Как заставить себя прекратить эти отношения

кейт, именно свои выводы. По себе. Люди по разному выгребают, им разное помогает. Кому то книги.
Мне вот чтение книг тематических вообще мимо. Совсем.
Они мне не ложатся. Нет отклика, как некоторые пишут, читают и плачут, насколько про них.
Я читаю и тут же забываю половину.
Мне только по живому опыту. Чтобы словами, доступными и простыми на аналогичном примере.
Я без идентификации вообще теряю порой нить сюжета :-D
 
И мне тоже пишут, что я гоняю одно и тоже по кругу. Ну так то да, это правда. И у другого почему то это всегда заметнее :-D
Ну и ладно, гоняю. По другому не могу. И не факт, что смогу.

Мне то главное, чтобы меня попускало, а не как это со стороны
 
кейт, именно свои выводы. По себе. Люди по разному выгребают, им разное помогает. Кому то книги.
Мне вот чтение книг тематических вообще мимо. Совсем.
Они мне не ложатся. Нет отклика, как некоторые пишут, читают и плачут, насколько про них.
Я читаю и тут же забываю половину.
Мне только по живому опыту. Чтобы словами, доступными и простыми на аналогичном примере.
Я без идентификации вообще теряю порой нить сюжета :-D
Как с языка сняла. У меня во много также. Мне тут пишут, ты почему упражнения мол не делаешь. А мне эти упражнения как слону дробина вообще никак. И так во многом.
 
И мне тоже пишут, что я гоняю одно и тоже по кругу. Ну так то да, это правда. И у другого почему то это всегда заметнее :-D
Ну и ладно, гоняю. По другому не могу. И не факт, что смогу.

Мне то главное, чтобы меня попускало, а не как это со стороны
Так это у тебя, а автор темы пишет что хочет и очень хочет не гонять по кругу но не получается мол. Если хочет гонять в мозгах созожвачку, то ни ктож не сможет запретить, чего на пишущих в теме тогда пенять. Каков запрос - такие и ответы.
 
Как с языка сняла. У меня во много также. Мне тут пишут, ты почему упражнения мол не делаешь. А мне эти упражнения как слону дробина вообще никак. И так во многом.
А может просто суть не ловишь. Как и я, например.
Для меня многие вещи эти так. Я порой зайду в тему, где фрея, например, с кем то таким же продвинутым дискутирует, и ой, мамочки:door:ничего не понятно.... у либеро в теме, но там мне попроще, вот и сижу у нее. Плюс, опять считываю что то очень схожее со мной. Мне заходит, интересно и не так мудрено.
ну вот я такая)
Это как третий глаз открыть, или вот дыханием спину научиться расслаблять.
Словами мне не объяснить, но раз поймав волну, инструмент появляется и уже по-другому все.
 
Так это у тебя, а автор темы пишет что хочет и очень хочет не гонять по кругу но не получается мол. Если хочет гонять в мозгах созожвачку, то ни ктож не сможет запретить, чего на пишущих в теме тогда пенять. Каков запрос - такие и ответы.
Так и я не хочу по кругу... Но если вот так, что ж теперь то. Принимаю себя и живу дальше, все проходит и это пройдет)
 
Так и я не хочу по кругу... Но если вот так, что ж теперь то. Принимаю себя и живу дальше, все проходит и это пройдет)
А я не верю что всё проходит само собой.
C верой что он, мудак такой, можно всю жизнь прожить. Это же и как моторчик и топливо, именно обиды порой и дают силы жить и свою значимость поднимать обсасывая какой он ...
Сколько таких, живущих вопреки, живущих ради доказать что "я не такая". Это и не такая для родителей, и для мужчин. На самом деле часто встречается.
 
А ваще мне странно, что ответы воспринимаются как критика и идут защиты. Вроде все там были, от кого защищаетесь не понятно.
Ну а кто критикует то? Я вот нет.
 
А я не верю что всё проходит само собой.
C верой что он, мудак такой, можно всю жизнь прожить. Это же и как моторчик и топливо, именно обиды порой и дают силы жить и свою значимость поднимать обсасывая какой он ...
Сколько таких, живущих вопреки, живущих ради доказать что "я не такая". Это и не такая для родителей, и для мужчин. На самом деле часто встречается.
Накопительный эффект идет все равно, если здесь находиться.
Еша, ну ты же знаешь, что ритм у каждого свой.
Ну что теперь, не писать что ли про это, раз не справляемся? Нет конечно, наоборот писать.
Я думала, не смогу. Но вот получается вроде. И будут и у меня еще откаты и тоже буду писать. И тоже будут те, кто напишет, ты просто ничего не делаешь.
Но это не так. Просто закрыты еще ье инструменты, которые есть у тебя, например.
И поверь, это не от того, что нравится страдать. Это от того, что просто не понимаешь, как это.
 
