Хочу начать новую жизнь

valdemar78

Новичок
Регистрация
9 Дек 2023
Сообщения
103
Доброй ночи всем,не пью 4 день,бессонница,загоны уже стало невыносимым,нашел в нете ваш форум уже от усталости войны с самим собой,перед этим был 10 дневной марафон,водка пиво,водка пиво,звезда корпоратива, меня есть или была семья,жена не пьет,3 декабря я должен был лететь на работу,но уезжал я в таком коматозе что по дороге в аэропорт мне было все хуже и хуже,я написал жене что не смогу полететь,хотя дома принял душ,принял кучу таблеток не помогло,в итоге ,она мне написала счастливого плавония,я тебя везде заблокирую не пиши не звони,сейчас пока у мамы живу,не выхожу уже на улицу дней 5,вышел из соцсетей оставил только мобильную связь и то номер новый,чего то жду,впервые за свои 45 лет осознал что я алкоголик,и надо что то менять,в группу АА пока не готов идти,страхи,да и гордыня пока не отпускает,раньше конечно были запои но не такие с загонами и депрессиями,хотя стажу у меня наверно лет 25. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,подскажите как быть
 
Доброй ночи всем,не пью 4 день,бессонница,загоны уже стало невыносимым,нашел в нете ваш форум уже от усталости войны с самим собой,перед этим был 10 дневной марафон,водка пиво,водка пиво,звезда корпоратива, меня есть или была семья,жена не пьет,3 декабря я должен был лететь на работу,но уезжал я в таком коматозе что по дороге в аэропорт мне было все хуже и хуже,я написал жене что не смогу полететь,хотя дома принял душ,принял кучу таблеток не помогло,в итоге ,она мне написала счастливого плавония,я тебя везде заблокирую не пиши не звони,сейчас пока у мамы живу,не выхожу уже на улицу дней 5,вышел из соцсетей оставил только мобильную связь и то номер новый,чего то жду,впервые за свои 45 лет осознал что я алкоголик,и надо что то менять,в группу АА пока не готов идти,страхи,да и гордыня пока не отпускает,раньше конечно были запои но не такие с загонами и депрессиями,хотя стажу у меня наверно лет 25. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,подскажите как быть
Привет, 45 лет нормально! Начинай новую жизнь, без алкоголя, день за днем и все будет хорошо!
 
Доброй ночи всем,не пью 4 день,бессонница,загоны уже стало невыносимым,нашел в нете ваш форум уже от усталости войны с самим собой,перед этим был 10 дневной марафон,водка пиво,водка пиво,звезда корпоратива, меня есть или была семья,жена не пьет,3 декабря я должен был лететь на работу,но уезжал я в таком коматозе что по дороге в аэропорт мне было все хуже и хуже,я написал жене что не смогу полететь,хотя дома принял душ,принял кучу таблеток не помогло,в итоге ,она мне написала счастливого плавония,я тебя везде заблокирую не пиши не звони,сейчас пока у мамы живу,не выхожу уже на улицу дней 5,вышел из соцсетей оставил только мобильную связь и то номер новый,чего то жду,впервые за свои 45 лет осознал что я алкоголик,и надо что то менять,в группу АА пока не готов идти,страхи,да и гордыня пока не отпускает,раньше конечно были запои но не такие с загонами и депрессиями,хотя стажу у меня наверно лет 25. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,подскажите как быть
В аа дуй - поможет 100%
 
В зум зайди аа 24, на группу онлайн- набери в Яндексе. Просто послушай, можно там не говорить .Помогает.
 
ВНИМАНИЕ,подскажите как быть
Надо бы подумать как принять себя такого и что с этим делать.
А то ты от всех и всего закрылся в надежде переждать...
Ну переждешь отойдешь...
Дальше то по новой все...
Надо через себя переступать
 
В зум зайди аа 24, на группу онлайн- набери в Яндексе. Просто послушай, можно там не говорить .Помогает.
Я по три мес на работе не пил,сейчас все по другому,какие то страхи,алкашку не хочется не помогает,а идти на улицу тоже страх,думаю к январю что нибудь решится,спасибо
Надо бы подумать как принять себя такого и что с этим делать.
А то ты от всех и всего закрылся в надежде переждать...
Ну переждешь отойдешь...
Дальше то по новой все...
Надо через себя переступать
Дальше неизвестность пустота,надо чем то наполнять,чем пока незнаю
 
страх,думаю к январю что нибудь решится,спасибо
Ну вот видишь. Ты опять думаешь, что решится:)
Само - нет. Само оно решается вот именно так как сейчас у тебя есть. Бутылка и ожидание светлого будущего
 
Я по три мес на работе не пил,сейчас все по другому,какие то страхи,алкашку не хочется не помогает,а идти на улицу тоже страх,думаю к январю что нибудь решится,спасибо

Дальше неизвестность пустота,надо чем то наполнять,чем пока незнаю
Да прав ты закрылся,но я не хочу ни кого видеть,самобичевание,может отпустит,время лечит,в любом случае пить желания нет,надеюсь в январе это укрепиться
 
@valdemar78, вы читайте форум, читайте или слушайте Стаценко, Шичко. Вы приняли правильное решение, отказаться от алкоголя.
 
