Хочу начать новую жизнь

Я до сих пор иногда спать не могу, понимаю, что отравленный годами организм не может так быстро восстановиться.
И вообще, бывает, не может восстановиться....
Ничто не проходит бесследно, к сожалению...
Многое аукается ещё и через десятилетия.....
 
И вообще, бывает, не может восстановиться....
Ничто не проходит бесследно, к сожалению...
Многое аукается ещё и через десятилетия.....
Понимаю😕 Пусть лучше аукается, чем опять туда возвращаться. Прошлое мы не может изменить, зато можем работать над нашим будущим😁
 
Я уже там ночью был,пока не понимаю,восприятия пока нету,мне нужно уже больше психологическая помощь,пить я не хочу,уже,спасибо за советы,как бы м ума не сойти
Всё пройдёт. Я конечно в запоях не была, поэтому не понимаю твоё состояние. Но думаю, что ты не первый раз и знаешь, что всё проходит.
 
Понимаю😕 Пусть лучше аукается, чем опять туда возвращаться. Прошлое мы не может изменить, зато можем работать над нашим будущим😁
Именно так!)
Моё сегодня и создаёт моё же завтра.
Закономерность, однако.
 
Понимаю😕 Пусть лучше аукается, чем опять туда возвращаться. Прошлое мы не может изменить, зато можем работать над нашим будущим😁
Как то я не спал часов 50 с лишним,после 2 дневного марафона,вызвал врача са
Всё пройдёт. Я конечно в запоях не была, поэтому не понимаю твоё состояние. Но думаю, что ты не первый раз и знаешь, что всё проходит.
Да я не спал в июле месяце около 50 часов,вызвал себе скорую диагноз неврология вследствии алкоголя,укол димидрола с галлюцинациями уснул,это был звонок,вот опять заново,не учит меня ни что
 
Как то я не спал часов 50 с лишним,после 2 дневного марафона,вызвал врача са

Да я не спал в июле месяце около 50 часов,вызвал себе скорую диагноз неврология вследствии алкоголя,укол димидрола с галлюцинациями уснул,это был звонок,вот опять заново,не учит меня ни что
Потому что не имел смелости говорить о себе, своей проблеме, способности обозначать, признавать то бишь её.
Так заблуждаются многие.
Нас и могут научить, обычно, только уже прошедшие это.))
Видишь, ты уже не только имеешь свой опыт, но и делишься уже им!))
 
Как то я не спал часов 50 с лишним,после 2 дневного марафона,вызвал врача са

Да я не спал в июле месяце около 50 часов,вызвал себе скорую диагноз неврология вследствии алкоголя,укол димидрола с галлюцинациями уснул,это был звонок,вот опять заново,не учит меня ни что
Т самое уже не смешное наступаю на эти грабли уже в течении лет наверное 15
 
Т самое уже не смешное наступаю на эти грабли уже в течении лет наверное 15
Некоторые всю свою жизнь с этими граблями проживают, так с ними и умирая....
Верно в АА говорят, что пить бросают абсолютно все , но .....вот только некоторые при жизни!))
 
Т самое уже не смешное наступаю на эти грабли уже в течении лет наверное 15
Не ты один наступаешь. И я много раз наступала. Ты здесь, а значит шанс есть, но всё зависит, только от тебя.
 
@valdemar78, тут ведь как всё обстоит то?
Чем больше фактов, правды я рассказываю о себе другим, тем лучше себя же и знаю!)))
 
Не ты один наступаешь. И я много раз наступала. Ты здесь, а значит шанс есть, но всё зависит, только от тебя.
Любимая просто многими эта грабельная дорога))))
Путь личных шишек он самый обучительный видать))
 
Не ты один наступаешь. И я много раз наступала. Ты здесь, а значит шанс есть, но всё зависит, только от тебя.
Я не пил последний раз 87 дней с июля по октябрь в ноябре после др опять запой хотя в июле скорую вызывал,как так не понимаю?
 
Я не пил последний раз 87 дней с июля по октябрь в ноябре после др опять запой хотя в июле скорую вызывал,как так не понимаю?
Есть такие у нашего брата алка циклы.
Три, шесть, девять месяцев, год.
Мноооооогго тебе чего ещё нужно узнать об алкашизьме!))))
Я по ним прошёлся раз 15, не менее.
И через 9 срывался, и через 6, затем каждые 3....
Два года до АА и два уже будучи в АА.
Первый свой трезвый , третий в АА год, я встретил в наркостационаре, кстати.
Алкоголизм это тебе(и мне)))не табаку нюхательного понюхать)))
 
Не ты один наступаешь. И я много раз наступала. Ты здесь, а значит шанс есть, но всё зависит, только от тебя.
И вот в воскресенье я ехал в аэропорт полупьяный я понимал что я никуда не полечу все равно ехал но уже домой выбора не было,был с моим давлением поймать в воздухе панику страха поднять себе давление и не долететь до работы я подумал нет жизни запасной у меня нет поеду я лучше домой ,в итоге я в глубокой депресухе
 
Не ты один наступаешь. И я много раз наступала. Ты здесь, а значит шанс есть, но всё зависит, только от тебя.
И самое противное что выбора у меня уже по сути не было либо лететь но риск либо ехать к маме но потерять работу и супругу
 
в итоге я в глубокой депресухе
Куда сам себя же и загнал, кстати.
Мне , в своё время, было проще.
Всегда приносил оправдательный дакумент, справку из наркуши.
Тоже как то 10 дней запил-загулял впервые.....
Было дело...
Исправимо всё.
Можно, да и нужно даже по работе рассказать всё как есть.
Виляние, ложь, недоговаривание, а равно и умалчивание--только усугубляет эти все ситуации....
 
Назад
Сверху Снизу