Хочу начать новую жизнь

Мне нравится это "работал")) ты перемежал свои запои самой простым способом. а вот ты попробуй не работать и не пить :old:чем займешься? Вот ты пишешь, чего ты так страшишься
кроме как ходить в туалет,курить,иногда кушать,и пытаться смотреть зомбоящик??
А разве это не твое обычное состояние? Не хобей, ни мечт у тебя по ходу и нет. Работа, забухи, и это по твоему нормальная жизнь?
 
Мне нравится это "работал")) ты перемежал свои запои самой простым способом. а вот ты попробуй не работать и не пить :old:чем займешься? Вот ты пишешь, чего ты так страшишься

А разве это не твое обычное состояние? Не хобей, ни мечт у тебя по ходу и нет. Работа, забухи, и это по твоему нормальная жизнь?
Хобби есть компьютеры,я на роликах гонял летом,компы до сих пор знакомым Винду устанавливаю,последний раз в конце ноября десятку устанавливал
 
В разводе не бывает одного виноватого,всегда виноваты оба,я просто в большей степени
В разводе всегда оба виноваты, это так, но, у условно нормально-здоровых людей. А если речь идёт о наркомании, то виновен наркоман с его зависимостью, да иди нет?
 
Последнее редактирование:
Хобби есть компьютеры,я на роликах гонял летом,компы до сих пор знакомым Винду устанавливаю,последний раз в конце ноября десятку устанавливал
Уже хорошо. Но ролики опасно, особенно пьяным, не практикуй.
 
Нет терпения я уже с 5 числа не пью,мысли о возвращении не покидают,она с 3 не звонит не пишет,чем больше тишины тем больше депрессии,и сожелению,мысли что я найду другую не влезаю
не думай об этом сейчас
Нет,но у нас сейчас очень тяжёлая ситуация,я всегда решал вопросы по финансам,тут ушел в запой потерял работу,остались кредиты на автомобиль которым она пользуется,и другие кредиты потребительские,она работает продавцом с ее зп не вывезти,короче я подвёл всех на работе ,жену,ну и всех,а исправить не могу,а совесть и душа болит
нууу, жопа, конечно... но если ты продолжишь пить, то жопа станет еще больше... увы и ах :girl_in_dreams: тогда было 8...щас 34 уже, также не пьёт и не курит, ибо знает кто его отец и что его может ждать также....

Это я к тому, если решение жены окончательное, но... Может же быть совсем все по-другому. Не надо торопить события, прошло еще совсем мало времени. Для начала поработай со своей трезвостью, там уже может и все наладится. И не надо полностью закрываться в себе и изолироваться от всех, общайся на форуме, выходи гулять хоть ненадолго, читай профильную литературу, смотри видео. И конечно, соблюдай основные прпвила halt.
:THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу