Как заставить себя прекратить эти отношения

О, а вот в лице Химэ и тролль подъехал. Вот так тараканы в голове тоже могут кормиться - идеализировать чего не знаешь и обесценить своё
Я что-то неоч поняла зачем свои предположения надо выливать было. Чтобы меня понервировать и чтобы я там думать о чем-то начала и раздувать?а это мы легко можем.
 
Какой замечательный пример!
Почему для соз так фасады-то важны?
«Мы были такой красивой парой» говорили другие. А ты как при этом себя чувствовала?Или главное что другие подумают?
Я тоже кстати так думала, и все на фотках видели и говорили какой красивый муж. Зато они подноготную не знали, красивый ли он внутри?
Внутри красота должна быть в первую очередь. Внутри. И энергетику нужно от человека чувствовать. Если вам показалось, значит вам не показалось.
Я сейчас тоже понимаю, что мне важно было замуж выйти, я хотела кому-то зачем-то что-то доказать. Это жутко и стыдно принимать сейчас, но это факт. Я хотела, я построила воздушные замки, и я наделила человека несуществующими чертами характера, я его обелила, и пыталась переделывать и перевоспитывать, не получилось, в итоге не приняла его, и, кажется, разлюбила. Остался только фасад и поверхностные плюсы.
Да у созиков в каждой теме, что ни алк - то писанный красавец, хоть конкурс красоты проводи (мой победит!!!) :-D Толку правда с этого ноль. Да, фасады такие фасады.
 
Да у созиков в каждой теме, что ни алк - то писанный красавец, хоть конкурс красоты проводи (мой победит!!!) :-D Толку правда с этого ноль. Да, фасады такие фасады.
Да, офигенный парень, уже с девчонками тусит. Он мне орал с пьяну что он другую бабу найдет, и что «следующая будет такая же модель», такая же наверное как я он хотел сказать😂 а свекровь мне сказала, что кому этот алкоголик нужен, на одну ночь да, а другая быстро сбежит, терпеть не будет долго. Она мне вчера спокойно вещи помогла собрать и сказала «нервишки он нам еще потреплет». Когда я сказала, мог бы быть нормальным парнем, она -«мог бы-это ключевое». Собственная мать все о нем понимает, и на моей стороне. Зачем вообще думать о том, какой он там красавец писаный, если с бошкой проблемы? О каких бабах?зачем??
 
А зачем это писать людям в еще пока уязвленном состоянии?чтобы что?
Нет, он никого не нашел, он сидит все выходные дома, это мне сказала свекровь. И даже если и нашел, то что?Зачем мне вообще думать об этом?
Да, возможно ему зашибись и так, может шлюх снимает. Вот о чем о чем, об этом я вообще не думаю или стараюсь не думать.
Но считаю твой комментарий неуместным, и твоих предположений чем он занимается никто не просил высказывать.
Пишу в ответ на странные утверждения свысока, что алк якобы "в дерьме" и ему нужно "лечить голову". Это с чего вдруг? Всё хорошо у него. А зачем тебе нужно общаться с (бывшей?) свекровью и знать что-то о его жизни? Вы же развелись, или нет ещё? С глаз долой - из сердца вон. И что особенного в утверждении, что алк кого-то найдёт? Мой вот нашёл, будучи ещё в браке.
 
Пишу в ответ на странные утверждения свысока, что алк якобы "в дерьме" и ему нужно "лечить голову". Это с чего вдруг? Всё хорошо у него. А зачем тебе нужно общаться с (бывшей?) свекровью и знать что-то о его жизни? Вы же развелись, или нет ещё? С глаз долой - из сердца вон. И что особенного в утверждении, что алк кого-то найдёт? Мой вот нашёл, будучи ещё в браке.
Ой все. Что значит странные утверждения?что у алков проблемы с бошкой это странное утверждение?это факт, котооый остаётся фактом, я достаточно много изучила про эту болезнь, и один из шагов, это помолиться за другого болезного, ничего в этом плохого не вижу, чтобы отпустить его без негатива, считаю так будет правильно. Общалась со свекровью я потому что забирала свои вещи, и приехала к ним на дачу, и считаю, что даже если поддерживать норм отношения это нормально и разойтись нормально, перед тобой не должна отчитываться зачем и почему я с кем-то там общаюсь, это мое дело. И с женой его брата я общаюсь и буду периодически общаться по общим нашим темам, с вопросом алка она меня поддержала.
Не повезло тебе, что он нашел, наверное до сих пор обидно, что решила мне про другую бабу написать. Мой может тоже нашел только меня это не волнует, и еще раз повторюсь-я об этом не хочу думать, есть другие увлекательные занятия.
 
Последнее редактирование:
Да прям? Может и понятия нормальных межличностных взаимоотношений не существует? Эталоны? Мы в обществе живём, и следуем различным нормам поведения.
Расходиться правильно это честно всё озвучить и уйти. А не как крыса, в одни уши одно, в другие другое, пытаясь усидеть на двух стульях и прогреть свой зад, врать напропалую.
очевидные вещи, не?
Не существует. Законом не прописано.
Ты вникни в то, что я написала. Это касается не только межличностных, это касается любых взаимоотношений в обществе.
Нет законодательных правил, как правильно уходить, хоть из семьи, хоть с работы, хоть из отеля выезжая.
Есть НАШИ ожидания. Нет ожиданий= нет проблем. Воспринимается как реальность.
Тем более, что прежде чем нож в спину воткнулся, были звоночки разные предупреждения, которые мозг жертвы замечать отказывается.
"Не может быть, мой не такой" и тому подобное.
Глазки раньше надо открывать и ушки чистить, тогда не будет ножей в спину.
А будет обычная предсказуемая ситуация.
За собственную слепоту и дурость обидно, а виноват другой)
 
