Помогите привести мысли в порядок

Эгоисты с алками не живут, это вредно для физ и псих здоровья и самооценки тоже.
По детям может и не убиваются, но в их жизни участвуют. И совместно с новыми партнершами. Зависит от человека конечно.
У тс ситуация другая, алкаш все еще в паре с той женщиной
Ну может у меня был супер алк :-D :-D. А ТС я писала, что он и бывшую не забывает.
 
Ну может у меня был супер алк :-D :-D. А ТС я писала, что он и бывшую не забывает.

У тс ситуация другая, алкаш все еще в паре с той женщиной
Ну, желаю им счастья и удовлетворения! А я отряхнулась и дальше пошла
 
Не ну одно чел без деза спотел, это запах свежего пота, это совершенно другое. Если не мыться, то никакой дез не поможет, хоть с золотом))
У меня была в юности приятельница, учились в одной школе, потом в одном институте, она наездами, была из другой республики ссср, и опять национальное)) она была мусульманка ну есть. Т.к. ее семья у власти и сейчас, национальность не пишу, была и тогда. Это я про масштаб возможнлстей купить любые дезы хоть где даже тогда. И вот поехали мы на практику, и разговоры там девичьи то сё, она такая веселая была, приятная, говорит мол никогда не пользуюсь дезами, типа нельзя им чот по традициям, я не запомнила, у нас еще татарка была, они дружили, и тоже не пользовалась, я так удивилась помню. Но никогда ни разу никакой вони от них не было, а было жаркое лето. И жили они вместе, я у них была в комнате, очень чисто и тоже без запахов мерзких. Вот про духи я не помню у них.
Так что люди не моются и всё
Вонь от немытого человека и грязной одежды никак не связана с дезодорантами. Я никогда ими не пользовалась. Просто нет необходимости. Я не потею или почти не потею. Но под душ могу встать несколько раз в день. И запах для меня грязного человека очень неприятен. Человеку просто мыться надо и одежду свежую носить.
А запах дезодоранта на вонючем человеке сравниваю всегда с авном, политым освежителем воздуха. Этот запах более отвратен, чем запах овна.
 
Ну перегар тем не менее нюхали годами. Это тоже на любителя удовольствие.

Про перегар прямо зацепило)

Бывает едешь в лифте или в общественном транспорте, а там такое омбре.
Сразу думается, как хорошо, что этого в моей жизни больше нет.

И не верится, что так долго сама этим выхлопом дышала от бм
 
Сразу думается, как хорошо, что этого в моей жизни больше нет.

И не верится, что так долго сама этим выхлопом дышала от бм
Удивительно, как психика приспосабливается к чему не стОит..
 
Здоровый, мытый организм ничем не пахнет. Если появился запах - чёто не так.
А к запаху от алкашей мы привыкли, да, я перегара от бм не чувствовала, не слышала как он храпит ночью. К любому гавну привыкаешь. Но это временно, ко мне тут на перекрестке один подкатывал, приличный с первого взгляда, а потом как дыхнул... меня аж повело, и банка пива в кармане. Видимо алки соз тоже за весту чуют
 
Всем добрый день! Прошу помочь мне разобраться, так как самовывоз что-то дает сбои.. Около 3х недель назад попрощалась с мужчиной, и все эти 3 недели часто крутятся мысли в голове, правильно ли сделала, может я преувеличивала проблему, может я не дала нам шанс? Хотя думаю, прочитав мою историю (надеюсь, у меня получится не слишком длинно), вы удивитесь, что я вообще задаюсь этими вопросами..

Коротко о себе: мне 36, хорошая работа с достойной зп, жилье, машина - всё есть, заработала своим трудом. Бог и родители подарили мне красивую внешность (понимаю, звучит нескромно, но что есть), хотя сейчас это наверно компенсируется моим нелегким аутоиммунным заболеванием, которое расцвело от стресса после моего развода 8 лет назад, есть инвалидность. Родители дали прекрасное воспитание, всестороннее развитие. Омрачало мою юность лишь то, что папа пил, т.е. я ВДА, о чем я узнала, читая форум около полугода. Папа всегда был функциональным, пахал, чтобы нам было хорошо, наверно, если б не пил - от стресса был бы инфаркт. В юности я ничего этого не понимала, просто ненавидела, презирала пьяное состояние отца. Тогда же зареклась, что жить с пьющим и терпеть, как мама, не буду (ха ха). У нас всегда были близкие отношения, стали еще ближе, когда папа бросил пить 15 лет назад, в один день. Была замужем 3 года, муж любил алкоголь, веселье и меня наверно, сложно разошлись, детей нет. Были попытки вернуть семью, но меня постоянно что-то останавливало, в основном страх. Но до сих пор сохраняем дружеские близкие отношения, он мне помогает в сложных ситуациях.
Автор, я Вам как "художник-художнику" скажу: Правильное решение Вы приняли. Не оглядывайтесь назад. Я- Ваша ровесница, и , к тому же, обладатель аналогичного диагноза. Тоже РА) серонегативный. Ничего особо хорошего, сами понимаете... но- мама двоих детей. Собирайтесь с силами, выдыхайте после перенесённой ситуации. Дай Бог- встретите нормального человека, и если решитесь создать семью- нет ничего невозможного, даже в наших обстоятельствах. Берегите силы для реализации своих желаний, а не программ алка.
 
