У меня синдром спасателя? Нужна поддержка.

Знаете, смотрю на наших соседей - алкашей, там уже полная деградация личности...они почти маргиналы, не работают, им отрезали свет\воду....и тд. Все что их интересует это бутылка, и как на нее поднять денег...Мне больно от того что у моего все шансы стать чем-то подобным, если он конечно доживёт до сей стадии.
Это грустное, ужасающее зрелище...когда человека нет...и в нём остался один винтик "выпить"....
 
Знаете, смотрю на наших соседей - алкашей, там уже полная деградация личности...они почти маргиналы, не работают, им отрезали свет\воду....и тд. Все что их интересует это бутылка, и как на нее поднять денег...Мне больно от того что у моего все шансы стать чем-то подобным, если он конечно доживёт до сей стадии.
Это грустное, ужасающее зрелище...когда человека нет...и в нём остался один винтик "выпить"....
Самое главное, что ты никак не можешь на это повлиять в ту или иную сторону. Всегда стоит об этом помнить.
 
Ну что же, сегодня случилась первая банка пива...для вас наверное ничего нового и удивительно.
Сначала спросил разрешения) На что я проигнорила....(типа...мне не интересно обсуждать сколько и что ты решил пить, дело твое.)
Чувства смешанные, я не злюсь, не ненавижу...и тд. Просто грустно.
Но не сказать что неожиданно для меня.Я это и так читала в диалогах между строк.
Ну что ж...
 
Выход для меня понятен...но я не готова :)...
Это честный ответ сейчас...видимо говнеца мало съела...ну-ну (самоирония)
Читаю...изучаю...но не созрела(
 
Выход для меня понятен...но я не готова :)...
Это честный ответ сейчас...видимо говнеца мало съела...ну-ну (самоирония)
Читаю...изучаю...но не созрела(
Ты не достигла дна)
Я тебя понимаю.
Я слила алка не достигнув дна, и меня штормит вот уже месяцев 5. Я не была готова к расставанию.
Читай, изучай, думай. Решение придёт
 
Выход для меня понятен...но я не готова :)...
Это честный ответ сейчас...видимо говнеца мало съела...ну-ну (самоирония)
Читаю...изучаю...но не созрела(
Жди, настанет день, час, когда ты просто сама себе скажешь, как тебя всё достало, как ты хочешь спокойной просто жизни. Ты и говорить никому ничего не будешь, ты просто уйдешь в закат. И здесь советоваться ты тоже ни с кем не будешь, а уже придёшь с новостями, что всё стало только хуже и ты ушла. Нет пока у тебя дна. У меня тоже также было. Зато потом я хлебнула. А знаешь, что самое бедовое в этой всей ситуации, что всё понять и придти к тому, чтобы уйти я могла наааамного раньше, и не потерять столько лет жизни с алкоголиком. Благо наткнулась на этот форум, если б не он, не знаю, чтобы бы было.
 
Жди, настанет день, час, когда ты просто сама себе скажешь, как тебя всё достало, как ты хочешь спокойной просто жизни. Ты и говорить никому ничего не будешь, ты просто уйдешь в закат. И здесь советоваться ты тоже ни с кем не будешь, а уже придёшь с новостями, что всё стало только хуже и ты ушла. Нет пока у тебя дна. У меня тоже также было. Зато потом я хлебнула. А знаешь, что самое бедовое в этой всей ситуации, что всё понять и придти к тому, чтобы уйти я могла наааамного раньше, и не потерять столько лет жизни с алкоголиком. Благо наткнулась на этот форум, если б не он, не знаю, чтобы бы было.
Да. Понимаю что скорее всего этот момент наступит, я просто оттягиваю и тешусь надеждами.
Можно прям некую аналогию провести.
Алкоголики оправдывают себя "да я пью , но мне это пока не мешает, ещё не всё так плохо". И созависимые такие типа "ну ещё ведь не всё так плохо". Люди(( надо же обязательно треша дождаться еп вашу мать 🙈
 
И созависимые такие типа "ну ещё ведь не всё так плохо". Люди(( надо же обязательно треша дождаться еп вашу мать
Знаешь, я уже вне созовисимых отношениях с алкоголиком. Но меня утаскивает в эти крайние эмоции, периодичеспи хочу окунуться в них, скучаю по этому драйву, без них мне скучно.
Так что, отлепившись от алка еще работать и работать (копать и копать)
 
Да. Понимаю что скорее всего этот момент наступит, я просто оттягиваю и тешусь надеждами.
Можно прям некую аналогию провести.
Алкоголики оправдывают себя "да я пью , но мне это пока не мешает, ещё не всё так плохо". И созависимые такие типа "ну ещё ведь не всё так плохо". Люди(( надо же обязательно треша дождаться еп вашу мать 🙈
Мне кажется, честное признание проблемы, что да, я в ж0пе , я живу с алком, ничего хорошего с ним не будет: это уже половина успеха. Без " Он не такой ", " Он завяжет", " Он изменится".
 
Понимаю что гарантий примерно 0. Но он решил пробовать это все же хорошо, хотя и радрваться рано, через годик только можно аккуратненько и тихо но не раньше))
А про секс скорее сейчас наоборот ахаха, ему не до него , ибо он сушится и настроение бывает мерзким :))
Ну...я не нимфоманка, это можно понять))
Через год тоже не вариант. По опыту говорю. Мой тоже раз в полгода-год в запой уходил. В последний раз чуть больше года держался. Но последние месяцы устроил мне ад, постоянно до слез доводил. А потом забухал, месяц, потом 2 недели сухой и снова неделю запой и снова 2 недели или неделю сухой и так с ноября по сегодняшний день.
Все становится только хуже
 
Назад
Сверху Снизу