Выгнала мужа из дома.

как они любят все на нас валить, сами мягкие и пушистые. Мне сказал не выгнала бы, так же б и жили. Ну да с бутылкой между нами.
Вот. Читай тут разные истории. Всё как под копирку

Я не знаю как отлипать, я сама в голове своей не отлипла. Но нужно грести

Мне понравилась тут в какой-то теме фраза: если ты своими ногами пришла в ту точку в которой ты сейчас, своими же ногами сможешь выбраться
 
сейчас все хорошо?
нормально. вторая молодость типа. только денег больше, мозгов и болячек

жалели потом? мне он очень родной, не уж то быстро забудет((
скорее сожалел, что ребенка оставил, ну да чего уж.
 
Вот. Читай тут разные истории. Всё как под копирку

Я не знаю как отлипать, я сама в голове своей не отлипла. Но нужно грести

Мне понравилась тут в какой-то теме фраза: если ты своими ногами пришла в ту точку в которой ты сейчас, своими же ногами сможешь выбраться
Это да. НО я упертая, могу сейчас просто пойти напролом. но сделать, то что должна. Бабу эту не прощу никогда, спасибо ей большое. Теперь все я сама себе принадлежу. Он сам себе. Я такая, я классная. У меня все будет хорошо. Сын красавчик и умница.
За меня столько народу переживает. Я все смогу. А рыдать в подушку ночью буду. Но потом пройдет.
 
Это да. НО я упертая, могу сейчас просто пойти напролом. но сделать, то что должна. Бабу эту не прощу никогда, спасибо ей большое. Теперь все я сама себе принадлежу. Он сам себе. Я такая, я классная. У меня все будет хорошо. Сын красавчик и умница.
За меня столько народу переживает. Я все смогу. А рыдать в подушку ночью буду. Но потом пройдет.
Вот и всё, отличный настрой!
А народ это лишнее. Чего переживать, ты всё сказала: ты у себя молодец и всё сможешь
 
Вот. Читай тут разные истории. Всё как под копирку

Я не знаю как отлипать, я сама в голове своей не отлипла. Но нужно грести

Мне понравилась тут в какой-то теме фраза: если ты своими ногами пришла в ту точку в которой ты сейчас, своими же ногами сможешь выбраться
Лишь погрузившись на дно бездны, мы обретаем самое драгоценное в жизни. Твое сокровище лежит именно там, где ты оступился.
Джозеф Кэмпбелл

Удача зиждется на фундаменте, сложенном из кирпичей, которые швыряли в тебя прочие люди.
ДЭВИД БРИНКЛИ

Горе подобно либо обнаруженной и потому заживающей ране, либо скрытой и потому гноящейся ране. Либо мы проживаем горе честно и добросовестно, либо не делаем этого и лжем себе.
Элизабет Кюблер-Росс

Горе само по себе лекарство.
Уильям Купер

Из книги РАЗРЫВ оч. крутая.
 
@mifamale, у тебя в голове сейчас каша какая-то (может, всегда была, хз)

то выгнала, то сам ушел
не прощу ту бабу, то благодарна ей
цитаты какие-то из ВК

нужен, не нужен

ни о чем на будущее не думай и не истери - типа, напролом пойду, йохху. Со временем поймешь, какая это удача, что алкаш свалил, да еще к другой бабе.

Читай раздел, разбирайся в себе, а не в муже.:old:
 
@mifamale, у тебя в голове сейчас каша какая-то (может, всегда была, хз)

то выгнала, то сам ушел
не прощу ту бабу, то благодарна ей
цитаты какие-то из ВК

нужен, не нужен

ни о чем на будущее не думай и не истери - типа, напролом пойду, йохху. Со временем поймешь, какая это удача, что алкаш свалил, да еще к другой бабе.

Читай раздел, разбирайся в себе, а не в мукаша еще какая, разбираю с терапевтом
каша еще какая, разбираю.
 
Гордый, слов на ветер не бросает.
Это ерунда, потому что он алкоголик. И этим все сказано.
Боюсь не оправдать надежд, всех кто в меня верит и своих же...
Типичное созовское "быть отличницей в любых ситуациях". А ты обычный слабый человек.
Не надо оправдывать ничьих надежд. Предполагаю, что тебя просто любят, а не ждут от тебя оправдания своих надежд.
 
Это ерунда, потому что он алкоголик. И этим все сказано.

Типичное созовское "быть отличницей в любых ситуациях". А ты обычный слабый человек.
Не надо оправдывать ничьих надежд. Предполагаю, что тебя просто любят, а не ждут от тебя оправдания своих надежд.
спасибо, да - это так.
 
А тебя устраивает жить так же ?
не. не устраивает. в один день просыпаешься и понимаешь, что его уже нет в твоей жизни. приходил только ночевать, тк дофига работает и вечерком пару бутылочек перед сном. Пусть и не всегда. Надо теперь отвязаться от него в своей голове.
 
Назад
Сверху Снизу