Накопительный эффект идет все равно, если здесь находиться.
Еша, ну ты же знаешь, что ритм у каждого свой.
Ну что теперь, не писать что ли про это, раз не справляемся? Нет конечно, наоборот писать.
Я думала, не смогу. Но вот получается вроде. И будут и у меня еще откаты и тоже буду писать. И тоже будут те, кто напишет, ты просто ничего не делаешь.
Но это не так. Просто закрыты еще ье инструменты, которые есть у тебя, например.
И поверь, это не от того, что нравится страдать. Это от того, что просто не понимаешь, как это.
Не волнуйся, и тебе при откатах будут писать-отвечать))). Или может ты думаешь что при откатах тебе напишут что то новое?

Не понимаю чем тебя напрягает то, что тут отвечая дают всё те же инструменты, которые женщине известны но она ими не пользуется.

Страдать? Гонять в голове мысли о том что он козёл далеко не всегда страдания. Просто поверь, мне это более чем знакомо :-D .

Когда то давно я пришла к своей бабушке и все жаловалась какой козел отец моей старшей. Мне было больно, так хотелось сочувствия и что бы она пожалела. А бабуля моя рассмеялась и сказала как хорошо. Мол ты этого не понимаешь, как хорошо что он ушел сейчас. И ни какой жалости ко мне, ни какого сочувствия))). Ну вот прошли годы и я понимаю её, и меня улыбает когда женщины поливают помоями бывших. И понимаю почему поливают, ну варианты конечно есть да все они из одной корзины.
 
Так это у тебя, а автор темы пишет что хочет и очень хочет не гонять по кругу но не получается мол. Если хочет гонять в мозгах созожвачку, то ни ктож не сможет запретить, чего на пишущих в теме тогда пенять. Каков запрос - такие и ответы.
Да ни на кого я не пеняю, мне заняться не чем пенять на кого то))).
 
А ваще мне странно, что ответы воспринимаются как критика и идут защиты. Вроде все там были, от кого защищаетесь не понятно.
Так не все здесь могут тактично свое мнение выразить, есть ощущение, что некоторые пытаются свою значимость повысить за счёт других, вот я мол смогла, а ты тут сопли до сих пор мотаешь. Это вызывает некоторое раздражение, не более того. Я не о тебе,если что.
 
Не волнуйся, и тебе при откатах будут писать-отвечать))). Или может ты думаешь что при откатах тебе напишут что то новое?

Не понимаю чем тебя напрягает то, что тут отвечая дают всё те же инструменты, которые женщине известны но она ими не пользуется.

Страдать? Гонять в голове мысли о том что он козёл далеко не всегда страдания. Просто поверь, мне это более чем знакомо :-D .

Когда то давно я пришла к своей бабушке и все жаловалась какой козел отец моей старшей. Мне было больно, так хотелось сочувствия и что бы она пожалела. А бабуля моя рассмеялась и сказала как хорошо. Мол ты этого не понимаешь, как хорошо что он ушел сейчас. И ни какой жалости ко мне, ни какого сочувствия))). Ну вот прошли годы и я понимаю её, и меня улыбает когда женщины поливают помоями бывших. И понимаю почему поливают, ну варианты конечно есть да все они из одной корзины.
У меня тоже и мама и сын, и друзья сказали, как хорошо что он свалил в закат , что это просто спасение для меня. Хотели ему грамоту благодарственную написать. И я сейчас это понимаю. А в самом начале умереть хотелось. Так что прогресс то налицо.
 
Не волнуйся, и тебе при откатах будут писать-отвечать))). Или может ты думаешь что при откатах тебе напишут что то новое?
Нет, не думаю. Просто надеюсь, что и ко мне зайдет кто то, чьи слова мне отзовутся и добавят понимания, как и что работает
Не понимаю чем тебя напрягает то, что тут отвечая дают всё те же инструменты, которые женщине известны но она ими не пользуется.
Меня это не напрягает. Мне просто многие из этих инструментов непонятны. А здесь я даю обратную связь, мб кейт это поможет.
Меня удивляет, что ты решила, что меня это напрягает.
Страдать? Гонять в голове мысли о том что он козёл далеко не всегда страдания. Просто поверь, мне это более чем знакомо :-D .
Верю
Когда то давно я пришла к своей бабушке и все жаловалась какой козел отец моей старшей. Мне было больно, так хотелось сочувствия и что бы она пожалела. А бабуля моя рассмеялась и сказала как хорошо. Мол ты этого не понимаешь, как хорошо что он ушел сейчас. И ни какой жалости ко мне, ни какого сочувствия)))
Ну и отлично, что была такая бабушка. Мне чаще больше помогает такая здравость, чем совместный плач
 
Но осознанно причинять кому-то боль, имея возможность поступить иначе, кмк НЕ норма
Ну, например).
Для меня большое зло, когда один человек прилепляется к другому и требует к себе внимания, понимания и т п.
Огромное зло, т к считаю это нарушением личных границ.
Люди разные, да. То, что для одного честный разговор, для другого может считаться моральным давлением.
Не нужен ему этот разговор и скандалы честные беседы.

