хочу бросить пить.

Привет, спасибо за тему, очень интересно будет почитать. В АА это состояние называют одержимостью, сама слетела на ней в 3 месяца. Но у меня она молниеносно развивалась, без торгов, без пауз, подходящий эмоциональный фон, и все, приплыли. Ты большая умница, что нашла силы удержаться!)
 
что все отлетает на задний план.
Обычная тяга - у меня так было.
Что делать?
А ничего - вспоминать прошлое.
Хочется выпить - выпей!
Только потом не нужно писать на форуме как мне плохо, я сорвалась. Не нужно потом винить врачей что они бессильны и цирроз печени рядом.
Просто пей и получай то к чему стремилась.

А те кто понял, разобрался почему он не бухает, зачем ему это нужно, почему у него тяга возникает, и как её бороть, или не бороть, как жить с этим- тот никогда пить не станет. Умный человек не враг себе.
А тебе желаю удачи в этом не легком деле.
И помни - за первым приступом тяги - через несколько месяцев еще может возникнуть - потом так же пройдет.
И так будет долго. Так у всех - кто действительно пил, кто был болен, зависим.
Зависимость то проходит - а алкоголизм навсегда заработан. Это хроническое заболевание.
Я не пью - исключительно на своей силе воли - за счет познаний вреда на своей шкуре.
Увы.
 
Я тут буквально позавчера чуть не сорвался. Большая покупка, нервы, потом сразу отпуск с ребёнком, 2 суток без сна... прям накрыло :hangover: Помогла тема "я не буду пить только сегодня ". Я честно до этого считал это бредовой идеей (не обижайтесь кто в теме, ну так уж я думал). А тут принял эту мысль и прям легче стало честно.
Тяги бывают конечно.мне помогает мысль , что я алкоголик )))
 
Привет. я занимаюсь по Шичко. Тяги нет. Мне кажется и тебе надо. У тебя уже хороший срок трезвости.
Перед тем не пила шесть с половой месяца и как то резко соскочила и вроде как ничего не предвещало
 
Перед тем не пила шесть с половой месяца и как то резко соскочила и вроде как ничего не предвещало
Ну так правильно. Ты не пьешь. А алкогольная программа в тебе сидит. Она срока давности не имеет. И сработала((. Поэтому и пишу про метод Шичко. Он её убирает.
 
Назад
Сверху Снизу