Хочу начать новую жизнь

И самое противное что выбора у меня уже по сути не было либо лететь но риск либо ехать к маме но потерять работу и супругу
А вследствии подвести и жену и руководство на работе,это 5 дневной марафон водки и пива,дорого он мне обходится и не одному мне
 
@valdemar78, привет. Почему то мне кажется, что ты пробовал уже эти шаги, ну изоляция себя и всё прочее. Точнее есть для этого ребы, но там много всего в совокупности, а не только изоляция. И вообще, применять привычное для избавления от зависимости это, как лечить зубы таблетками от диареи. Не работает это с зависимостями.
Нужно учится новые инструменты применять. Конечно голова больная не может принять, что нужны какие-то непонятные сборища в виде групп аа, или писать какие-то дневники. Это все непривычно и вообще попахивает новой зависимостью. Хорошая новость, что это неправда. Многие пошли по этому пути и добились стойкой ремиссии. Но так же многие, не пошли, и их трезвость либо нулевая, либо постоянное барахтание в срывах. Конечно выбор за тобой, я желаю тебе новой жизни вне зависимости!
 
И вот в воскресенье я ехал в аэропорт полупьяный я понимал что я никуда не полечу все равно ехал но уже домой выбора не было,был с моим давлением поймать в воздухе панику страха поднять себе давление и не долететь до работы я подумал нет жизни запасной у меня нет поеду я лучше домой ,в итоге я в глубокой депресухе
Алкоголизм - это болезнь души. Чтобы её вылечить, нужно лечить душу. А чтобы вылечить душу, нужно лечить ум. Многое в себе придётся поменять, на многое посмотреть другими глазами. Но оно того стоит. Взамен ты получишь счастье!
 
И самое противное что выбора у меня уже по сути не было либо лететь но риск либо ехать к маме но потерять работу и супругу
Не успокаивай себя своей же ложью!))
Не ври хоть тут себе самому!)))
Выбор был, есть и будет всегда.
Просто ты его сделал много ранее, подняв первый бокал, банку, рюмку, бутылку со пойлом.)))
 
@valdemar78, привет. Почему то мне кажется, что ты пробовал уже эти шаги, ну изоляция себя и всё прочее. Точнее есть для этого ребы, но там много всего в совокупности, а не только изоляция. И вообще, применять привычное для избавления от зависимости это, как лечить зубы таблетками от диареи. Не работает это с зависимостями.
Нужно учится новые инструменты применять. Конечно голова больная не может принять, что нужны какие-то непонятные сборища в виде групп аа, или писать какие-то дневники. Это все непривычно и вообще попахивает новой зависимостью. Хорошая новость, что это неправда. Многие пошли по этому пути и добились стойкой ремиссии. Но так же многие, не пошли, и их трезвость либо нулевая, либо постоянное барахтание в срывах. Конечно выбор за тобой, я желаю тебе новой жизни вне зависимости!
ТСу важны мнения, я считаю, и опыт других.
Его дело, его выбор, согласен.
 
Не успокаивай себя своей же ложью!))
Не ври хоть тут себе самому!)))
Выбор был, есть и будет всегда.
Просто ты его сделал много ранее, подняв первый бокал, банку, рюмку, бутылку со пойлом.)))
Конечно,я же думал я вывезу,сейчас только понимаю что недооценил свои возможности,был поезд лег бы да и спал,с самолётом сложнее у меня я трезвый кое как эти 3 часа аыстживаю
 
Конечно,я же думал я вывезу,сейчас только понимаю что недооценил свои возможности,был поезд лег бы да и спал,с самолётом сложнее у меня я трезвый кое как эти 3 часа аыстживаю
Вообщем никак с алкоголем всё не связано?))))
Нда.....
Похоже, что с такими рассуждениями человеку ещё....пить и пить!)))
 
Вообщем никак с алкоголем всё не связано?))))
Нда.....
Похоже, что с такими рассуждениями человеку ещё....пить и пить!)))
Нет я походу приехал,если на этом форуме,да переоценка жизни даст о себе знать,я в самолёте чуть не крякнул,а на земле буду из кожи лезть но постараюсь не повторять,даже если останусь холостяком
 
Я здесь что бы не быть в реабилитационном центре,я уже судьбу испытываю лет наверное 20
Доиспытывался?))Убедился в том, что уже знают все?
Или ещё есть порох в пороховницах?)))
 
Ндаа я понимаю твой сарказм но мне нужна сейчас больше психологическая помощь нежели нарко
Короче ещё торгуешся, видать, условия какие то ещё ставишь)))
Ну-ну!
А АА это какая помощь, кстати?
 
Назад
Сверху Снизу