Дело не в алке. Соз, готовый лезть со своим выяснением отношений, ведет себя не лучше алка в употребе в своей маниакальной
потребности общаться. Более того, эта привычка соза распространяется не только на алка, это привычка взаимодействия с любыми
людьми. Персональная норма.

Привычка соза быть прилипшем пельменем- разрушающая нервную систему людей, взаимодействующих с созом.
Созы затрахивают друзей/родственников/знакомых своими завываниями о личной жизни, а потом удивляются, что от шарахаются в сторону. В желании получить внимание не замечают, что сами становятся причиняющими боль людьми.
Боль, потому что это вываливание своего негатива на совершенно постороннего неподготовленного человека.

Как не хочется принимать реальность, что прицепилась к психически больному человеку.)) Это ж не так романтично, как нож в спину.
А жлать от психически нездорового чела соблюдения норм , нормально?
Не принимать во внимание его болезнь и требовать поведения здорового нормально?
**
Завелась я по очень простой причине. Я ВДА. Алка созы осуждают, нормы вспоминают. А то, что созы морально издеваются над собственными детьми, заставляя жить в алкотреше, не замечая потребностей детей, лишая детей базовой потребности (безопасности) сразу не считово, и нормы не нужны. Двуличные моралисты.
В каких то моментах я с Веней очень согласна.
Созы страшные люди.
 
кейт, меня заземляет фильм "последний день земли". Не знаю, что такого в нем, но вот сейчас опять идет и я прям заземляюсь. Наизусть уже знаю. Зыркни, может тебе тоже зайдет
 
Ну, например).
Для меня большое зло, когда один человек прилепляется к другому и требует к себе внимания, понимания и т п.
Огромное зло, т к считаю это нарушением личных границ.
Люди разные, да. То, что для одного честный разговор, для другого может считаться моральным давлением.
Не нужен ему этот разговор и скандалы честные беседы.

Дело не в алке. Соз, готовый лезть со своим выяснением отношений, ведет себя не лучше алка в употребе в своей маниакальной
потребности общаться. Более того, эта привычка соза распространяется не только на алка, это привычка взаимодействия с любыми
людьми. Персональная норма.

Привычка соза быть прилипшем пельменем- разрушающая нервную систему людей, взаимодействующих с созом.
Созы затрахивают друзей/родственников/знакомых своими завываниями о личной жизни, а потом удивляются, что от шарахаются в сторону. В желании получить внимание не замечают, что сами становятся причиняющими боль людьми.
Боль, потому что это вываливание своего негатива на совершенно постороннего неподготовленного человека.

Как не хочется принимать реальность, что прицепилась к психически больному человеку.)) Это ж не так романтично, как нож в спину.
А жлать от психически нездорового чела соблюдения норм , нормально?
Не принимать во внимание его болезнь и требовать поведения здорового нормально?
**
Завелась я по очень простой причине. Я ВДА. Алка созы осуждают, нормы вспоминают. А то, что созы морально издеваются над собственными детьми, заставляя жить в алкотреше, не замечая потребностей детей, лишая детей базовой потребности (безопасности) сразу не считово, и нормы не нужны. Двуличные моралисты.
В каких то моментах я с Веней очень согласна.
Созы страшные люди.
Не надо всех под одну гребёнку. В плане детей у меня вообще разговор короткий. Когда муж начал треш вытворять, и ребенок один раз это видел, я сразу его выпроводила. И больше никого не запускала в свою квартиру пока сын отдельно жить не стал. Встречалась на другой территории. Сама терпеть не могу баб для которых штаны на первом месте, а не дети.
 
Так не все здесь могут тактично свое мнение выразить, есть ощущение, что некоторые пытаются свою значимость повысить за счёт других, вот я мол смогла, а ты тут сопли до сих пор мотаешь. Это вызывает некоторое раздражение, не более того. Я не о тебе,если что.
это проекции.
Значимость в интернете повышать за счет буковок на синем форуме? Это не серьезно :SCRATCH: :girls2:
 
Я как раз очень много знаю про алкоголизм. Бывший муж алкоголик, среди друзей родственников есть алкоголики.

Не надо всех под одну гребёнку. В плане детей у меня вообще разговор короткий.
Если в тебя встроена функция залипания, то ребенок это видел твое отношение к другим людям, твоя особенность выбора
нездорового партнера среди большого количества людей не проходит не заметно. Алкотреш- это не только скандалы. Это присутствие
матери около ребенка физически, туловищем, глаза равнодушные, в голове проблемный партнер,, нет ощущения взаимодействия с ребенком, душевной близости. Ребенок сыт, здоров, с игрушками/репетиторами, и ладно. Это ж мама страдать может, а ребенок нет.
Поведение созависимости -это в том числе привычки из детства. Кривое воспиятие нормы.
 
Назад
Сверху Снизу