Спивается мама

Отношении к себе и к ней. Взрослеть самой и её воспринимать взрослым человеком.

Вчера перечитала, принесла тебе.

В Важном тема есть про Внутреннего ребенка, да много интересного собрано в Важном.
Спасибо!
 
Привет. Скажи, матери получается нет своего жилья? Выселять тебе ее некуда?
У мамы нет жилья, да. Да я и не собираюсь ее никуда выселять. Я прохожу психотерапию, у меня в голове главная проблема, а не в маме. И эта проблема экстраполируется на всю мою жизнь, не только на маму.
 
У мамы нет жилья, да. Да я и не собираюсь ее никуда выселять. Я прохожу психотерапию, у меня в голове главная проблема, а не в маме. И эта проблема экстраполируется на всю мою жизнь, не только на маму.
Так маму отселять все равно надо. Разговорами гвоздь из жопы не вытащить
 
У мамы нет жилья, да. Да я и не собираюсь ее никуда выселять. Я прохожу психотерапию, у меня в голове главная проблема, а не в маме. И эта проблема экстраполируется на всю мою жизнь, не только на маму.
Ты повторила слова психотерапевта?)
Я еле прочитала
 
Я могу быть вам отличной мамой.
Снимите мне квартиру. И покушать, если можно.
Я даже коньяки покупать не буду. Выздоравливаю.
И любить обещаю 🙈
У мамы нет жилья, да. Да я и не собираюсь ее никуда выселять. Я прохожу психотерапию, у меня в голове главная проблема, а не в маме. И эта проблема экстраполируется на всю мою жизнь, не только на маму.
 
Вы меня простите, но ведь можно обозначить сроки. " Мама, у меня финансовые трудности и со следующего месяца, я не смогу оплачивать тебе квартиру "
А вот скажите, если бы у вас не было возможности платить за её квартиру, то что бы вы сделали?
 
Вы меня простите, но ведь можно обозначить сроки. " Мама, у меня финансовые трудности и со следующего месяца, я не смогу оплачивать тебе квартиру "
А вот скажите, если бы у вас не было возможности платить за её квартиру, то что бы вы сделали?
Ну, допустим, вам бы уволили и вам самой нужна бы была помощь.
 
Назад
Сверху Снизу