Помогите привести мысли в порядок

И у нас была такая на моей нынешней работе. Воняла пОтом так, что хоть святых выноси. У нас в коллективе не постеснялись, и сказали ей, что от неё навязчиво пахнет потом. Она сказала на это, что не пользуется дезодорантами, т.к. там в составе алюминий, который способствует возникновения рака груди, а без алюминия чёт дорого стоят, мол. Ей в итоге повысили ЗП слегка, специально на дезики. Стала вонять меньше после этого.
Не ну одно чел без деза спотел, это запах свежего пота, это совершенно другое. Если не мыться, то никакой дез не поможет, хоть с золотом))
У меня была в юности приятельница, учились в одной школе, потом в одном институте, она наездами, была из другой республики ссср, и опять национальное)) она была мусульманка ну есть. Т.к. ее семья у власти и сейчас, национальность не пишу, была и тогда. Это я про масштаб возможнлстей купить любые дезы хоть где даже тогда. И вот поехали мы на практику, и разговоры там девичьи то сё, она такая веселая была, приятная, говорит мол никогда не пользуюсь дезами, типа нельзя им чот по традициям, я не запомнила, у нас еще татарка была, они дружили, и тоже не пользовалась, я так удивилась помню. Но никогда ни разу никакой вони от них не было, а было жаркое лето. И жили они вместе, я у них была в комнате, очень чисто и тоже без запахов мерзких. Вот про духи я не помню у них.
Так что люди не моются и всё
 
Но если семья развалилась, то ни одна нормальная мать не поставит новые "штаны" выше интересов своего родного ребёнка. И для отца такое отношение к своим детям тоже нормально. В первую очередь заботятся о своём потомстве.
Я тоже думаю, что так нормально.. у меня есть пара случаев в окружении, что, найдя «новые штаны», про ребёнка почти забывают( и не факт, что штаны вообще останутся рядом.. знаете, я вот по вентиляции слышу соседку, она периодически орет на дочку лет 10 - «всё ужасное в моей жизни из-за тебя»! Вот это действительно страшно..
 
Не ну одно чел без деза спотел, это запах свежего пота, это совершенно другое. Если не мыться, то никакой дез не поможет, хоть с золотом))
У меня была в юности приятельница... она была мусульманка ну есть.... говорит мол никогда не пользуюсь дезами, типа нельзя им чот по традициям... Но никогда ни разу никакой вони от них не было, а было жаркое лето... так что люди не моются и всё

У всех пот по-разному пахнет, есть такой едкий, что и свежий сбивает с ног окружающих. Но с той дамой неизвестно наверняка, возможно, она просто постеснялась сказать, что не моется.

Мусульманки эти, может, чем-то натирали свои подмышки всё-таки? У нас соседка-мусульманка содой пользовалась, тоже не воняло от неё.
 
У всех пот по-разному пахнет, есть такой едкий, что и свежий сбивает с ног окружающих. Но с той дамой неизвестно наверняка, возможно, она просто постеснялась сказать, что не моется.

Мусульманки эти, может, чем-то натирали свои подмышки всё-таки? У нас соседка-мусульманка содой пользовалась, тоже не воняло от неё.
Да может натирали, хэзэ.

Да, у матери была такая подруженция. Они летали в командировку в одну далекую тропическую страну, жили в одном номере в отеле, несколько дней к счастью, потом мать в кв переехала. Там было влажно и дико жарко. Так вот эта подруга воняла даде после того, как выйдет из душа, такой пот. А у матери нюх еще обостренный, она там вешалась. Они это обсуждали, тетка мылась перманентно. Но у нас в ср полосе посое мытья какое то время было норм, особенно не летом, 2 р в день хватало летом мож там три. А в том климате поперло. Но она честно боролась.
Это всё ж редкий случай. Она не обильно потела, а именно вонюче
 
Я тоже думаю, что так нормально.. у меня есть пара случаев в окружении, что, найдя «новые штаны», про ребёнка почти забывают( и не факт, что штаны вообще останутся рядом.. знаете, я вот по вентиляции слышу соседку, она периодически орет на дочку лет 10 - «всё ужасное в моей жизни из-за тебя»! Вот это действительно страшно..

Просто ужасно... С такими мамашами и врагов не надо.

У меня школьная подруга вышла замуж второй раз и опять за алкаша. Причём сразу было видно, что он злоупотребляющий, в отличие от первого мужа - тот начал через какое-то время после женитьбы. Но куда там, влюбилась и всё. По вечерам муж её после работы на кухне открыто жрёт алкашку, потом мат-перемат на всю квартиру. Дочка за стенкой всё это слушает, у неё глаз даже дёргался какое-то время, таблетками лечили. Это как раз тот случай, когда "штаны" в ущерб ребёнку. Мы с мужем сами к ним перестали ходить со временем из-за того, как он себя ведёт.
 
Так это особенность человека - пахнет от него потом или нет.
Я вообще никогда не пользуюсь дезами - просто нет необходимости.
 
У меня школьная подруга вышла замуж второй раз и опять за алкаша. Причём сразу было видно, что он злоупотребляющий, в отличие от первого мужа - тот начал через какое-то время после женитьбы. Но куда там, влюбилась и всё.
Маманьке 23, оставила ребенка с отчимом, сама в больничку пошла. А тот бросил ее на детской площадке, и спать домой свалил. Он даже вспомнить не мог, где ее оставил. Нашли ребенка на СТО. Знакомый алка сторожем там работал, ну и привел с собой. Почти сутки девочку всем городом искали. ребетенку 2 года. На той неделе случилось.
 
