Хочу начать новую жизнь

И ещё.....
По серьёзности отношения к решении проблемы, обычно, и результат.
Сам по себе алкоголизм ну никак и ни у кого не отваливается.
Выжидать что пройдёт само--довольно таки тупиковый путь, я тебе скажу...
Как думаешь, откудова знаю?))
Прошла через эти адовы круги
 
думаю к январю что нибудь решится,спасибо
само не рассосётся, даже не надейся)
Мне алкашку заменила газировка... И много конфет
ооо, газировка, да! пока поджелудочная не начала протестовать... вот, ведь не особо бунтовала против лошадиных доз алкоголя, а тут нате вам:facepalm:
Слушал сейчас зоом АА онлайн много пока ещё не понятного но ощущения что я не одинок со своими проблемами появилось,как и на этом форуме,спасибо
ты не одинок... имя нам - легион... к сожалению
 
само не рассосётся, даже не надейся)

ооо, газировка, да! пока поджелудочная не начала протестовать... вот, ведь не особо бунтовала против лошадиных доз алкоголя, а тут нате вам:facepalm:

ты не одинок... имя нам - легион... к сожалению
Надеялся уснуть оказывается это не так просто вчера урывками спал часа 3-4 сегодня нифига(((
 
Думал выскочил,вчера же спал пусть и урывками,чё же у меня так неуклюже то
Ещё и зима это не любимая,новый год,а я в депресухе,даже если выйду,буду дома в постели,позитива 0
 
Ещё и зима это не любимая,новый год,а я в депресухе,даже если выйду,буду дома в постели,позитива 0
Праздник в радость, тоже привелегия сам знаешь кого :-D
Попробуй аудиокнигу врубить, подбери любимый жанр, может вырубит.
 
ну, спал же... это уже хорошо! белка не накроет, значит)
Белк
Праздник в радость, тоже привелегия сам знаешь кого :-D
Попробуй аудиокнигу врубить, подбери любимый жанр, может вырубит.
Тин,а у меня вообще приведений вообще не осталось,кроме как ходить в туалет,курить,иногда кушать,и пытаться смотреть зомбоящик??
 
Белк

Тин,а у меня вообще приведений вообще не осталось,кроме как ходить в туалет,курить,иногда кушать,и пытаться смотреть зомбоящик??
У тебя как, у употребляющего алкаша -да. А у тебя, как алкаша в ремиссии появится много привелегий. Не раскисай!
 
Белк

Тин,а у меня вообще приведений вообще не осталось,кроме как ходить в туалет,курить,иногда кушать,и пытаться смотреть зомбоящик??
я не Тина, но походу нет)
 
Назад
Сверху Снизу