Хочу начать новую жизнь

Пока не могу сказать,трезвого взгляда и принятия совсем другого решения проблемм
Откуда возьмется трезвый взгляд?
Сколько ты пил в целом? Лет тридцать? Ты умеешь не пить? Как ты собираешься не пить месяц?
 
Изоляция полная добровольная в квартире
А мама будет кушенькать носить и за сижками бегать?
Отличный, надежный план.
Надеюсь, твое нынешнее умственное состояние - это результат интоксикации алкоголем, а не обычное для тебя.
 
Ска, для этого нужно месяц взаперти просидеть? =-O
Сейчас я взаперти просижупотому
А мама будет кушенькать носить и за сижками бегать?
Отличный, надежный план.
Надеюсь, твое нынешнее умственное состояние - это результат интоксикации алкоголем, а не обычное для тнет обычно
 
Была кодировка? И что тебя сподвигло вернуться в употреб?
Ты удивлена кодировки,сейчас я уже себя не обманываю лет так 15 мог,хотя лучше я
Это не обычная ситуация для моей проблемы,раньше я мог у жены отлежаться несколько дней,и норм сейчас не получилось,все как то совпало не в мою сторону
 
Ты удивлена кодировки,сейчас я уже себя не обманываю лет так 15 мог,хотя лучше я

Это не обычная ситуация для моей проблемы,раньше я мог у жены отлежаться несколько дней,и норм сейчас не получилось,все как то совпало не в мою сторону
У тебя не проблема, у тебя алкоголизм. Его нельзя пересидеть у мамы или отлежать у жены.
Ты в самом деле считаешь, что раньше все было норм?
 
У тебя не проблема, у тебя алкоголизм. Его нельзя пересидеть у мамы или отлежать у жены.
Ты в самом деле считаешь, что раньше все было норм?
Конечно нет,но это не было настолько критично как сейчас
 
Конечно нет,но это не было настолько критично как сейчас
А теперь ты, конечно, осознаешь как скверно быть пьющим и бросишь что и сейчас не особо все критично и будешь бухать дальше.
 
Назад
Сверху Снизу