У меня синдром спасателя? Нужна поддержка.

У нас за продукты я больше отвечаю, он за другие вопросы, но суть в том что я не напрягаюсь и не высчитываю сколько сожрал сколько купил) Я добрая девочка :))
Хотя понимаю что на фоне алкоголизма вообще не важно какова там его доля, если во время его запоев всё летит в тартарары(
Я слушаю сейчас печальные песни "всё плохо, денег нет". Работу не терял, не менял. Покупал всё на 3 человек, теперь на 1. Вопрос... Неужели бухать реально так дорого :-D
 
Не по теме: расскажи,как курить бросила? Подумываю над этим
Честно сама не знаю) просто поговорила с собой на чистоту, типа нахрена я этим занимаюсь, каковы скрытые причины этого и тд.
Пришла к выводу что мне не нужно это, а денег столько уходит на это (лучше шмотку какую то купить порадовать себя) + перспектива какой нибудь рак получить, так себе)У меня срок курения не такой большой был - пара лет)
 
Честно сама не знаю) просто поговорила с собой на чистоту, типа нахрена я этим занимаюсь, каковы скрытые причины этого и тд.
Пришла к выводу что мне не нужно это, а денег столько уходит на это (лучше шмотку какую то купить порадовать себя) + перспектива какой нибудь рак получить, так себе)У меня срок курения не такой большой был - пара лет)
Круто!
 
Я слушаю сейчас печальные песни "всё плохо, денег нет". Работу не терял, не менял. Покупал всё на 3 человек, теперь на 1. Вопрос... Неужели бухать реально так дорого :-D
Безумно дорого, алкаши мажоры ахах, особенно кто капельничками балуется))) Мой мог прокапаться за кучу денег, и сразу после накатить....))))
 
Я слушаю сейчас печальные песни "всё плохо, денег нет". Работу не терял, не менял. Покупал всё на 3 человек, теперь на 1. Вопрос... Неужели бухать реально так дорого :-D
На пропой денег не жалко, а продукты в магазине реально дорогие (с):mysterious:
 
Я слушаю сейчас печальные песни "всё плохо, денег нет". Работу не терял, не менял. Покупал всё на 3 человек, теперь на 1. Вопрос... Неужели бухать реально так дорого :-D
Ну мой за неделю 30к потратил, поэтому да, дорого.
 
Ну мой за неделю 30к потратил, поэтому да, дорого.
А я просто вообще не в курсе таких дел. При мне то не пил особо. Ну в периоды КУ, но это не те масштабы, ну и бюджета общего не было.
Про капельницу 1 раз давно рассказывал. Но я понятия не имею сколько это стоит.
Ох, как хорошо, что это не в моей жизни.
 
А я просто вообще не в курсе таких дел. При мне то не пил особо. Ну в периоды КУ, но это не те масштабы, ну и бюджета общего не было.
Про капельницу 1 раз давно рассказывал. Но я понятия не имею сколько это стоит.
Ох, как хорошо, что это не в моей жизни.
Капельница мне кажется точно больше 10к.
Я последний раз спросила в лоб просто. Меня бесить начало что у него вечно ни на что денег нет. Потом все понятно стало
 
Капельница мне кажется точно больше 10к.
Я последний раз спросила в лоб просто. Меня бесить начало что у него вечно ни на что денег нет. Потом все понятно стало
Конечно.
Особенно после очередного запоя , любят об этом поныть) "ай яй яй скока денег я пробухал".
 
Нифига себе. Как-то мимо меня это всё прошло.
Может поэтому я так трудно и выбираюсь, потому что я видела мало дна...
 
Как говорится дно тут у каждого свое.
То, что тебе спать по ночам не дают и человеку похер тоже дно. Или измена днг. Все дно. До этого нужно допереть просто и понять что с тобой так нельзя
 
Капельница мне кажется точно больше 10к.
Я последний раз спросила в лоб просто. Меня бесить начало что у него вечно ни на что денег нет. Потом все понятно стало
От 10 и до 30 т.р. в Москве не знаю.
 
Конечно.
Особенно после очередного запоя , любят об этом поныть) "ай яй яй скока денег я пробухал".
Стандартно. Сперва нытьё сколько я пробухал, потом - не так уж и много я пропиваю, так, чуток расслабился
 
А я просто вообще не в курсе таких дел. При мне то не пил особо. Ну в периоды КУ, но это не те масштабы, ну и бюджета общего не было.
Про капельницу 1 раз давно рассказывал. Но я понятия не имею сколько это стоит.
Ох, как хорошо, что это не в моей жизни.
Зависит от амбиций нарколога и статуса пациента. С моего было что взять, его за 30 К капали .😁
Действительно, уже то, что это- не из нашей жизни - само по себе счастье!
 
Нифига себе. Как-то мимо меня это всё прошло.
Может поэтому я так трудно и выбираюсь, потому что я видела мало дна...
Да! И поверь коллективному разуму- нечего на этом дне тебе делать. Там плохо.
 
Как говорится дно тут у каждого свое.
То, что тебе спать по ночам не дают и человеку похер тоже дно. Или измена днг. Все дно. До этого нужно допереть просто и понять что с тобой так нельзя.
Да. Нужно просто дойти до осознания того что "со мной так нельзя".
У меня сейчас крах надежд происходит.

Понимаю что вероятность того что бросит мала, лучше не станет. Как мне тут написали "Любовь конструктивна" , а то что происходит сейчас меня разрушает, значит что-то не так. И я начинаю думать , а не жить в иллюзиях.
Думать это страшно , больно , это заставляет брать на себя ответственность. Но это путь к счастью)
 
Последнее редактирование:
О себе: работаю диспетчером
О, коллега!:BYE:
Приятно познакомиться!
Прочла про то что алкоголикам нельзя быть уставшым , голодным и ОДИНОКИМ.
Ну, про эту фразу уже написал тебе Грант: это не к созам относится, это про группу единомышленников, которые помогут советом, поддержкой в минуту сомнения, обычно это группа АА. А здесь эти люди общаются в своих профильных темах, в марафонах.
 
Назад
Сверху Снизу