Хочу начать новую жизнь

Наверное ты не женат?
Наверное твои проблемы не имеют четких форм и выражений, поэтому ты вопросом и отвечаешь. У алкаша на все ответы - проблемы. А спросишь, что за проблема? И нет ответа.
 
И вообще, когда отваливается алкоголь, оказывается, что проблемы вдруг рассосались. Ведь все описанные тобой выше проблемы, уход жены, потеря работы, изоляция, нарушение сна и прочее, откуда ноги растут?
 
Наверное твои проблемы не имеют четких форм и выражений, поэтому ты вопросом и отвечаешь. У алкаша на все ответы - проблемы. А спросишь, что за проблема? И нет ответа.
Я пытаюсь понять откуда ноги растут,корень проблемы,я же не стабильно в говно или в депресухе,за год максимум 2 раза,это не много,очертаний да
 
Я пытаюсь понять откуда ноги растут,корень проблемы,я же не стабильно в говно или в депресухе,за год максимум 2 раза,это не много,очертаний да
А в остальное время не пьешь вовсе?
 
Я пытаюсь понять откуда ноги растут,корень проблемы,я же не стабильно в говно или в депресухе,за год максимум 2 раза,это не много,очертаний да
Тоесть за 365 дней пьешь максимум 2 раза, по паре дней. Понятно чо)
 
Пью но без диприсняка и безсонницы,без заносов по 5-10 дней
А с чем?
С постоянный синей вечерней порцией мудрятины и утренним ненастроением?
С постоянно мятой рожей и вечным выхлопом?
Давай тогда честно, как алкаш с алкашом.
Ты бухаешь постоянно, но иногда к этому постоянно добавляется неожиданный запой.
 
А с чем?
С постоянный синей вечерней порцией мудрятины и утренним ненастроением?
С постоянно мятой рожей и вечным выхлопом?
Давай тогда честно, как алкаш с алкашом.
Ты бухаешь постоянно, но иногда к этому постоянно добавляется неожиданный запой.
Да
 
Назад
Сверху Снизу