У меня синдром спасателя? Нужна поддержка.

kaboo_

Новичок
Не курит 3 месяца 25 дней
Регистрация
27 Дек 2023
Сообщения
52
Всем привет.
Живу с алкоголиком...2 года.
Раньше верила что он может побороть.
С каждым днем вера теряется.
Пытается практиковать КУ.
Но результат у этого всегда один - запой.Стабильно раз в пол года/год уходит в срыв.
Он пьет давно...больше 10 лет.
Подскажите как действовать когда у него запой? Забить болт?
Понимаю что будущего у нас нет.
Где найти силы на уход...и как правильно это сделать, как с ним об этом поговорить? Он умоляет не бросать.
И когда не пьет ...человек человеком. Или выслуживается перед запоем.

Если вы алкоголик и читаете это.
Ответьте честно...
Для чего вам женщины? Чего по истине вы хотите? Чтобы вам не мешали пить, обслуживая ваш алкоголизм ? Поделитесь.
 
Всем привет.
Живу с алкоголиком...2 года.
Раньше верила что он может побороть.
С каждым днем вера теряется.
Пытается практиковать КУ.
Но результат у этого всегда один - запой.Стабильно раз в пол года/год уходит в срыв.
Он пьет давно...больше 10 лет.
Подскажите как действовать когда у него запой? Забить болт?
Понимаю что будущего у нас нет.
Где найти силы на уход...и как правильно это сделать, как с ним об этом поговорить? Он умоляет не бросать.
И когда не пьет ...человек человеком. Или выслуживается перед запоем.

Если вы алкоголик и читаете это.
Ответьте честно...
Для чего вам женщины? Чего по истине вы хотите? Чтобы вам не мешали пить, обслуживая ваш алкоголизм ? Поделитесь.
Привет,алкоголики тоже отношения хотят строить. Ну да,чтобы и отношения, и пить.
 
Всем привет.
Живу с алкоголиком...2 года.
Раньше верила что он может побороть.
С каждым днем вера теряется.
Пытается практиковать КУ.
Но результат у этого всегда один - запой.Стабильно раз в пол года/год уходит в срыв.
Он пьет давно...больше 10 лет.
Подскажите как действовать когда у него запой? Забить болт?
Понимаю что будущего у нас нет.
Где найти силы на уход...и как правильно это сделать, как с ним об этом поговорить? Он умоляет не бросать.
И когда не пьет ...человек человеком. Или выслуживается перед запоем.

Если вы алкоголик и читаете это.
Ответьте честно...
Для чего вам женщины? Чего по истине вы хотите? Чтобы вам не мешали пить, обслуживая ваш алкоголизм ? Поделитесь.
Ну так он алкоголик, наркоман с химзависимостью от вещества, от этанола. Ему нужна его доза.

А вот зачем тебе его спасать да на столько что и уйти не можешь - это конечно вопрос.
Необходимость быть важной и нужной? Быть хорошей и правильной, на его фоне? Спасу и он оценит и любить будет и будет счастье? И его мольбы подпитывают твою важность - без тебя он никто?
Обычный то мужчина самостоятелен, сам стоит и сам живет, прилепиться и слиться не получится. И спасательства ему, обычному, не нужно, сам справляется и сам уйдет от прилипалы. Вот и подумай о своём и о себе. Что тебе то от алкоголика нужно, зачем к пьющему прилепилась.
 
Если вы алкоголик и читаете это.
Ответьте честно...
Для чего вам женщины? Чего по истине вы хотите? Чтобы вам не мешали пить, обслуживая ваш алкоголизм ? Поделитесь.
Истинно, сисьге мять:CRAZY: Какие ещё цели могут быть?:PARDON:
 
Где найти силы на уход...и как правильно это сделать, как с ним об этом поговорить? Он умоляет не бросать.
Когда уйдёт в запой, блокируешь его номер и пропадаешь. Думаю, сам догадается.
 
Ответьте честно...
Ооо, это ключевое, созье :old:
.. вычислил:-D
1521017664142970950.gif
 
Где найти силы на уход...и как правильно это сделать, как с ним об этом поговорить?
Силы найти в себе.
Говорить так, как тебе будет максимально комфортно, хоть смс написать. Хоть вообще не говорить, как удобней.
 
Всем привет, я живу с алкоголиком и я жесткий соз *нервно улыбнулась*

В чем заключается концепция отстранения?
Это значит что? Забить хер , пусть пьёт и подыхает?
Как себя вести когда алк в запое?
Тупо жить свою жизнь и пей хоть сдохни?
 
Всем привет, я живу с алкоголиком и я жесткий соз *нервно улыбнулась*

В чем заключается концепция отстранения?
Это значит что? Забить хер , пусть пьёт и подыхает?
Как себя вести когда алк в запое?
Тупо жить свою жизнь и пей хоть сдохни?
Привет!
На моем опыте концепция отстранения не работает. Потом опять вовлекаешься и так по кругу.

Мой алк меня очень "любил", на словах готов был бросить пить лишь бы я осталась, умолял, плакал и т.д и т.п.
Я ушла 7 месяцев назад, он все также пьет (мама мне его любит позвонить периодически с праздниками поздравить).

Его спасти я не смогла, потому что никто никого не может спасти - стоит выбросить эту мысль из головы) Но себя спасла, живу счастливо, спокойно, без плохо пахнущего пьяного тела рядом.

Иллюзии нужно отбросить. Он будет пить и дальше. Готова еще 5-10-15 лет жить с ним таким рядом? Если нет, то решение очевидно.

Почитай мою ветку, я там агрессировала и свято верила, что у меня какой-то особенный алк и он уж точно бросит))

И читай форум. Лично меня в моем решении очень сильно убедили истории женщин, которые дожились с алком до онкологии. Еще бы. Это же лютые стрессы каждые день, живешь просто чужой жизнью, все крутится вокруг болезни другого человека.

Я кстати раз в 10 лучше стала выглядеть после расставания))
 
А да, кстати. Я лечила/спасала/кодировала (он даже месяца не продержался). То есть помимо нервов еще и деньги в него вкладывала (так как последние несколько месяцев он не работал - уволили за пьянки).

И сейчас в шоке как же я так могла себя не любить, что допускала все это в своей жизни.

ТС, сколько тебе лет, если не секрет?
 
Всем привет, я живу с алкоголиком и я жесткий соз *нервно улыбнулась*

В чем заключается концепция отстранения?
Это значит что? Забить хер , пусть пьёт и подыхает?
Как себя вести когда алк в запое?
Тупо жить свою жизнь и пей хоть сдохни?
Засада и заключается в том, что соз не хочет, чтобы алк умер, а сделать ничего нельзя, абсолютно. И приходится искать пути принятия ситуации, что не легко и не быстро.
 
А да, кстати. Я лечила/спасала/кодировала (он даже месяца не продержался). То есть помимо нервов еще и деньги в него вкладывала (так как последние несколько месяцев он не работал - уволили за пьянки).

И сейчас в шоке как же я так могла себя не любить, что допускала все это в своей жизни.

ТС, сколько тебе лет, если не секрет?
Мне 26...
Уже вижу в вашей голове вопрос "какого куя ты там делаешь?" :)
Понимаю. Сама себе задаю этот вопрос часто...
Стандартные ответы "ну, люблю ведь" и бла бла бла)
 
Назад
Сверху Снизу