все кривляешься. Допился до полного "я вас умоляю", но нет, розовые очечки все также прочно сидят на носу.
Ты до недавнего времени был не один, правда? До фига тебе это помогло?
 
Доброй ночи всем,не пью 4 день,бессонница,загоны уже стало невыносимым,нашел в нете ваш форум уже от усталости войны с самим собой,перед этим был 10 дневной марафон,водка пиво,водка пиво,звезда корпоратива, меня есть или была семья,жена не пьет,3 декабря я должен был лететь на работу,но уезжал я в таком коматозе что по дороге в аэропорт мне было все хуже и хуже,я написал жене что не смогу полететь,хотя дома принял душ,принял кучу таблеток не помогло,в итоге ,она мне написала счастливого плавония,я тебя везде заблокирую не пиши не звони,сейчас пока у мамы живу,не выхожу уже на улицу дней 5,вышел из соцсетей оставил только мобильную связь и то номер новый,чего то жду,впервые за свои 45 лет осознал что я алкоголик,и надо что то менять,в группу АА пока не готов идти,страхи,да и гордыня пока не отпускает,раньше конечно были запои но не такие с загонами и депрессиями,хотя стажу у меня наверно лет 25. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,подскажите как быть
Как с женой быть не подскажу. С просраной работой тоже.
А из личного кризиса выходить как-то надо. Я бы ход пропустил. Не делал нихрена. Пока мозги не прочистятся.
 
@valdemar78, привет, мне тоже 45, ты в полной ж… судя по всему, выползай давай, моя поддержка 🤗 просушись, а там видно будет
 
Если я их сниму то осознаю что точка невозврата в семью уже пройдена,я боюсь это призн

Если я их сниму то осознаю что точка невозврата в семью уже пройдена,я боюсь это признать
Незнаю насколько это для тебя критично,но для меня это виллы
@valdemar78, привет, мне тоже 45, ты в полной ж… судя по всему, выползай давай, моя поддержка 🤗 просушись, а там видно будет
Спасибо,звонил сейчас жене даже слушать не стала,трубку скинула,не выдержал хотел узнать о точке невозврата
 
звонил сейчас жене даже слушать не стала,трубку скинула,не выдержал хотел узнать о точке невозврата
Звони в любую техподдержку, там вежливо говорят. Может самооценка чуть поднимется.
 
Техподдержка, натурально.
Пришел на форум, чтобы технично поддержали.
Проблемы не нужно решать, проблемы нужно обсуждать.
Ну тут не вижу противоречия. Он и пишет - не готов. А потом спрашивает совета, что делать? Вот я и ответил). Идти.
 
Доброй ночи всем,не пью 4 день,бессонница,загоны уже стало невыносимым,нашел в нете ваш форум уже от усталости войны с самим собой,перед этим был 10 дневной марафон,водка пиво,водка пиво,звезда корпоратива, меня есть или была семья,жена не пьет,3 декабря я должен был лететь на работу,но уезжал я в таком коматозе что по дороге в аэропорт мне было все хуже и хуже,я написал жене что не смогу полететь,хотя дома принял душ,принял кучу таблеток не помогло,в итоге ,она мне написала счастливого плавония,я тебя везде заблокирую не пиши не звони,сейчас пока у мамы живу,не выхожу уже на улицу дней 5,вышел из соцсетей оставил только мобильную связь и то номер новый,чего то жду,впервые за свои 45 лет осознал что я алкоголик,и надо что то менять,в группу АА пока не готов идти,страхи,да и гордыня пока не отпускает,раньше конечно были запои но не такие с загонами и депрессиями,хотя стажу у меня наверно лет 25. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,подскажите как быть
Может подшится попробывать. И думать как лучше жить. Бухать и быть свином или нормальным человеком)
 
Незнаю насколько это для тебя критично,но для меня это виллы

Спасибо,звонил сейчас жене даже слушать не стала,трубку скинула,не выдержал хотел узнать о точке невозврата
Так надо не о точке невозврата спрашивать, зачем драмы и выяснения непонятно чего?
Надо сказать: Я знаю, ты права и я согласен, я просто свинья! Ты заслуживаешь большего. Я очень хочу стать для тебе тем человеком, которого ты заслуживаешь. Я буду честен с тобой, у меня дикий запой, и я признаю, у меня проблема с алкоголем, я больше не контролирую себя, это он меня контролирует. Я сейчас ищу помощи, пошел в АА на собрание и пошёл на форум для алкоголиков, мне это помогает. Начал бороться с зависимостью и менять мозги. Это займет какое-то время, чтоб протрезветь, а алкоголизм мой вообще навсегда, теперь я не должен пить ни грамма, иначе всё по-новой начнется. А я правда не хочу терять тебя, ты лучшее, что есть в моей жизни. Буду работать над собой по программе 12 шагов. Прости меня, если сможешь.
 
Так надо не о точке невозврата спрашивать, зачем драмы и выяснения непонятно чего?
Надо сказать: Я знаю, ты права и я согласен, я просто свинья! Ты заслуживаешь большего. Я очень хочу стать для тебе тем человеком, которого ты заслуживаешь. Я буду честен с тобой, у меня дикий запой, и я признаю, у меня проблема с алкоголем, я больше не контролирую себя, это он меня контролирует. Я сейчас ищу помощи, пошел в АА на собрание и пошёл на форум для алкоголиков, мне это помогает. Начал бороться с зависимостью и менять мозги. Это займет какое-то время, чтоб протрезветь, а алкоголизм мой вообще навсегда, теперь я не должен пить ни грамма, иначе всё по-новой начнется. А я правда не хочу терять тебя, ты лучшее, что есть в моей жизни. Буду работать над собой по программе 12 шагов. Прости меня, если сможешь.
И ведь позвонит и скажет. А она ведь поверит. Ну вот нафига ты так :facepalm:
Он не собирается ничего делать в обозримом будущем.
 
И ведь позвонит и скажет. А она ведь поверит. Ну вот нафига ты так :facepalm:
Он не собирается ничего делать в обозримом будущем.
Пусть говорит, главное, что бы искренни. Как мне кажется, после такого сообщения, когда маски сброшены и алк признал себя алком и недостойной свиньёй, верят ему уже в последний раз. Если не начнёт что-то делать, его жена уже точно уйдет. Она уже хочет уйти, это его последний шанс, а потом всё.
 
Назад
Сверху Снизу