У меня синдром спасателя? Нужна поддержка.

привет) расскажи как твои дела?
Привет.
Пока нормально, я рассказывала что мужчина решил не пить. Пока не пьет :)
От слова совсем. Не знаю что из этого выйдет. Но пока так. Во всяком случае у меня заметка в голове имеется о том что алкоголики люди не стабильные. Пытаюсь об этом не думать , и решений за него не принимать. Жить свою жизнь.
Захочет пить - дело его, не захочет я буду за него искренне рада.
 
Привет.
Пока нормально, я рассказывала что мужчина решил не пить. Пока не пьет :)
От слова совсем. Не знаю что из этого выйдет. Но пока так. Во всяком случае у меня заметка в голове имеется о том что алкоголики люди не стабильные. Пытаюсь об этом не думать , и решений за него не принимать. Жить свою жизнь.
Захочет пить - дело его, не захочет я буду за него искренне рада.
На днях рассказывал что иногда возникает желание выпить.
Спрашивал что я об этом думаю.
Я сказала что разумеется ничего хорошего, но решений за него принимать не буду , решать только ему.
Вот.
 
В свою очередь , я не пью, тем более не пью с ним. Не держу в доме алкоголь и алкогольную атрибутику типа рюмок, бокалов и тд.
Мы не ходим в тригерные места , годовщину отношений отмечали томатным соком 😅
Поддерживаю его в его трезвой жизни...а там что выйдет посмотрим.
 
В свою очередь , я не пью, тем более не пью с ним. Не держу в доме алкоголь и алкогольную атрибутику типа рюмок, бокалов и тд.
Мы не ходим в тригерные места , годовщину отношений отмечали томатным соком 😅
Поддерживаю его в его трезвой жизни...а там что выйдет посмотрим.
Ой, ну посмотри конечно.
Пройденный этап в моей алкосозожизни. Секс не дала и вуаля, все из за меня :isterika::boozer:
 
В свою очередь , я не пью, тем более не пью с ним. Не держу в доме алкоголь и алкогольную атрибутику типа рюмок, бокалов и тд.
Мы не ходим в тригерные места , годовщину отношений отмечали томатным соком 😅
Поддерживаю его в его трезвой жизни...а там что выйдет посмотрим.
Круто, что он держится и не пьет!
Главное, чтобы твоя жизнь строилась не вокруг того пьет он или нет, а вокруг своих желаний и интересов

Я кстати благодаря жизни с алкоголиком пью теперь раза 3 в год максимум) А раньше каждую пятницу-субботу стабильно пила по 1-2 бутылки вина на тусовках, что в целом тоже первая стадия алкоголизма) так что во всем есть свои плюсы
 
Понимаю что гарантий примерно 0. Но он решил пробовать это все же хорошо, хотя и радрваться рано, через годик только можно аккуратненько и тихо но не раньше))
А про секс скорее сейчас наоборот ахаха, ему не до него , ибо он сушится и настроение бывает мерзким :))
Ну...я не нимфоманка, это можно понять))
 
Круто, что он держится и не пьет!
Главное, чтобы твоя жизнь строилась не вокруг того пьет он или нет, а вокруг своих желаний и интересов

Я кстати благодаря жизни с алкоголиком пью теперь раза 3 в год максимум) А раньше каждую пятницу-субботу стабильно пила по 1-2 бутылки вина на тусовках, что в целом тоже первая стадия алкоголизма) так что во всем есть свои плюсы
Сейчас так и есть.
Но все же у жизнм с алками есть свои нюансы)) немного стоит учитывать , это я про праывило чистого дома и тд...а в общем и целом я не зациклена.
 
Понимаю что гарантий примерно 0. Но он решил пробовать это все же хорошо, хотя и радрваться рано, через годик только можно аккуратненько и тихо но не раньше))
А про секс скорее сейчас наоборот ахаха, ему не до него , ибо он сушится и настроение бывает мерзким :))
Ну...я не нимфоманка, это можно понять))
Привет. Читала твою тему на досуге. Знаешь, сколько он так может решать пробовать не пить?? Бесчисленное количество раз. А там, главное повод найти, чтобы нырнуть снова в алкогольную яму. А потом снова тебе говорить, что решил не пить. Так и правда, могут не пить по месяцам (запойники), а потом хоп, так вышло:PARDON:так что сильно не обольщайся, занимайся собой, своими делами, живи свою жизнь, и не питай иллюзий по поводу того, что он всё понял и встал на путь истинный.
 
