Хочу начать новую жизнь

Верно. Это лучшее лекарство❤
Жаль, что не все это понимают, не все знают, признают и , главное,--пользуют его!
Общение с теми, кто это же уже прошёл и проходит--наилучшая из терапий!
Вот потому то, примером, уважающие себя и свою профессию профильные спецы и отсылают нашего брата алка, нарка, игромана и т д и т п на соответствующие его профилю , проблеме собрания, соответствующих сообществ.
 
Понимаешь,я не могу спокойно сказать себе,ну была любимая жена,ну послала она меня,забуду,новую найду,изменить не могу от этого и депрессия бессонница никотин
У тебя депрессия бессоница и нткотин,от того ,что ты бухал.
 
Сочувствую тебе,но мне это пока рано,развода пока официального не было,но я этого тоже боюсь через мес два может я вообще пить не буду ,и если развод то возможен срыв,я аналитик по жизни,это может и плохо в моей ситуации
Ага, типа многознание, часто, только вредит, согласен)))
Вот хотябыхотьчучутьчтото делание, хотьчтотопредпринимание--это уже другой вопрос, другой ответ, другая ситуация соответственно.
Сами только знания --ну очень вредны и опасны даже!!!
Ещё библейские есть об этом упоминания-предупреждения! )
 
А почему сразу думаешь о негативе? А может наоборот. Пить не будешь и развода не будет. Сам же говоришь, что жена тебя любит. Она просто устала. Тяжело жить с алкоголиком. А жена не пьёт?
Нет,но у нас сейчас очень тяжёлая ситуация,я всегда решал вопросы по финансам,тут ушел в запой потерял работу,остались кредиты на автомобиль которым она пользуется,и другие кредиты потребительские,она работает продавцом с ее зп не вывезти,короче я подвёл всех на работе ,жену,ну и всех,а исправить не могу,а совесть и душа болит
 
Нет,но у нас сейчас очень тяжёлая ситуация,я всегда решал вопросы по финансам,тут ушел в запой потерял работу,остались кредиты на автомобиль которым она пользуется,и другие кредиты потребительские,она работает продавцом с ее зп не вывезти,короче я подвёл всех на работе ,жену,ну и всех,а исправить не могу,а совесть и душа болит
Вернуть ты ничего не можешь. А вот исправить ты как раз можешь.
 
Нет,но у нас сейчас очень тяжёлая ситуация,я всегда решал вопросы по финансам,тут ушел в запой потерял работу,остались кредиты на автомобиль которым она пользуется,и другие кредиты потребительские,она работает продавцом с ее зп не вывезти,короче я подвёл всех на работе ,жену,ну и всех,а исправить не могу,а совесть и душа болимашину

Вернуть ты ничего не можешь. А вот исправить ты как раз можешь.
Исправлять нужно было ещё вчера,пока я буду решать свои проблемы,у жены начнутся очень большие проблемы с приставами,и кто в этом будет виноват?
 
Нет,но у нас сейчас очень тяжёлая ситуация,я всегда решал вопросы по финансам,тут ушел в запой потерял работу,остались кредиты на автомобиль которым она пользуется,и другие кредиты потребительские,она работает продавцом с ее зп не вывезти,короче я подвёл всех на работе ,жену,ну и всех,а исправить не могу,а совесть и душа болит
Не можешь, пока что, исправть?
Или не хочешь?
Чего прячешься то и от кого , можешь себе хотя бы признаться?
В своё время, я после описываемого мною выше полугодовалого запою, оказавшись в наркостационаре также оказался перед сурьёзнешими своими финансовыми проблемами....
С меня удерживали уплаченные за меня в то время, в 1995 году 1000 баксов за обучение(брошенное по известной конечно же причине)))в стройакадемии, алименты, кредиты....
Всё выплатил.
Сыну тогда было 8...щас 34 уже, также не пьёт и не курит, ибо знает кто его отец и что его может ждать также....
 
