Мне далось это нелегко

Ну вот я и дожила до вечера, уже намного лучше , но не отпускает ПА и тахикардия...интересно что меня ждёт завтра пр состоянию, но я надеюсь на лучшее !за весь день не потянуло даже к бутылке , но радоваться рано,
Завтра будет ещё лучше. ПА и тахикардия скоро пройдет, я тоже думала,что никогда эта страсть не закончится... Накупи себе вкусностей которые любишь или приготовь любимое блюдо и кушай,если появятся тяга. Первое время чуть голодная похожу и всё, очень хотелось выпить. Сейчас уже лучше,но всё равно всегда под рукой вкусняшки. И помни, никакие проблемы алкоголем не решаются и не снимается усталость.
 
Да, далось и правда нелёгко , то что я решилась написать. Я на этот сайт попала случайно , когда искала способы как выйти из запоя, сайт вылал тему я перешла и вот затянуло и я здесь. Цель- бросить пить навсегда , понять что мне это не нужно, как это сделать пока понятия не имею .
Познакомимся.Мне 33 года, почти 34, я алкоголиком стала признавать себя недавно, с моим первым мужем вы подсели на ежедневные вечера с пивом, это было 4 года назад, потом мы развелись я снова вышла замуж, беременность...я бросила пить на какое то время , а сейчас снова. К слову , мой муж выхтовик, любил он к бутылке прилипнуть после вахты месяца на 2 вот и я с ним стала .. мы с ним выписали ежедневно с ноября, я только пиво по вечерам а он крепкий дорогой алкоголь вечером потом стало переходить на опохмел утром .Жесть началась в январе, когда я начала просыпаться в 5 утра а то раньше от жёсткой панической атаки , отходняков , это даже не похмелье это.. ну вы знаете это край просто. Я не могла лежать, ходить и вообще существовать. Первый раз когда это случилось муж сказал нужно выпить и отпустит, достал мне пиво из
холодильника открыл и я выпила, он сидел рядом и тоже выпил тк ему было похоже ещё хуже, мы сидели в темноте на кухне как два дурака и я думала...все это пиз..ц.Мегя на отпускалоеще дня 3 но я пила понемногу и меня наконец отпустило !! Я сказала все-никогда, уверена вам это знакомо. Неделя и заново по кругу...теперь уже отходняки на постоянной основе , просыпалась и думала как сдохнуть.В дин не прекрасный момент моего мужа забрала скорая - панкреонекроз......пил он конечно в отличии от меня прилично и не ел почти.он все ещё в больниуе ...4 операции...а положили его в январе ...и он рассказывает мне такие ужасные вещи которые он сейчас переживает и даже не знает выживет ли (((а меня ничего не останавливает ! Я хочу почти каждый вечер пива...1..2..л именно его и никакого другого алкоголя, считаю что пью от одиночества пытаюсь сбежать от реальности в которой оказалось, но это утопия...не хочу так жить ..как это исправить пока не понимаю .не хочу к вечеру думать о бутылке как это происходит сейчас
Привет.
А где ребенок и сколько ему лет?
 
Красоткой буду обязательно снова , когда отёки сойдут , спасибо
Поняла. С тобой, 1,5. Не представляю, как тыс полуторогодовалым с похмела возишься. Это ж ад.
Бери себя в руки и занимайся собой и ребенком. А то потом, если с ним что-то случится, а в таком возрасте легко, останется только мыло и веревка.. А по поводу твоего мужа... Знаешь, а ведь он тебя на дно вытянет, если после больницы не бросит бухать. Он же можно сказать спаивает (в т ч) тебя, мать в декрете. Подумай об этом.
Вылезай из запоя, отходи и берись за голову, желаю удачи.
 
