Мне далось это нелегко

Пей, и больше воды, прям через силу, ну что я тебе рассказываю, думаю и сама всё знаешь))) я на фенибуте сейчас держусь, но он по рецепту, да и если мне подходит, не факт что тебе зайдёт, советовать опасно.
Спасибо! Нет он мне не подходит меня наоборот штырить начинает
 
Успокоительные легкие курсом, в таблетках, перед сном снотворное растительное, если проблемы
хороший витаминно-минеральный комплекс, месяца на три
жрать что хочется, ни в чем себе не отказывать, сладкое в приоритете, обильное питье, чаи газировки
детей за руки и гулять на солнце, витамин д вырабатывать, не до усеру, но регулярно
при желании выпить писать тут ДО того как выпила
все бухло из дома на помойку

успехов
 
Успокоительные легкие курсом, в таблетках, перед сном снотворное растительное, если проблемы
хороший витаминно-минеральный комплекс, месяца на три
жрать что хочется, ни в чем себе не отказывать, сладкое в приоритете, обильное питье, чаи газировки
детей за руки и гулять на солнце, витамин д вырабатывать, не до усеру, но регулярно
при желании выпить писать тут ДО того как выпила
все бухло из дома на помойку

успехов
Спасибо
 
Занялась я с энтузиазмом уборкой но он быстро угас ; помыла полы поменяла постель, решила больше себя не утруждать сегодня, мужу рассказала что мне плохо он говорит выпить на ночь бут 1 пива и не больше иначе затрясет ( у него был у самого просто припадок он упал в обморок когда решил бросить на сухую ) я не планирую но страшновато стало
 
Занялась я с энтузиазмом уборкой но он быстро угас ; помыла полы поменяла постель, решила больше себя не утруждать сегодня, мужу рассказала что мне плохо он говорит выпить на ночь бут 1 пива и не больше иначе затрясет ( у него был у самого просто припадок он упал в обморок когда решил бросить на сухую ) я не планирую но страшновато стало
Я бы не стал следовать советам чувака, напившего себе панкреонекроз

не надо ничего пить, не те дозы у тебя были, чтобы припадки ловить

и меньше энтузиазма, не надо упарываться, приведет к бутылке
пыль лежит и ты полежи

сходи до аптеки по списку
можешь чай фитоседан добавить еще, тоже в аптеке
 
Я бы не стал следовать советам чувака, напившего себе панкреонекроз

не надо ничего пить, не те дозы у тебя были, чтобы припадки ловить

и меньше энтузиазма, не надо упарываться, приведет к бутылке
пыль лежит и ты полежи

сходи до аптеки по списку
можешь чай фитоседан добавить еще, тоже в аптеке
Поддерживаю, фитоседан - наше всё. И пить его можно в неограниченных количествах).
 
Я бы не стал следовать советам чувака, напившего себе панкреонекроз

не надо ничего пить, не те дозы у тебя были, чтобы припадки ловить

и меньше энтузиазма, не надо упарываться, приведет к бутылке
пыль лежит и ты полежи

сходи до аптеки по списку
можешь чай фитоседан добавить еще, тоже в аптеке
И то верно
 
Ну вот я и дожила до вечера, уже намного лучше , но не отпускает ПА и тахикардия...интересно что меня ждёт завтра пр состоянию, но я надеюсь на лучшее !за весь день не потянуло даже к бутылке , но радоваться рано, думала о том как изменить свою жизнь, но почитала здесь форумы, что кардинально ничего менять не нужно...может сериалы кто посоветует какие ..не напряжные, желание максимального спокойствия и никакого негатива
 
Ну вот я и дожила до вечера, уже намного лучше , но не отпускает ПА и тахикардия...интересно что меня ждёт завтра пр состоянию, но я надеюсь на лучшее !за весь день не потянуло даже к бутылке , но радоваться рано, думала о том как изменить свою жизнь, но почитала здесь форумы, что кардинально ничего менять не нужно...может сериалы кто посоветует какие ..не напряжные, желание максимального спокойствия и никакого негатива
Тк у меня были не запои последнее время ,а только ЕУ , отходняки не такие жёсткие слава богу , но приятного мало , все таки потрепала я организм ежедневным пивом и недосыпом
 
Их страхов -кажется что вот вот может начаться припадок похмельный, хотя вроде не предвещает ничего, это я просто видела как муж упал на моих глазах с похмелья и затресся, дело в голове...и боюсь немного ночь пережить
 
Назад
Сверху Снизу