Автор, я Вам как "художник-художнику" скажу: Правильное решение Вы приняли. Не оглядывайтесь назад. Я- Ваша ровесница, и , к тому же, обладатель аналогичного диагноза. Тоже РА) серонегативный. Ничего особо хорошего, сами понимаете... но- мама двоих детей. Собирайтесь с силами, выдыхайте после перенесённой ситуации. Дай Бог- встретите нормального человека, и если решитесь создать семью- нет ничего невозможного, даже в наших обстоятельствах. Берегите силы для реализации своих желаний, а не программ алка.
Благодарю! Вам также сил и долгой ремиссии!
 
Всем привет! В какой-то теме я прочитала комментарий "бывалых", мол "потом сразу научитесь видеть алкаш или нет". Подскажите, пожалуйста, а как их распознавать, на что обратить внимание сразу? Познакомился со мной один мужчина в начале недели, сегодня первая встреча.. сейчас у меня будто какая-то зарождающаяся паранойя, везде мерещится злоупотребление))
 
Всем привет! В какой-то теме я прочитала комментарий "бывалых", мол "потом сразу научитесь видеть алкаш или нет". Подскажите, пожалуйста, а как их распознавать, на что обратить внимание сразу? Познакомился со мной один мужчина в начале недели, сегодня первая встреча.. сейчас у меня будто какая-то зарождающаяся паранойя, везде мерещится злоупотребление))
Ну и пусть мерещится. Тебе после первой встречи замуж же не выходить?
 
Всем привет! В какой-то теме я прочитала комментарий "бывалых", мол "потом сразу научитесь видеть алкаш или нет". Подскажите, пожалуйста, а как их распознавать, на что обратить внимание сразу? Познакомился со мной один мужчина в начале недели, сегодня первая встреча.. сейчас у меня будто какая-то зарождающаяся паранойя, везде мерещится злоупотребление))
Чисто внешне(если он не совсем пропитый) сама не всегда определяю, тут девочки лучше подскажут. Но вот что про еушников скажу: попробуй на встрече заговорить с ним об алкоголе, как бы невзначай, и смотри на кадык. ЕУ пару-тройку раз слюну сглотнёт именно в эту секунду. Возможно причмокивая)) Проверено. Мой метод)) С запойниками в ремиссии не прокатит). Ну те просто всегда категорически отказываются от алко, пока не развяжутся)
 
Чисто внешне(если он не совсем пропитый) сама не всегда определяю, тут девочки лучше подскажут. Но вот что про еушников скажу: попробуй на встрече заговорить с ним об алкоголе, как бы невзначай, и смотри на кадык. ЕУ пару-тройку раз слюну сглотнёт именно в эту секунду. Возможно причмокивая)) Проверено. Мой метод)) С запойниками в ремиссии не прокатит). Ну те просто всегда категорически отказываются от алко, пока не развяжутся)
попробую) так ну этот парень точно не кодирован, вчера был на каком-то дне рождении, написал мне сегодня что "живой") я и спросила, а что, обычно умираешь после? Ответил, что зависит от количества выпитого.. Да что за ё-моё
 
@Lelabo, отсутствие контроля - плохой знак. Ну, может, он на праздниках бывает раз в сто лет и не понимает, сколько его норма)) а сколько мальчику лет?
 
Ай, лапулечка) Где-то здесь читала у спецов, что буйным цветом алкоголизм раскрывается именно с 35 до 40. Т.ч. похвастаться, что "живой" в 35, конечно, звоночек. Не, ну в 20 понимаю, не сообразил по неопытности. В 60 - там здоровье подвело, захеровело после выпитого. А в 35 что мешает оставаться "живым" и пить на празднике столько, чтоб быть в норме. Странненький, короч, тип.
 
Ай, лапулечка) Где-то здесь читала у спецов, что буйным цветом алкоголизм раскрывается именно с 35 до 40. Т.ч. похвастаться, что "живой" в 35, конечно, звоночек. Не, ну в 20 понимаю, не сообразил по неопытности. В 60 - там здоровье подвело, захеровело после выпитого. А в 35 что мешает оставаться "живым" и пить на празднике столько, чтоб быть в норме. Странненький, короч, тип.
Еду смотреть на кадык!)
 
Назад
Сверху Снизу