Настала моя очередь! Очень устал……

Да, я вечером поподробнее напишу, а так самочувствие очень хорошо, но пока психологически трудно перестроиться, привыкнуть к социуму
Не переживай, потихоньку привыкнешь, всё будет хорошо, мы с тобой :obnim1:
 
@Неизбежность, с пятерками!
Рассказывай, вдруг кому-то поможет твой опыт!
 
Да, 5 месяцев, сейчас до пн на соцадаптации, и еще на месяц поеду обратно
Клевые у тебя спонсоры, мне что-то не везет, только 12-ти шаговые попадаются :-D

А зачем еще месяц? Так и одичать можно
Да что ты, там некогда скучать, аниматоров привозят каждый день :-D
 
Мне 36 лет (заметил, что этот возраст в основном является роковым)
А я слышал, что после 30 лет люди не меняются, и поздно пить боржоми.

Но это конечно же звиздёж. У каждого свой роковой возраст наступает. У кого-то даже несколько раз, смотря сколько граблей под ногами разбросано.
 
А я слышал, что после 30 лет люди не меняются, и поздно пить боржоми.

Но это конечно же звиздёж. У каждого свой роковой возраст наступает. У кого-то даже несколько раз, смотря сколько граблей под ногами разбросано.
я в 33 покрестился, типа возраст Христа...
Особо ничего не поменялось. А может поменялось, но я не заметил.
 
Клевые у тебя спонсоры, мне что-то не везет, только 12-ти шаговые попадаются :-D


Да что ты, там некогда скучать, аниматоров привозят каждый день :-D
может там "заездами" как в лагере.
Это в наркушке ни дня без свежих новостей.
 
может там "заездами" как в лагере.
Это в наркушке ни дня без свежих новостей.
Разные РЦ бывают, сам не лежал, только на экскурсии был в средненьком, семинар там проводил батюшка, мне понравилось, я бы полежал и даже решетки на окнах не смущают) Связи с миром ни какой, за нами больше чем за пациентами смотрели, что бы телефон не дай бог кому то дали позвонить :-D
 
А я слышал, что после 30 лет люди не меняются, и поздно пить боржоми.

Но это конечно же звиздёж. У каждого свой роковой возраст наступает. У кого-то даже несколько раз, смотря сколько граблей под ногами разбросано.
Я вышел из ребцентра в 51 год. И вот уже 3 года и 6 месяцев не пью. Жизнь круто изменилась, чего ж не меняются. Было бы желание и хорошие группы рядом.
 
Я вышел из ребцентра в 51 год. И вот уже 3 года и 6 месяцев не пью. Жизнь круто изменилась, чего ж не меняются. Было бы желание и хорошие группы рядом.
:appl:Вот прям полностью согласна, у всех по разному. В моей жизни много примеров, когда и в 45 и в 50 люди останавливались.
 
Назад
Сверху Снизу