Последнее редактирование:
Завтра будет ещё лучше. ПА и тахикардия скоро пройдет, я тоже думала,что никогда эта страсть не закончится... Накупи себе вкусностей которые любишь или приготовь любимое блюдо и кушай,если появятся тяга. Первое время чуть голодная похожу и всё, очень хотелось выпить. Сейчас уже лучше,но всё равно всегда под рукой вкусняшки. И помни, никакие проблемы алкоголем не решаются и не снимается усталость.
Спасибо
 
Поняла. С тобой, 1,5. Не представляю, как тыс полуторогодовалым с похмела возишься. Это ж ад.
Бери себя в руки и занимайся собой и ребенком. А то потом, если с ним что-то случится, а в таком возрасте легко, останется только мыло и веревка.. А по поводу твоего мужа... Знаешь, а ведь он тебя на дно вытянет, если после больницы не бросит. Он же можно сказать спаивает (в т ч) тебя, мать в декрете. Подумай об этом.
Вылезай из запоя, отходи и берись за голову, желаю удачи.
Я с ним решила развестись и он угодил в больницу, сейчас естественно уже не до этих ему разговоров, получается что я бросаю человека в трудной ситуации
 
Я с ним решила развестись и он угодил в больницу, сейчас естественно уже не до этих ему разговоров, получается что я бросаю человека в трудной ситуации
А развестить из-за алкоголизма? Ну, дай боже, чтоб вышел и уже решите. Я б тоже не бросила в такой момент.
А так, грустно все это.
 
Я с ним решила развестись и он угодил в больницу, сейчас естественно уже не до этих ему разговоров, получается что я бросаю человека в трудной ситуации
Ну это личное дело, тут советы излишни. У тебя ночь? У меня уже утро, семь утра.
 
Всем привет! Ну что сегодня днём прям хотелось чтоб вечером выпить хотя бы бутылку пива , но цель моя бросить она сильнее и к вечеру, а именно сейчас, желание пропало пить, не хочется ни бутылку ни глотка...при этом я стала больше кушать и купила всяких напитков ( морс , кола , мин ) и вкуснчшки , переключаюсь на это и намного легче! Начала читать "Как не пить" .Пока новости такие
 
Всем привет! Ну что сегодня днём прям хотелось чтоб вечером выпить хотя бы бутылку пива , но цель моя бросить она сильнее и к вечеру, а именно сейчас, желание пропало пить, не хочется ни бутылку ни глотка...при этом я стала больше кушать и купила всяких напитков ( морс , кола , мин ) и вкуснчшки , переключаюсь на это и намного легче! Начала читать "Как не пить" .Пока новости такие
Молодец! Начало положено. Главное не поддаться на провокации мозга. Ешь лучше
 
Люди подскажите, сколько времени это дерьмо будет уходить из организма? С учётом что пила 10 мес дней 5 в неделю
Сам алкоголь уйдёт за 21 день. Его последствия для организма в течение полутора лет.
 
У меня ещё и родители алкаши 😤 днем занимаются бизнесом вечером бухлом.и вот когда я к маме приезжаю в другой город мы с ней пьем вместе типо за встречу дня 2 , тк она сама зависима и не подозревает что у меня проблемы обсуждать это с ней не хочу тк в своей зависимости проблемы не видит , когда приеду скажите наверно что пью таблетки
 
Люди подскажите, сколько времени это дерьмо будет уходить из организма? С учётом что пила 10 мес дней 5 в неделю
Привет, моя большая поддержка тебе... Я первое время не вылазила отсюда и реально помогает сайт. Много информации, много разных историй, да и вообще много чего есть здесь. А про то сколько будет выходить алкоголь, так это недолго, организм имеет свойство восстанавливаться сам, а вот нервная система у кого как...у меня до сих пор случаются ПА, все это время я на мягких растительных успокоительных. Но в любом случае каждый организм индивидуален и желаю тебе использовать все свои силы, чтобы прийти в трезвую жизнь и дать своим деткам добрую, красивую и счастливую маму.
 
Люди подскажите, сколько времени это дерьмо будет уходить из организма? С учётом что пила 10 мес дней 5 в неделю
Ну у меня недели за 2 острые симптомы прошли,а так периодически какие то наплывы тревоги бывают.
 
Назад
Сверху Снизу