поделитесь опытом результатов ультиматума

я выяснила что для меня это было на 1м месте - получить подтверждение своей значимости;
вообщем я разыгрывала классический сценарий своей любимой сказки Красавица и Чудовище 🤔
те я знала в самом начале отношений, что чел алк, потом мы постоянно съезжались/разъезжались - было время жестких ультиматумов….
У меня видимо тоже. Я ж та самая допсоза , которая алка -отпускника,временно бесхозного , окрутила. :smayliki-eroticheskie-118: ( Никто даже спасибо не сказал за такой благородный поступок :nah_disagree: ) И да,я тоже знала ,что алк . У меня ультиматум подкреплялся отъездом. Два раза, оба раза сработали. :mysterious:
 
То есть.
У алка скоро операция и он притормозил с бухлишком.
А соза, подлеченная медитациями и психиатром, уже свои "фи" шлёт всем ндшникам, не верящим в ультиматумы.
Щелканула по носу злыдней, чё)))
 
Ай, бросьте, дамы!
Это такой этап в созокарьере, все мы его проходили, все искали сначала волшебную таблетку, потом волшебные слова. И ультиматумы в том или ином виде ставили все.
Плод должен созреть, норма по граблям - отработана :grabli:, чужие ошибки никого не учат.
 
Последнее редактирование:
Вообще не понимаю девчонок! Работаю целыми днями, выбиваясь из сил, зарабатывают копейки и тратят по 16 штук на кодировки хрен кому!!! Ну вот убей меня, не понимаю! Хотя очень хорошо зарабатываю, Но это мои деньги! Я за них трачу своё время, жизнь!
А что тут непонятного? Истинная соза в своих мозгах в полном слиянии с алком, т.е мое это твое и наоборот тоже так должно быть. Кроме того, она борется со злой ведьмой-болячкой, и когда победит, обновленный и преображенный уже не алк, но принц, будет ей наградой. В таком благородном деле разговор о деньгах неуместен.
 
Если про меня, то мой затык - контроль. Все должно быть по порядку. Когда стала модна тема про любимую сказку, то это у меня : Маша и три медведя. На детских рисунках ее рисовала. До сих пор не знаю, что она означает.
Сейчас никого не контролирую. Все живут , как хотят, но и вскидываюсь сразу, если кто-то что-то меня обвинять начинает или контролировать.
 
Назад
Сверху Снизу