Не можешь, пока что, исправть?
Или не хочешь?
Чего прячешься то и от кого , можешь себе хотя бы признаться?
В своё время, я после описываемого мною выше полугодовалого запою, оказавшись в наркостационаре также оказался перед сурьёзнешими своими финансовыми проблемами....
С меня удерживали уплаченные за меня в то время, в 1995 году 1000 баксов за обучение(брошенное по известной конечно же причине)))в стройакадемии, алименты, кредиты....
Всё выплатил.
Сыну тогда было 8...щас 34 уже, также не пьёт и не курит, ибо знает кто его отец и что его может ждать также....
Все кредиты на жене,я у мамы по тому что не поехал на север вахта,
 
Исправлять нужно было ещё вчера,пока я буду решать свои проблемы,у жены начнутся очень большие проблемы с приставами,и кто в этом будет виноват?
Вот себе и ответь, у кого проблемы и кто от них прячется то!?)))
...у жены проблемы...ндаааааа....
 
Исправлять нужно было ещё вчера,пока я буду решать свои проблемы,у жены начнутся очень большие проблемы с приставами,и кто в этом будет виноват?
Так почему не исправляешь?
 
А есть такое лекарство что бы не думать о человеке с которым ты жил много лет?
ПРивет, есть такое лекарство, время называется. И очень важно, как это время проходит. Если пить, постоянно думать о разрыве отношений, жалеть себя, то время просто проходит впустую. Алкоголем не заглушить чувство утраты, только лишь на время пития. Потом придется все это пережить на трезвую голову.
Это я к тому, если решение жены окончательное, но... Может же быть совсем все по-другому. Не надо торопить события, прошло еще совсем мало времени. Для начала поработай со своей трезвостью, там уже может и все наладится. И не надо полностью закрываться в себе и изолироваться от всех, общайся на форуме, выходи гулять хоть ненадолго, читай профильную литературу, смотри видео. И конечно, соблюдай основные прпвила halt.
С бросанием курить стоит подождать пока, на ранних сроках не рекомендуется.
Ну и удачи тебе, всё получится, если захотеть. А желание у тебя есть💪
 
Все кредиты на жене,я у мамы по тому что не поехал на север вахта,
Понятно .
У мамы он......
Смелее уж давай, взрослей, что ли!?))
Хорошо хоть тут искренно говоришь!
Выходи из штопора.
Это реально.
Многие из здешних этому подтверждение!
 
Так почему не исправляешь?
Не могу расчет был что я буду работать,и постепенно гасить кредиты,я не улетел,работы нет я в запое,сейчас я почти безработный кто бы мне помог,я не прошу,но решить не смогу две проблемы свое и наше
 
Исправлять нужно было ещё вчера,пока я буду решать свои проблемы,у жены начнутся очень большие проблемы с приставами,и кто в этом будет виноват?
Пойми, нет вчера, есть только сегодня. Любые проблемы решаемы. А если сидеть и жалеть себя, прямой путь к срыву.
 
ПРивет, есть такое лекарство, время называется. И очень важно, как это время проходит. Если пить, постоянно думать о разрыве отношений, жалеть себя, то время просто проходит впустую. Алкоголем не заглушить чувство утраты, только лишь на время пития. Потом придется все это пережить на трезвую голову.
Это я к тому, если решение жены окончательное, но... Может же быть совсем все по-другому. Не надо торопить события, прошло еще совсем мало времени. Для начала поработай со своей трезвостью, там уже может и все наладится. И не надо полностью закрываться в себе и изолироваться от всех, общайся на форуме, выходи гулять хоть ненадолго, читай профильную литературу, смотри видео. И конечно, соблюдай основные прпвила halt.
С бросанием курить стоит подождать пока, на ранних сроках не рекомендуется.
Ну и удачи тебе, всё получится, если захотеть. А желание у тебя есть💪
Спасибо
 
Не могу расчет был что я буду работать,и постепенно гасить кредиты,я не улетел,работы нет я в запое,сейчас я почти безработный кто бы мне помог,я не прошу,но решить не смогу две проблемы свое и наше
Начни со своего хотя бы.
Раз уже определился в проблемах.
Просто сидеть на попе ровно, хоть и в запое, --это не решение проблемы, а её отсрачивание, оттягивание, усугубление.
 
Начни со своего хотя бы.
Раз уже определился в проблемах.
Просто сидеть на попе ровно, хоть и в запое, --это не решение проблемы, а её отсрачивание, оттягивание, усугубление.
Если не у мамы мог бы и на улице мог в подъезде кому от этого лучше то было?
 
Назад
Сверху Снизу