Маманьке 23, оставила ребенка с отчимом, сама в больничку пошла. А тот бросил ее на детской площадке, и спать домой свалил. Он даже вспомнить не мог, где ее оставил. Нашли ребенка на СТО. Знакомый алка сторожем там работал, ну и привел с собой. Почти сутки девочку всем городом искали. ребетенку 2 года. На той неделе случилось.
Да таких случаев как грязи. Шукшина рассказывала, что Шукшин забывал коляску с дочерью на улице и не помнил где она бегала искала, а сам пил где то
 
Да таких случаев как грязи. Шукшина рассказывала, что Шукшин забывал коляску с дочерью на улице и не помнил где она бегала искала, а сам пил где то
Ой, Шукшин тоже - такой талантливый актер и буйный какой алкоголик,...(((
 
Ой, Шукшин тоже - такой талантливый актер и буйный какой алкоголик,...(((
Так он еще от своей жены вроде как сбежал, паспорт новый сделал и опять холостой. ))) Не помню, ребенок был там или нет.
 
И у нас была такая на моей нынешней работе. Воняла пОтом так, что хоть святых выноси. У нас в коллективе не постеснялись, и сказали ей, что от неё навязчиво пахнет потом. Она сказала на это, что не пользуется дезодорантами, т.к. там в составе алюминий, который способствует возникновения рака груди, а без алюминия чёт дорого стоят, мол. Ей в итоге повысили ЗП слегка, специально на дезики. Стала вонять меньше после этого.
Скунс оказался лисицей:-D
 
Вы бог, что раздаёте тут прогнозы? Чтоб вы были спокойны, у меня не он
Да это тут вечерами в выходные дни залетные из соседнего отделения по коридорам мечутся... Где свет горит - туда и прутся... Скоро санитары его уведут - не волнуйся.
 
Да это тут вечерами в выходные дни залетные из соседнего отделения по коридорам мечутся... Где свет горит - туда и прутся... Скоро санитары его уведут - не волнуйся.
))) я не волнуюсь) лучше бы пациенты соседнего отделения больше о своём здоровье думали, а то, смотрю, многих и упавший писюн не парит
 
Вы бог, что раздаёте тут прогнозы? Чтоб вы были спокойны, у меня не он
У него каждый пост, как с Луны. Я родился, я свалился)) и везде многозначительные многоточия, по закону жанра нудятины. Типа, не расслабляйтесь тут, вернусь ещёсь. Алкаши, блин, ну.
 
Да там может дает три копейки, а разговору на миллион.
Знада одного голокуйника, он рассказывал, что вот гол и бос, ВСЕ оставил женам и детям, там уже тогда было три развода))) а потом случайно узнала, что жил у этих жен на всем готовом, потом просто им надоело его кормить и они его выгоеяли, и он дальше шел со своими баснями))
Этот может и не совсем голый, но вложения свои может кратно приумножать для впечатления, чтоб особо ни денег нр времени не тратить на перевалочный пункт
🤣
 
Откуда это вообще? Кто автор этой "нормы"?

И кто такой "партнёр"?

Если речь об исходной семье, то, имхо, это нормально, что она выстраивается на отношениях родителей, а дети как продолжение этих отношений. Но если семья развалилась, то ни одна нормальная мать не поставит новые "штаны" выше интересов своего родного ребёнка. И для отца такое отношение к своим детям тоже нормально. В первую очередь заботятся о своём потомстве.
Ну тут можно поспорить, да для меня,,как для матери конечно ребёнок на первом месте, но если мужчина норм, он этого никогда не почувствует. Для себя считаю неприемлемым,если мужик постоянно мотыляется к бывшей и будь там хоть сто детей, если меня урезать во внимании и деньгах, так может лучше такому мужику оставаться со своей семьёй и детьми и не заводить новые отношения, если на них нет ресурсов. К слову таких, которые разводятся и убиваются по детям,ещё не встречала, в основном считают алименты)))) . Не кидайте тапки, я и так знаю,что эгоистка, ну вот хочется чтоб он все для меня и пох мне на его детей....Я и в алка вцепилась ,одна из причин нет вот этих хвостов...))))
 
Ну тут можно поспорить, да для меня,,как для матери конечно ребёнок на первом месте, но если мужчина норм, он этого никогда не почувствует. Для себя считаю неприемлемым,если мужик постоянно мотыляется к бывшей и будь там хоть сто детей, если меня урезать во внимании и деньгах, так может лучше такому мужику оставаться со своей семьёй и детьми и не заводить новые отношения, если на них нет ресурсов. К слову таких, которые разводятся и убиваются по детям,ещё не встречала, в основном считают алименты)))) . Не кидайте тапки, я и так знаю,что эгоистка, ну вот хочется чтоб он все для меня и пох мне на его детей....Я и в алка вцепилась ,одна из причин нет вот этих хвостов...))))
Эгоисты с алками не живут, это вредно для физ и псих здоровья и самооценки тоже.
По детям может и не убиваются, но в их жизни участвуют. И совместно с новыми партнершами. Зависит от человека конечно.
У тс ситуация другая, алкаш все еще в паре с той женщиной
 
Назад
Сверху Снизу