Да прав ты закрылся,но я не хочу ни кого видеть,самобичевание,может отпустит,время лечит,в любом случае пить желания нет,надеюсь в январе это укрепиться
Ты просто успокоишься, до января. Но по сути - нечего не изменится. Почувствуешь, что снова нужно снять напряжение. И новый круг. Нужны действия. А новые действия - всегда находят сопротивление. Вот, тут нужен характер и воля на первых порах, чтобы заставить себя что-то делать в направлении трезвости. Вся фишка в том, что заболев - нужно принимать лекарство. Если нечего не делать - то можно надеяться на самоизлечение (бывает, но редко). Но лучше что-то делать, даже понемногу. Хотя бы пусть сначала будет форум. Читать материалы по форуму. Нужно писать про свою жизнь, спрашивать советов, выслушивать мнения, вести этот дневник. Общаться в других темах.
 
Ты просто успокоишься, до января. Но по сути - нечего не изменится. Почувствуешь, что снова нужно снять напряжение. И новый круг. Нужны действия. А новые действия - всегда находят сопротивление. Вот, тут нужен характер и воля на первых порах, чтобы заставить себя что-то делать в направлении трезвости. Вся фишка в том, что заболев - нужно принимать лекарство. Если нечего не делать - то можно надеяться на самоизлечение (бывает, но редко). Но лучше что-то делать, даже понемногу. Хотя бы пусть сначала будет форум. Читать материалы по форуму. Нужно писать про свою жизнь, спрашивать советов, выслушивать мнения, вести этот дневник. Общаться в других темах.
Я постараюсь,я в начале долгого пути,завтра продолжу,надо что бы пришло понимание,пока его нету
 
надо что бы пришло понимание,пока его нету
Привет.
Не понимание само приходит, кстати.
Это Мы приходим к нему.
Само оно не падает с неба.
Именно приходят , идут к нему.
Понимаешь?
Тебе тут уже написали много полезного.
А то что ты закрылся, спрятался ,читай от себя,дык это многим знакомо.
От себя не убежишь, факт однако.
К этому себе нужно, необходимо просто идти навстречу.
Вот для этого как раз и этот форум , и АА, и Шичко , и т д и т п.
Ты по адресу, кстати.
Велкам!
 
Я по три мес на работе не пил,сейчас все по другому,какие то страхи,алкашку не хочется не помогает,а идти на улицу тоже страх,думаю к январю что нибудь решится,спасибо

Дальше неизвестность пустота,надо чем то наполнять,чем пока незнаю
Мне алкашку заменила газировка... И много конфет
 
Я постараюсь,я в начале долгого пути,завтра продолжу,надо что бы пришло понимание,пока его нету
Надеюсь, что ещё поговорим, что ещё узнаешь побольше что к чему и для чего.
Верно ты тут о своей гордынище подметил, кстати.)))
Знакомо, практически все это проходють.
Типа я ещё не такой уж и конченный, хотя....далее-то уже куды?)))
 
Да прав ты закрылся,но я не хочу ни кого видеть,самобичевание,может отпустит,время лечит,в любом случае пить желания нет,надеюсь в январе это укрепиться
По ощущениям от самобичевания будет только хуже
 
Привет.
Не понимание само приходит, кстати.
Это Мы приходим к нему.
Само оно не падает с неба.
Именно приходят , идут к нему.
Понимаешь?
Тебе тут уже написали много полезного.
А то что ты закрылся, спрятался ,читай от себя,дык это многим знакомо.
От себя не убежишь, факт однако.
К этому себе нужно, необходимо просто идти навстречу.
Вот для этого как раз и этот форум , и АА, и Шичко , и т д и т п.
Ты по адресу, кстати.
Велкам!
Слушал сейчас зоом АА онлайн много пока ещё не понятного но ощущения что я не одинок со своими проблемами появилось,как и на этом форуме,спасибо
 
Я постараюсь,я в начале долгого пути,завтра продолжу,надо что бы пришло понимание,пока его нету
У меня для тебя две новости хорошая и плохая, с какой начать?!
 
Назад
Сверху Снизу