Я, кажется, тоже попала в ряды алкоголиков.

Нет! Уже не первая тема, где ты советуешь новичкам безалкогольное пиво или ностальгируешь, вспоминая божественные вкусы и тягу гоняешь. У меня был срыв после этой мочи! Это обман!
меня так же на первых месяцах мозг стал разводить на б/ а пиво, хоть я и не пивная алкашка. так я так разогнала в мозгу тягу, что бегом выбежала из магазина, бросив тележку. так меня накрыло. и до сих пор я не пью и не пробую б/а ни пиво не вино. ну его на фиг. есть куча других безалкогольных напитков.
 
меня так же на первых месяцах мозг стал разводить на б/ а пиво, хоть я и не пивная алкашка. так я так разогнала в мозгу тягу, что бегом выбежала из магазина, бросив тележку. так меня накрыло. и до сих пор я не пью и не пробую б/а ни пиво не вино. ну его на фиг. есть куча других безалкогольных напитков.
После фразы «куча других безалкогольных напитков» задумалась (у меня иногда это случается) и пришла к мысли, что несмотря на общепринятую классификацию я не могу отнести к безалкогольным напиткам любые имитирующие алкоголь напитки. Согласна мы этиловые наркоманы, нам нужен именно этанол, но также мы привыкли и к вкусу в какой то мере, к запаху, к цвету, к консистенции. До сих пор с опаской смотрю на гранатовый сок, он имеет осадок и также растекается по стакану как вино. Интересно, что не придумали безалкогольную водку, коньяк, виски и другие крепкие алкогольные напитки, такой мерзкий вкус видимо невозможно изобрести без добавления этанола. Вообщем я категорически против безалкогольных - вина, пива. Мозг должен отвыкнуть полностью, мне кажется просто объяснила.
 
Интересно, что не придумали безалкогольную водку, коньяк, виски и другие крепкие алкогольные напитки, такой мерзкий вкус видимо невозможно изобрести без добавления этанола.
Как это не изобрели? Это один из перспективных и быстрорастущих сегментов рынка)
Вот про б/а портвейн пока не слышал.
 
Всё б/а это наеБА
На вкус отвратительно, эффекту нет, зачем это пить? Чтобы что?
Да ну прям не нравится не пей ) на вкус и цвет же. Мне иногда хочется пива, очень редко такое бывает. Алкогольное я конечно пить не буду. Но не вижу преступления в без алко. Так же вкус не обычный поэтому много не выпью, каждый день тоже не буду. Я еще соки тоже не пью, они сладкие очень и газировки, ток напополам с водой, но иногда ...
Шампанское безалко покупаем в НГ. Как то вино под мясо брали, оно потом стояло в холодильнике недопитое долго, вроде вылили в результате. Вообщем нет никакого обмана для меня. Безалко аналоги напитков это напитки с необычным вкусом и если боишься сорваться, то пить не надо, но если трезвость стабильная то ничего такого.
 
Да ну прям не нравится не пей ) на вкус и цвет же. Мне иногда хочется пива, очень редко такое бывает. Алкогольное я конечно пить не буду. Но не вижу преступления в без алко. Так же вкус не обычный поэтому много не выпью, каждый день тоже не буду. Я еще соки тоже не пью, они сладкие очень и газировки, ток напополам с водой, но иногда ...
Шампанское безалко покупаем в НГ. Как то вино под мясо брали, оно потом стояло в холодильнике недопитое долго, вроде вылили в результате. Вообщем нет никакого обмана для меня. Безалко аналоги напитков это напитки с необычным вкусом и если боишься сорваться, то пить не надо, но если трезвость стабильная то ничего такого.
Та вот и не пью, не мое
Вот томатный сок-моё❤️
 
Назад
Сверху Снизу