Привет. Читала твою тему на досуге. Знаешь, сколько он так может решать пробовать не пить?? Бесчисленное количество раз. А там, главное повод найти, чтобы нырнуть снова в алкогольную яму. А потом снова тебе говорить, что решил не пить. Так и правда, могут не пить по месяцам (запойники), а потом хоп, так вышло:PARDON:так что сильно не обольщайся, занимайся собой, своими делами, живи свою жизнь, и не питай иллюзий по поводу того, что он всё понял и встал на путь истинный.
Привет.
Спасибо за поддержку.
Я это понимаю к счастью или к сожалению)
 
Привет.
Спасибо за поддержку.
Я это понимаю к счастью или к сожалению)
И самое главное, не уходи с форума. Читай много разных тем, пиши, у тебя всё встанет на свои места, вот увидишь.
 
На днях рассказывал что иногда возникает желание выпить.
Спрашивал что я об этом думаю.
Я сказала что разумеется ничего хорошего, но решений за него принимать не буду , решать только ему.
Вот.
Ты думаешь, что можешь принимать за него решения? Очень самонадеянное заявление. Он запойный алкоголик и он будет пить в любом случае, если не будет осознанно лечиться. Ты тут вообще не причем. Больше того, пока ты рядом он пить тем более не бросит. Почитай про алкоголиков и созов, ты видимо ещё не в теме.
 
Новости с алко/созо полей🤣

Спросил что нужно домой в магазине и ...не против ли я если он купит себе пива?

Я честно ответила что не в восторге от этой идеи однако это лишь мои чувства , а его решения они его...

Вот...очко сжалось ахах (простите), сразу его последний запой вспомнила...🙊

Но в общем и целом я пытаюсь не концентрироваться на том припрется он домой с пивом или без...🙄

P.S

Мне важно писать об этом теме...это моя история и она важна для меня и возможно станет полезна кому-то.
 
Новости с алко/созо полей🤣

Спросил что нужно домой в магазине и ...не против ли я если он купит себе пива?

Я честно ответила что не в восторге от этой идеи однако это лишь мои чувства , а его решения они его...
Запой рано или поздно случится, он как пил так и пьёт, ещё и перекладывает на тебя ответственность. Ты же сама была не против (скажет он), а вот если бы была против, я бы и не пил вовсе!
 
Спросил что нужно домой в магазине и ...не против ли я если он купит себе пива?

Я честно ответила что не в восторге от этой идеи однако это лишь мои чувства , а его решения они его...
Не, не правильно ответила. Надо было озвучить, что не против духов, туфелек на весну. И ваще, какое может быть пиво, когда в доме новой шубы для жены нет:girls3:
 
Новости с алко/созо полей🤣

Спросил что нужно домой в магазине и ...не против ли я если он купит себе пива?
Театр одного актёра.
БМ часто задавал мне такой вопрос, но независимо от моего ответа, покупал и пил. Если "разрешила", то пил в открытую, если нет, то прятался, но пил.
 
рано или поздно слетит твой алкомуж в запой. Ну, главное без иллюзий быть. Накопительный эффект у меня все равно шел.
Мне такие вопросы правда никто не задавал, отает был изаестен - как только, сразу на выход. Но он не алк что-ли, верящий в себя? Пытался тихушничать. Но с его патологическим паттерном опьянения скрыть было просто невозможно, абсолютно...
 
Новости с алко/созо полей🤣

Спросил что нужно домой в магазине и ...не против ли я если он купит себе пива?

Я честно ответила что не в восторге от этой идеи однако это лишь мои чувства , а его решения они его...

Вот...очко сжалось ахах (простите), сразу его последний запой вспомнила...🙊

Но в общем и целом я пытаюсь не концентрироваться на том припрется он домой с пивом или без...🙄

P.S

Мне важно писать об этом теме...это моя история и она важна для меня и возможно станет полезна кому-то.
Воу... Ничего нового

Пиши, конечно, это очень важно, вне зависимости от пользы другим. В первую очередь для тебя
 
Обыкновенный, сухой алк. Весна. Шашлычок на коньячок.
Никакой он не трезвый. Штирлиц.
Не трезв , очевидно.
Алкогольное мышление и самоуверенность что он справится с этим "просто".
Что он может просто не пить...но так это не работает.
И я не вижу чтобы он это понял.
Грустно, но...это лишь звоночек мне , не расслаблять булки.
 
Назад
Сверху Снизу