Сегодня я непью, а в итоге ...

Да если бы... мы все на даче, я быстренько поем и мелкого пойду укладывать. И так этих дач стараюсь избегать по максимуму, но сын только на даче отца и видит.
Обидно, что муж с ними, а не с нами, сразу триггерит "выпей, бедненькая".
Слушай, тебя так легко на жаре освежиться игристым потянуло , что шашлыки могут стать веским поводом..
 
Коллеги, нужен совет.
Есть свекровь, ооооч назойливая тетка, муж с ней мало общается и она решила в подруги ко мне набиться. Короче, бесит тем, что на любую констатацию факта, любой разговор о жизни, о ситуации в мире начинает "ты не нервничай, ты не дергайся, ты успокойся, попей пустырник" и все в таком духе. Послушать ее и я прям полный неадекват. Как бы Вы ответили на такое "не нервничай" ? При чем общаюсь я с ней абсолютно спокойно и ровно.
 
Было такое, по любому вопросу звонила мне, про не нервничай, ответь я не нервничаю)
А в целом я ушла от этого общения, мама святое так передай эти права общения ему. Моему тоже было классно, связь поддерживается, все дружат, а сам он в стороне. Потом я тихо слилась и теперь она бомбит его, а меня вообще это мало волнует.
 
.Было такое, по любому вопросу звонила мне, про не нервничай, ответь я не нервничаю)
А в целом я ушла от этого общения, мама святое так передай эти права общения ему. Моему тоже было классно, связь поддерживается, все дружат, а сам он в стороне. Потом я тихо слилась и теперь она бомбит его, а меня вообще это мало волнует.
Если я говорю, что не нервничаю, она начинает "я по голосу слышу" :panic:
В принципе, я каждый раз готовлю, что ответить, на ее советы, но как до дела доходит, срабатывает лестничный ум и я словно язык проглатываю.
Тоже очень хочу слиться, скоро должны переехать в другой город, за 1000 км.
 
Назад
Сверху Снизу