Хочу начать новую жизнь

Я постараюсь,я в начале долгого пути,завтра продолжу,надо что бы пришло понимание,пока его нету
И ещё.....
По серьёзности отношения к решении проблемы, обычно, и результат.
Сам по себе алкоголизм ну никак и ни у кого не отваливается.
Выжидать что пройдёт само--довольно таки тупиковый путь, я тебе скажу...
Как думаешь, откудова знаю?))
 
Я сам набрел на этот сайт в поисках с кем выпить в интернете, а как то так получилось что под мухой почитал форум, написал свой пост и через день отказался от алкоголя, пока держусь. Главное руки не опускать и не жалеть себя, эту ночь не спал, днем пару часов покимарю, зато следующей ночью буду спать хорошо)))
 
И ещё.....
По серьёзности отношения к решении проблемы, обычно, и результат.
Сам по себе алкоголизм ну никак и ни у кого не отваливается.
Выжидать что пройдёт само--довольно таки тупиковый путь, я тебе скажу...
Как думаешь, откудова знаю?))
Не по теме, даже за 24 года не забылось?
 
Ты не бросишь пить в ближайшее время… а хорошая тебе ( впрочем как и мне) повезло что ты оказался здесь! Не уходи с форума, пиши в своей теме все что считаешь нужным, используй ее как дневник, и рано или поздно все у тебя будет хорошо!
 
Ты не бросишь пить в ближайшее время… а хорошая тебе ( впрочем как и мне) повезло что ты оказался здесь! Не уходи с форума, пиши в своей теме все что считаешь нужным, используй ее как дневник, и рано или поздно все у тебя будет хорошо!
Надеюсь,ты успокоил меня,хотя курю));
 
Доброй ночи всем,не пью 4 день,бессонница,загоны уже стало невыносимым,нашел в нете ваш форум уже от усталости войны с самим собой,перед этим был 10 дневной марафон,водка пиво,водка пиво,звезда корпоратива, меня есть или была семья,жена не пьет,3 декабря я должен был лететь на работу,но уезжал я в таком коматозе что по дороге в аэропорт мне было все хуже и хуже,я написал жене что не смогу полететь,хотя дома принял душ,принял кучу таблеток не помогло,в итоге ,она мне написала счастливого плавония,я тебя везде заблокирую не пиши не звони,сейчас пока у мамы живу,не выхожу уже на улицу дней 5,вышел из соцсетей оставил только мобильную связь и то номер новый,чего то жду,впервые за свои 45 лет осознал что я алкоголик,и надо что то менять,в группу АА пока не готов идти,страхи,да и гордыня пока не отпускает,раньше конечно были запои но не такие с загонами и депрессиями,хотя стажу у меня наверно лет 25. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,подскажите как быть
Читай, смотри всё, что связано с бросанием алкоголя. Обесценивай его в своей голове. Если верующий - молись. Первое время будет тяжело, держись на зубах, но постепенно всё будет легче и легче. Чем больше будешь работать с головой, тем самому будет проще.
 
Слушал сейчас зоом АА онлайн много пока ещё не понятного но ощущения что я не одинок со своими проблемами появилось,как и на этом форуме,спасибо
Ну это уже другое вовсе дело!
С этого понимания , кстати, своего неодиночества, и начинают практически все.
Есть места где можно и даже НУЖНО, оказывается, просто крайне НЕОБХОДИМО говорить о себе, своей проблеме!
Рад что ты начинаешь понимать это!
Для того чтобы приходить, быть в АА и из дому то даже выходить ненужно!
Тырнет рулит, однако!))
 
Читай, смотри всё, что связано с бросанием алкоголя. Обесценивай его в своей голове. Если верующий - молись. Первое время будет тяжело, держись на зубах, но постепенно всё будет легче и легче. Чем больше будешь работать с головой, тем самому будет проще.
Я уже столько инфы на этом форуме принял,что голова вот вот взорвется,не ожидал что таких как я так много
 
Я сам набрел на этот сайт в поисках с кем выпить в интернете, а как то так получилось что под мухой почитал форум, написал свой пост и через день отказался от алкоголя, пока держусь. Главное руки не опускать и не жалеть себя, эту ночь не спал, днем пару часов покимарю, зато следующей ночью буду спать хорошо)))
Примером я , в своё время, не спал неделями даже.
Рекорд --10 суток.
Благо дело под присмотром врачей, с нейролептиками, притормаживающими , сглаживающими всякие реактивные состояния....
Было дело....
Бессонные ночи(сотни их, за практически полтора десятка заездов туда в течении двух лет!!!) в стационаре, разговоры с такими же, в курилке...десятки полуношных исповедей и т д и т п....
 
Примером я , в своё время, не спал неделями даже.
Рекорд --10 суток.
Благо дело под присмотром врачей, с нейролептиками, притормаживающими , сглаживающими всякие реактивные состояния....
Было дело....
Бессонные ночи(сотни их, за практически полтора десятка заездов туда в течении двух лет!!!) в стационаре, разговоры с такими же, в курилке...десятки полуношных исповедей и т д и т п....
Я видать вовремя задумался, это конечно жестко. Думаю если бы я не был готов к отказу, форум так сразу не помог бы
 
Примером я , в своё время, не спал неделями даже.
Рекорд --10 суток.
Благо дело под присмотром врачей, с нейролептиками, притормаживающими , сглаживающими всякие реактивные состояния....
Было дело....
Бессонные ночи(сотни их, за практически полтора десятка заездов туда в течении двух лет!!!) в стационаре, разговоры с такими же, в курилке...десятки полуношных исповедей и т д и т п....
Я дома один,мама не счёт,надо мозгу дать отдохнуть
 
Ещё бы курить бросить,хотя на сегодня наверное хватит,надо попробовать поспать,проснусь напишу
Я тут намедни пробовал, и от курева отказаться, чуть с алкашкой не сорвался, понял что пока от курева отказываться не стоит, лишний стресс организму, пол годика без алкашки продержусь, а там и об отказе от курева буду думать
 
Я уже столько инфы на этом форуме принял,что голова вот вот взорвется,не ожидал что таких как я так много
А ещё столько предстоит!
Много таких.
Ты прав.
В том числе и решивших уже давносвою эту проблему....
Эээээхххххх!!!!
Где же был ентот тырнетище да лет эдак 28 тому назад!?)))
Когда я впервые притащил себя в наркостационар, после полугодовалого запою.....?))
 
Я дома один,мама не счёт,надо мозгу дать отдохнуть
Не один ты дома.
Будь уж честен.
Да и в мире ты не один, надеюсь уж понимаешь это, ну хоть начинаешь понимать.))
 
Не один ты дома.
Будь уж честен.
Да и в мире ты не один, надеюсь уж понимаешь это, ну хоть начинаешь понимать.))
Да понимаю,но настроение не поднимается,неопределенность давит,хотя понимаю пилюли нет от этого и это долго ещё будет так
 
Я видать вовремя задумался, это конечно жестко. Думаю если бы я не был готов к отказу, форум так сразу не помог бы
Ты прав.
Готовность , ну или наличие , признание мотивов, причин--самое первичное , необходимейшее из условий.
Но!!!....
И этого маловато иногда, да и довольно таки даже часто!
 
Да понимаю,но настроение не поднимается,неопределенность давит,хотя понимаю пилюли нет от этого и это долго ещё будет так
Ннннуууу....
Хоть понимание есть и связь с имеющими подобный опыт--чем не начало нового пути?))
Поздравляю с первым, хоть и виртуальным собранием АА.
Съели тебя, надкусили, придушили или чего там ты боялся то?))
 
Ннннуууу....
Хоть понимание есть и связь с имеющими подобный опыт--чем не начало нового пути?))
Поздравляю с первым, хоть и виртуальным собранием АА.
Съели тебя, надкусили, придушили или чего там ты боялся то?))
Я боялся что я скажу себе что я не такой, и я сам справлюсь,сейчас я понял что я не справлюсь а одинокого
 
Назад
Сверху Снизу