Да прям? Может и понятия нормальных межличностных взаимоотношений не существует? Эталоны? Мы в обществе живём, и следуем различным нормам поведения.
Расходиться правильно это честно всё озвучить и уйти. А не как крыса, в одни уши одно, в другие другое, пытаясь усидеть на двух стульях и прогреть свой зад, врать напропалую.
очевидные вещи, не?
Где прописаны эти нормы? Ты точно знаешь, что это нормы? Может быть, это твои личные убеждения?
Интересно, всем ли помогало все честно озвучить? По-моему, даже алк у @Keitblanschet прямо говорил, что не хочет встречаться, но разве его кто-то услышал?
 
Не существует. Законом не прописано.
Ты вникни в то, что я написала. Это касается не только межличностных, это касается любых взаимоотношений в обществе.
Нет законодательных правил, как правильно уходить, хоть из семьи, хоть с работы, хоть из отеля выезжая.
Есть НАШИ ожидания. Нет ожиданий= нет проблем. Воспринимается как реальность.
Тем более, что прежде чем нож в спину воткнулся, были звоночки разные предупреждения, которые мозг жертвы замечать отказывается.
"Не может быть, мой не такой" и тому подобное.
Глазки раньше надо открывать и ушки чистить, тогда не будет ножей в спину.
А будет обычная предсказуемая ситуация.
За собственную слепоту и дурость обидно, а виноват другой)
Законодательные правила это какое-то мерило?
Про нет ожиданий - нет проблем я согласна. В теории это замечательно. Но на практике мы ожидаем. Утром чтобы добраться на работу мы ожидаем что общественный транспорт нас довезёт туда. Мы ожидаем что заходя в помещение нам скажут "добрый день", а мы ответим. Мы ожидаем что связывая жизнь с человеком мы можем рассчитывать на доверие, некоторую стабильность и взаимоотдачу. Я не говорю что наши ожидания всегда оправдываются. Но, тем не менее, мы ожидаем именно таких, предсказуемых, как нам кажется, вещей. Иначе зачем всё это?
 
Тебе на него и не за что было обижаться. Он тебе не изменил так подло. А то что алкаш. Так это болезнь.
Так ты определись ) то ты пишешь, что я долго выбраться не могла, потом, что я не соз. Не могу понять твою логику )
Обиды - это наши нереализованные ожидания. А кто ожидания придумал - я сама. Так в ком тогда причина уныния?
 
Где прописаны эти нормы? Ты точно знаешь, что это нормы? Может быть, это твои личные убеждения?
Интересно, всем ли помогало все честно озвучить? По-моему, даже алк у @Keitblanschet прямо говорил, что не хочет встречаться, но разве его кто-то услышал?
Норм не бывает. Я наверное тоже тогда неправильно поступила, когда за мной ухаживал парень, строил на меня планы, а тут в конфетно-букетный период нарисовался алк и уволок меня, чего я никак не ожидала. Пришлось написать смс, что я полюбила другого, ну вот так случилось, что ж теперь.
 
Норм не бывает. Я наверное тоже тогда неправильно поступила, когда за мной ухаживал парень, строил на меня планы, а тут в конфетно-букетный период нарисовался алк и уволок меня, чего я никак не ожидала. Пришлось написать смс, что я полюбила другого, ну вот так случилось, что ж теперь.
Почему неправильно?
 
Почему неправильно?
Ну это я с позиции @firefly_26 пишу. У него же были ожидания на меня, он обиделся расстроился. Но я не думала, что так произойдет, что я резко втянусь в друг к отношения, наверное некрасиво и не по-человечески.
 
Где прописаны эти нормы? Ты точно знаешь, что это нормы? Может быть, это твои личные убеждения?
Интересно, всем ли помогало все честно озвучить? По-моему, даже алк у @Keitblanschet прямо говорил, что не хочет встречаться, но разве его кто-то услышал?
Так созики сами так пристанут к алку, что клещами не отдерёшь.
 
Я наверное тоже тогда неправильно поступила, когда за мной ухаживал парень,
а может правильно, может не была ты готова к этой размеренной жизни. и остались бы оба разочарованными от своих ожиданий
 
Ну это я с позиции @firefly_26 пишу. У него же были ожидания на меня, он обиделся расстроился. Но я не думала, что так произойдет, что я резко втянусь в друг к отношения, наверное некрасиво и не по-человечески.
Некрасиво потому что по смс?
Ты же открыто сказала, как есть. Не пыталась на 2 фронта зависнуть. Можно было конечно лично объясниться, но это нюансы. Смысл в том, что ты была честна. Так что тут не вижу проблемы
 
А откуда люди берут принципы взаимодействия?
Вот и мне интересно )
Почему ты считаешь нормальным разойтись, только сказав друг другу правду. Каждый готов ее услышать и принять? И обид точно не будет никаких? Вещи поможешь собрать?
 
а может правильно, может не была ты готова к этой размеренной жизни. и остались бы оба разочарованными от своих ожиданий
И такое тоже может быть.
Зато после такого «веселого» брака с качельками хочется как раз размеренности и спокойствия.
Со мной мама сегодня поделилась, что она когда с папой познакомилась у нее не было фейерверков, зато она сразу почувствовала себя с ним спокойно и через полгода она поженились. Вот что должно быть в первую очередь!спокойствие!этого я хочу.
 
Назад
Сверху Снизу