Хочу развестись

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никаких возражений! :)) что там на счёт импотентов?
Ну и слова сына натягивать на «поголовно» ну как то не правильно;)
Я вот ни разу не изменял в угаре.
если не помню - значит не было))))) это не мои слова, БМ так говорил.
 
Чойта, болезнь что ли какая?!...
Разновидностью амнезии является палимпсест - забывание отдельных событий и деталей своего поведения, бывших в период опьянения, точнее, на высоте его развития. Способность воспро-изведения общего хода событий при палимпсесте сохраняется.
 
Разновидностью амнезии является палимпсест - забывание отдельных событий и деталей своего поведения, бывших в период опьянения, точнее, на высоте его развития. Способность воспро-изведения общего хода событий при палимпсесте сохраняется.
У мя так постоянно
 
Разновидностью амнезии является палимпсест - забывание отдельных событий и деталей своего поведения, бывших в период опьянения, точнее, на высоте его развития. Способность воспро-изведения общего хода событий при палимпсесте сохраняется.
Значит правильная болезнь, ибо если все помнить- мозг сломаешь.)
 
И опять про импотентов ничего. Смотри, шутку сына процитировала, бм процитировала, а ты сама где?
Не поняла твоих измышлизмов. Читай мою тему, все поймешь сам. С импотентами в физическом понятии этого слова никогда не сталкивалась, только с моральными импотентами.

Сына цитировать нельзя, БМ нельзя, значит придумай сама или цитируй классиков?))))
ОК
Омар Хайям.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
И лучше одному, чем вместе с кем попало.

С алкашами, даже бывшими и кобелями жить нельзя - опасно для здоровья. - Это мое)))))
 
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу