У меня синдром спасателя? Нужна поддержка.

Я слушаю сейчас печальные песни "всё плохо, денег нет". Работу не терял, не менял. Покупал всё на 3 человек, теперь на 1. Вопрос... Неужели бухать реально так дорого :-D
инфляция
 
Да. Нужно просто дойти до осознания того что "со мной так нельзя".
У меня сейчас крах надежд происходит.

Понимаю что вероятность того что бросит мала, лучше не станет. Как мне тут написали "Любовь конструктивна" , а то что происходит сейчас меня разрушает, значит что-то не так. И я начинаю думать , а не жить в иллюзиях.
Думать это страшно , больно , это заставляет брать на себя ответственность. Но это путь к счастью)
Воооот оч правильные слова. Да, я когда все осознала, это пзц было больно и тяжело.
Раньше закрывала глаза просто и не хотела верить. Пожалуй именно осознание всего происходящего это самый трудный и самый сложный этап.
А раньше я пыталась его понять со стороны своих трезвых мозгов и до меня все никак не доходило, как так можно себя вести. А потом как дошло…
 
О, коллега!:BYE:
Приятно познакомиться!

Ну, про эту фразу уже написал тебе Грант: это не к созам относится, это про группу единомышленников, которые помогут советом, поддержкой в минуту сомнения, обычно это группа АА. А здесь эти люди общаются в своих профильных темах, в марафонах.
А что за марафоны?
 
А что за марафоны?
Периодически проходят здесь т.н. "марафоны трезвости" -- командные состязания, кто дойдет до финиша более полным составом (выбывают запившие игроки;-)). Там в основном общение идет: игры, квесты... профильные.
 
Мне раньше казалось, такая странная штука эти марафоны тут. Почитываю иногда алко-раздел. А тут увидела, что скоро будет некурительный марафон, так ХОЧУ, аж глаза загорелись 🤩
 
а по простому? сантехник и дворничиха?
Вовсе нет. Но контроль работы этих специалистов тоже на диспетчере. А основное: прием заявок и их распределение по специалистам, контроль параметров инженерного оборудования и своевременное устранение неисправностей (на это есть дежурная бригада), координация действий всех служб объекта.
 
Мне раньше казалось, такая странная штука эти марафоны тут. Почитываю иногда алко-раздел. А тут увидела, что скоро будет некурительный марафон, так ХОЧУ, аж глаза загорелись 🤩
Никто не запретит, наоборот рады будут.
Но, подчеркну: это все скорее для общения, вроде как в группе поддержки находишься.
 
Вовсе нет. Но контроль работы этих специалистов тоже на диспетчере. А основное: прием заявок и их распределение по специалистам, контроль параметров инженерного оборудования и своевременное устранение неисправностей (на это есть дежурная бригада), координация действий всех служб объекта.
Не туда кнопнула :)
Да. Вот это собственно и входит в мои обязанности)
 
Воооот оч правильные слова. Да, я когда все осознала, это пзц было больно и тяжело.
Раньше закрывала глаза просто и не хотела верить. Пожалуй именно осознание всего происходящего это самый трудный и самый сложный этап.
А раньше я пыталась его понять со стороны своих трезвых мозгов и до меня все никак не доходило, как так можно себя вести. А потом как дошло…
Это у тебя мозги здравые , а у него больные и пьяные.
Мне всё ещё тяжело дается осознание сего, но я в процессе.
Они мыслят не как здоровые люди, своя логика. Это сложно принять.
Вон мой вчера обвинять меня пытался чтоб выпить, но я увернулась.

А во время запоев когда канючил так это ховайся))
Ходит и вторит "налей да налей". Но я теперь умнее. Попи@дишь и перестанешь , захочешь выпить сам найдёшь. Захочешь трезво жить - тоже найдешь как)
 
Честно сама не знаю) просто поговорила с собой на чистоту, типа нахрена я этим занимаюсь, каковы скрытые причины этого и тд.
Пришла к выводу что мне не нужно это, а денег столько уходит на это (лучше шмотку какую то купить порадовать себя) + перспектива какой нибудь рак получить, так себе)У меня срок курения не такой большой был - пара лет)
Да ещё девчонки и морда лица потом будет как старый сапог, я об этом стала задумываться, что хочу красоту сохранить.
 
Честно сама не знаю) просто поговорила с собой на чистоту, типа нахрена я этим занимаюсь, каковы скрытые причины этого и тд.
Пришла к выводу что мне не нужно это, а денег столько уходит на это (лучше шмотку какую то купить порадовать себя) + перспектива какой нибудь рак получить, так себе)У меня срок курения не такой большой был - пара лет)
Честно сама не знаю) просто поговорила с собой на чистоту, типа нахрена я этим занимаюсь, каковы скрытые причины этого и тд.
Пришла к выводу что мне не нужно это, а денег столько уходит на это (лучше шмотку какую то купить порадовать себя) + перспектива какой нибудь рак получить, так себе)У меня срок курения жизни с алком не такой большой был - пара лет) :mysterious:
 
Честно сама не знаю) просто поговорила с собой на чистоту, типа нахрена я этим занимаюсь, каковы скрытые причины этого и тд.
Пришла к выводу что мне не нужно это, а денег столько уходит на это (лучше шмотку какую то купить порадовать себя) + перспектива какой нибудь рак получить, так себе)У меня срок курения жизни с алком не такой большой был - пара лет) :mysterious:
Вас понял...:YES:
 
@kaboo_, ты завела три темы за полтора месяца, из них две в один день. Не надо на каждый случай высказаться заводить новый топик. Это твоя тема, пиши в ней.
 
@kaboo_, ты завела три темы за полтора месяца, из них две в один день. Не надо на каждый случай высказаться заводить новый топик. Это твоя тема, пиши в ней.
Спасибо, да мне уже тут пояснили. Разобралась что к чему)
 
Назад
Сверху Снизу