Настала моя очередь! Очень устал……

Всем привет! Читаю форум давно., но просто читать я так понимаю мало помогает, нужна поддержка. Решил создать свою тему. Зовут меня Павел. Мне 36 лет (заметил, что этот возраст в основном является роковым) Пить начал в лагере в 15 лет. Потом все продолжилось в компании лучших друзей, компания была не из простых ребят, деньги были всегда и позволить могли себе все, что хотелось. Наркотики тоже были, но не долго, лет с 19-21 год, амфетамин, марихуана во всех ее видах, кокаин и тд. Не было тяжелых типа героина. Потом в 23 года женился, семья, 2 детей, на данный момент 13 и 9 лет, девочки. В процессе семейной жизни выпивал, но не так сильно, сдерживала жена (я так думаю), выпивал в основном пиво в 90% случаев. В начале семейной жизни даже были драки с женой на фоне пьянства… потом все утихомирилось. В 2021 году переезжаем всей семьей в москву, до этого жили за 300 км от столицы., бизнес у меня остается в родном городе, поэтому мне время от времени приходилось ездить в родные края и вот тут то все и началось… свобода же))) как уезжал пил, но без запоев. Жена соответственно все это понимала. В один «прекрасный» момент мне надо было возвращаться в москву и я выпил, за руль не сесть, я оставил машину и поехал на бла бла каре., по пути звоню супруге и она мне говорит, что бы я домой не приходил… ну что же, я еду в гостиницу и зависаю там на 3 дня, со всеми вытекающими(если понимаете о чем я) в итоге на 3 день ко мне вламывается охранник и говорит, что пришла твоя жена, я выгоняю всех кто у меня был на тот момент в номере(до этого дня я жене не изменял, а тут как черт попутал) в общем она меня палит((( а я в невменяемом состоянии.. Везет меня в платную наркологичку, там меня капают и я кодируюсь ( по своей воле). Вроде простила меня за измену, но я продолжаю ездить на работу. Так как человек вроде не глупый, я понимаю, что никакой препарат не может быть в организме 6 месяцев, в общем на 3 месяц я срываюсь и понеслись настоящие запои. На этом моя семейная жизнь закончилась. Последний год я пью запоями с перерывами от 1 недели до максимум месяца., в эти перерывы я не перестаю пить пиво, минимум по 2,5 литра вечерами. Старшая дочь со мной уже не общается, так как пропадаю по неделям. Последний запой был неделю назад, длился 2 недели. Первые 2 дня весело… клубы, 3, 4 день гостиница, остальное время дома в режиме выпил-уснул-проснулся-выпил-уснул., пил пиво, иногда водку. Да, важный момент! Я все это время сидел на АД, и транках (кланозепам), собственно на транках и выхожу из запоев., выписали мне их 3 года назад, что бы убрать ПА (надо было с алкоголизмом бороться, а не фарму жрать ,придурок) ведь скорее всего ПА именно из за алкоголя все проблемы с психикой и были. Что имеем на сегодня: семью потерял, с бизнесом так себе, если бы не партнер, я бы наверное уже бы все потерял, но у него уже тоже нервы сдают. В итоге я теперь имею алкогольную зависимость и зависимость от транков. Сегодня выпил последние 2,5 литра пива, завтра иду в АА работать с наставником по шагам., очень надеюсь на положительный результат, изучаю метод шичко, но пока до конца не разобрался., читал Стеца, читал Карра (кстати, после него я не пил около 4 месяцев) это было еще до всех происшествий. Вот такие дела. Сейчас вот думаю, что делать блин вечерами одному дома?)
Привет, Павел , сам , почти год назад так же ...Пришло понимание ,что такая жизнь надоела ... Перечислять мою историю смысла нет , она , почти такая же , здесь у всех все примерно одинаково ... Жизнь , вторая половинка , все вроде нормально , и деньги есть, и в жизни состоялся , и т.д. А потом оооп... Да нет никакого оп.. Все взаимосвязано , вся жизнь на то и жизнь, чтобы привести к чему то , но я не о том ... Ещё год назад раздумывал за коньяком о том , что все как то не справедливо и проч... А оказалось все просто , возьми листик бумаги , ты ж дело свое когда то начинал , риски понимал , что то делал , так вот , попробуй прописать , только вдумчиво , с одной стороны , плюсы , реальные плюсы бухла , с другой минусы ... А потом сравни , а на следующем составь так же .. Что ты получишь отказавшись от бухла , а с другой что будет , продолжи ты пить .... А дальше сделай вывод , и наблюдай за собой , в смысле на изменения после отказа ... Все проще чем кажется , нужно только не пить сегодня , и все )))) Да , и почитай, тут , наверное , уже советовали , Стеценко ... Никакая фарма не вытянет тебя из ямы , Не зрая А.Македонский говорил о том , что достаточно победить врага в голове , и тогда не надо будет обножать мечи ... Все в голове , В общем ты там где надо , просто не пей сегодня , и увидишь , результат не заставит себя ждать .)))
 
Привет! Почему то только ты мне отвечаешь)))
и как оно, в четвертом дне?
У меня сегодня третий

Могу похвастаться, в этот раз очень просто захожу в трезвость


Опыт есть за пять лет хождения туда-сюда
Не пью как правило по полгода, потом опять срыв и понеслась
 
При серьёзной работе по Шичко никакой особой тяги нет. Так, иногда могут быть наплывы. Но они этим же методом и купируются.
А где можно найти информацию про метод Шичко, подскажите пожалуйста?
 
А где можно найти информацию про метод Шичко, подскажите пожалуйста?
К примеру, вот здесь. Но они могут предлагать какие-то услуги, мы на это не смотрим и работаем самостоятельно.
 
К примеру, вот здесь. Но они могут предлагать какие-то услуги, мы на это не смотрим и работаем самостоятельно.
Спасибочки
 
ну что, не говори, что до сих пор в Рехабе отдыхаешь.
Всем привет! Второй день после рехаба на соцадаптации, ощущения в социуме так себе( 5 месяцев без телефона и интернета… адаптируюсь
 
Всем привет! Второй день после рехаба на соцадаптации, ощущения в социуме так себе( 5 месяцев без телефона и интернета… адаптируюсь
Кому интересно, могу рассказать что к чему по ту сторону забора….
 
Назад
Сверху Снизу