Хочу развестись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера сдавала квартиру парочке. Имею обыкновение разговаривать с людьми (чтобы знать, что можно ждать от них), вроде женщина была при памяти. Он -женат, она- замужем. На следующий день выясняется, что оба очень крепко выпивали, она не помнила, как сюда пришла, утром я разглядела у неё уже старый фонарь, который она старательно замазала. За все платил мужик. На столе стояло 2 пустых бутылки водки. Я поняла , что она любительница выпить, гуляет с теми, у кого бабло есть. Что он семье рассказывает, вы все знаете, слышали эти арии не раз- запой, пил с мужиками и т.п. Еще раз повторю, за все платил мужик, прикиньте, сколько за раз потратил на свои приключения.
А теперь- этот кусок ~омна тоже где-то ждет женщина и боится развестись с ним, или думает: "Мой не такой!" и хочет верить всему, что рассказывает её алкаш. Обратите внимание, все расходы нес мужик- на женщину с пониженной соц ответственностью, квартиру, бухло.
Так унизительно , что женщина мирится с таких отношением к себе, и остановить этот ужас может только она сама, никто не сделает за неё.
А эту пьющую тоже ждет какой то наивный соз бормочащий она хорошаяженаматьхозяйка. Тьфу
 
Я к чему-женатый мужик бухает, тратит деньги, замужняя женщина, любительница выпить, таскается по мужикам , пока у них есть бабло на выпивку. А мы все страдаем- страшно, да больно, да родной же человек, да отец детям. А отношение к этой женщины было очевидным: она для него собутыльник и секс сам за ним ходит, пусть и с фонарем, но в темноте не видно.
Вы понимаете, что рядом с подобным находиться стремно и прожигание жизни. И чем быстрее избавиться от такого, тем лучше.
 
Навтыкайте мне, пожалуйста! Алка выгнала. Сейчас период с его стороны Люблюнемогу, жить без вас не смогу, закодируюсь. Возвращать его не хочу, решение в этом плане не меняю, но сердце ж не камень, жалко его. Себя жалко больше, головой понимаю, что стоит пустить обратно и через какое-то время все стает как раньше.
 
А ты тут причём? Так ему и напиши, а я тут причём? Хочешь, кодируйся, води ребёнка в парк, дари подарки. Весь этот словесный поток, чтобы запереться обратно к тебе в квартиру? Так обозначь сразу, что все геройства сам-сам, и на нейтральной территории пусть доказывает, че хочет.
Думаю, направление речей сразу поменяется.
Ты ему не нужна, ему нужно обеспечение.
 
А ты тут причём? Так ему и напиши, а я тут причём? Хочешь, кодируйся, води ребёнка в парк, дари подарки. Весь этот словесный поток, чтобы запереться обратно к тебе в квартиру? Так обозначь сразу, что все геройства сам-сам, и на нейтральной территории пусть доказывает, че хочет.
Думаю, направление речей сразу поменяется.
Ты ему не нужна, ему нужно обеспечение.
Так и сказала. Что не надо на меня перекладывать ответственность за свои решения/действия. Поток люблюнемогу продолжается
 
А ты тут причём? Так ему и напиши, а я тут причём? Хочешь, кодируйся, води ребёнка в парк, дари подарки. Весь этот словесный поток, чтобы запереться обратно к тебе в квартиру? Так обозначь сразу, что все геройства сам-сам, и на нейтральной территории пусть доказывает, че хочет.
Думаю, направление речей сразу поменяется.
Ты ему не нужна, ему нужно обеспечение.
Вот и сама себе напоминаю, что пока был со мной, не было этой неземной Любви. Понимаю что просто я очень удобный вариант для него
 
Вот и сама себе напоминаю, что пока был со мной, не было этой неземной Любви. Понимаю что просто я очень удобный вариант для него
Алк пытается вернуть декорации на место самым простым путем - болтовней.
А почему он вызывает у тебя жалость? Он вполне счастлив, пьет, живет как хочет.
Болтовня его жалость вызывает? Так, если пустишь, за эту болтовню, за эти минимальные усилия, он с тебя сдерет по полной программе.
Кодирование это ни о чём. Это перекладывание ответственности на какую то непонятную манипуляцию, чтоб потом сказать упс, не сработало, плохая кодировка))
Желание жить трезво только это работает. А алк желает пить
 
Это уже сделала
Умничка.
Самое лучшее сейчас заняться обычными делами, только на них заострить внимание (чтобы в голове не было мыслежвачки).
Или на форуме начать читать важное. (или перечитывать, в свете новых событий)
 
Поток люблюнемогу продолжается
Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается.
Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать.
Сара встает, открывает окно и кричит "Мойша, Мойша!"
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: "Чего тебе, Сара?"
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: "Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!"
 
Вот и сама себе напоминаю, что пока был со мной, не было этой неземной Любви. Понимаю что просто я очень удобный вариант для него
Неземной любви не существует. А причем тут она вообще применимо к этой ситуации? А была б любовь - тогда что?
 
Можно ему написать - между нами всё закончилось, не надо мне писать больше.
И если продолжит(а он продолжит конечно) просто блокировать номер.
Я бы не стала этого делать. Если не уверен, что все закончилось - то и писАть не надо. Иначе только повод усилить потоки г-на. Достаточно просто не отвечать и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу