поделитесь опытом результатов ультиматума

Я вот тоже как-то впечатлилась)) это два крема Диор!!! Неть, на это я пойти не могу))) так и остался мой алкаш незакодированным))) пущай другие кодируют))
Закодированый алкаш - предмет роскоши)
 
Я предпочитаю дубовую мебель и дорогой фарфор))))
Не, ну кто-то задумчиво гладит бриллиантовое колье, кто-то предлагает сесть на резной стул... А кто-то нежно обнимает свое сокровище :-D
 
Не, ну кто-то задумчиво гладит бриллиантовое колье, кто-то предлагает сесть на резной стул... А кто-то нежно обнимает свое сокровище :-D
И кайфует от неповторимого аромата))) это токсикоманы)))
 
@Юличка_Юляша,

Ну не грусти - ты же для себя его кодировала, для своего кайфа - а это да - недешевое удовольствие)))
Кодировала для себя, а свалил к другой. Вот где беда! Она же хотела трезвого алка себе, а не вообще без алка остаться.
На этом всех качелит, независимо от того, алк или не алк. Женщина вкладывается в отношения для себя, строит жизнь, быт, а потом, когда партнер вдруг решает, что он хочет новой жизни с другой, остается в одиночестве. Эмоциональная сфера нарушена. Боль. Как ограбили. Мужчин тоже кидают, но им проще найти кого-то еще в наших реалиях.
 
Кодировала для себя, а свалил к другой. Вот где беда! Она же хотела трезвого алка себе, а не вообще без алка остаться.
На этом всех качелит, независимо от того, алк или не алк. Женщина вкладывается в отношения для себя, строит жизнь, быт, а потом, когда партнер вдруг решает, что он хочет новой жизни с другой, остается в одиночестве. Эмоциональная сфера нарушена. Боль. Как ограбили. Мужчин тоже кидают, но им проще найти кого-то еще в наших реалиях.
Ну вот этого не надо, что мужчинам проще найти и тд. Все зависит от конкретного человека. Не надо программироваться на неудачу или сложности всякие...
И да, не стоит слишком вкладываться в отношения, в другого человека, тогда не будет обидно, если он уйдёт. Вкладываться надо в себя. Но это только мое эгоистичное мнение...
 
У них на сухую крыша едет будь здоров. Характер портится в разы. На зубах же держатся, в основном.
Да пусть хоть без зубов держатся))) зачем такое терпеть у себя дома?!
 
Последнее редактирование:
Ну вот этого не надо, что мужчинам проще найти и тд. Все зависит от конкретного человека. Не надо программироваться на неудачу или сложности всякие...
И да, не стоит слишком вкладываться в отношения, в другого человека, тогда не будет обидно, если он уйдёт. Вкладываться надо в себя. Но это только мое эгоистичное мнение...
Созы на то и созы, что вкладываются в другого. Тогда и проблемы бы не стояло.
Насчет того, чтобы не программироваться на неудачу, это, конечно, верно. Но......
 
Вообще не понимаю девчонок! Работаю целыми днями, выбиваясь из сил, зарабатывают копейки и тратят по 16 штук на кодировки хрен кому!!! Ну вот убей меня, не понимаю! Хотя очень хорошо зарабатываю, Но это мои деньги! Я за них трачу своё время, жизнь!
 
я тоже начала думать над этим( хоть и вопрос не мне), сначала я уверена была, что важна. Он заваливал меня цветами (из другой страны ,заметьте) , писал стихи и восторженые письма и самое главное - он потащил меня в ЗАГС практически сразу после знакомства , хотя на женщине, с которой жил до этого шесть лет категорически отказывался жениться ,а еще восторженно говорил о венчании . НО.....для меня это было доказательством не просто моей важности , но и готовности и дальше меняться в ту сторону ,которую я буду определять. А для него эти все его действия были авансом мне ,который мне потом надо было бы отработать .
я выяснила что для меня это было на 1м месте - получить подтверждение своей значимости;
вообщем я разыгрывала классический сценарий своей любимой сказки Красавица и Чудовище 🤔
те я знала в самом начале отношений, что чел алк, потом мы постоянно съезжались/разъезжались - было время жестких ультиматумов….
 
Назад
Сверху Снизу