Хочу развестись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто конечно. Самадура я
Вот с этим надо разбираться.

То, что Наполеон рассказывает о планах взятия москвы - это логично в 6ой палате.

но то, что посетитель 6ой палаты верит в это - это к вопросу - а это точно Посетитель? Или это товарищ из соседней палаты?
 
Неземной любви не существует. А причем тут она вообще применимо к этой ситуации? А была б любовь - тогда что?
Вот с этим надо разбираться.

То, что Наполеон рассказывает о планах взятия москвы - это логично в 6ой палате.

но то, что посетитель 6ой палаты верит в это - это к вопросу - а это точно Посетитель? Или это товарищ из соседней палаты?
не верю я. Сама себя бешу этим «птичку жалко», поэтому и попросила навтыкать мне)
 
не верю я. Сама себя бешу этим «птичку жалко», поэтому и попросила навтыкать мне)
Птичку жалко - это гордыня. Птичка живет такую же жизнь как ты, в небе летает между прочим... А твоя жалость то в чем - птичку в клетку посадить? Это гуманизм типа?

Позиция Спасателя - деструктивна по определению. Надо выходить из треугольника Карпмана.
 
Я не знаю. Но радикальные заявления, не подтвержденные действиями - только развязывают руки - потому как болтовня.
А сейчас у алка руки связаны что ли?
Да пофиг ему что так, что этак, он своё всё равно жужжать будет.

Можно и просто в блок, без ответа, чтобы этот поток не слушать, не читать.
А можно обозначить точку и в блок.

Вопрос тут в блоке своего собственного внимания к излияниям алка
 
А сейчас у алка руки связаны что ли?
Да пофиг ему что так, что этак, он своё всё равно жужжать будет.

Можно и просто в блок, без ответа, чтобы этот поток не слушать, не читать.
А можно обозначить точку и в блок.

Вопрос тут в блоке своего собственного внимания к излияниям алка
Ну да - просто заблочить. Или не отвечать конкретно на такие звзонки. Кто заставляет это делать то?))
 
Всем привет. Качает сильно меня. За прошедшее время пришлось пересекаться пару раз, водила сына с ним на прогулку. Сына отвела в парк, там встретились, я ушла, они погуляли, потом я сына забрала. Но даже этих минут хватало чтоб меня раскачивать начало. Уже и мысли шальные начали появляться, что сыну нужен отец и что мне плохо без теплого плеча рядом, что может дать тот самый последний шанс. Ругаю себя и вы поругайте
 
Всем привет. Качает сильно меня. За прошедшее время пришлось пересекаться пару раз, водила сына с ним на прогулку. Сына отвела в парк, там встретились, я ушла, они погуляли, потом я сына забрала. Но даже этих минут хватало чтоб меня раскачивать начало. Уже и мысли шальные начали появляться, что сыну нужен отец и что мне плохо без теплого плеча рядом, что может дать тот самый последний шанс. Ругаю себя и вы поругайте
Качает при встрече, почему нет.
Есть мозг, а есть невроз.
Отследила, что качнуло. Да, сказала, такое бывает. Однако ты теперь умная и можешь все осознать - и причины и последствия.
У сына отец есть. Такой, какой есть.
Алко плечо тебе зачем?

Ругать себя как-то бесперпективно на мой взгляд. Себя надо понимать и изучать.
 
Алко плечо тебе зачем?
да тут наверное все же не про именно его плечо, а про мужское. Хотя.. может тут страх остаться одной. Буду копаться в этом. Сейчас-то по сути я была типа при муже, но по факту одна
 
да тут наверное все же не про именно его плечо, а про мужское. Хотя.. может тут страх остаться одной. Буду копаться в этом. Сейчас-то по сути я была типа при муже, но по факту одна
Т.е. тебе плечо лишь бы какое?
В данном случае это алко плечо.
Тебе вот именно такое надо?
 
да тут наверное все же не про именно его плечо, а про мужское. Хотя.. может тут страх остаться одной. Буду копаться в этом. Сейчас-то по сути я была типа при муже, но по факту одна
Набери в инете ролик - зависимое расстройство личности... Доктор Мурад Султанов. Это как раз про нас - созов. О потребности прилепления к другой фигуре, которая выражается в словах "сильное плечо".

Даже отрываясь от одного плеча человек с зависимым типом поведения сразу ищет другое. То есть собственно - не работает надо собой, а лишь меняет декорации.
 
Набери в инете ролик - зависимое расстройство личности... Доктор Мурад Султанов. Это как раз про нас - созов. О потребности прилепления к другой фигуре, которая выражается в словах "сильное плечо".

Даже отрываясь от одного плеча человек с зависимым типом поведения сразу ищет другое. То есть собственно - не работает надо собой, а лишь меняет декорации.
Спасибо! Посмотрю
 
Отсюда можно поподробнее?:)))
Мой сын как то шутя сказал, что у алкашеского организма принявшего дозу, отключаются все функции (ум, совесть, порядочность) кроме природного инстинкта размножения.
 
Мой сын как то шутя сказал, что у алкашеского организма принявшего дозу, отключаются все функции (ум, совесть, порядочность) кроме природного инстинкта размножения.
Никаких возражений! :)) что там на счёт импотентов?
Ну и слова сына натягивать на «поголовно» ну как то не правильно;)
Я вот ни разу не изменял в угаре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу