Я, кажется, тоже попала в ряды алкоголиков.

Так ТС интересно
Зачем, я вижу, кому интересен вкус или ритуал.
Так ТС нажраться интересно, а не вкус или ритуал. Иначе она бы сама как-нибудь додумалась бы до безалкогольного, и никаких проблем бы не было.
 
В первые дни это точно никому не полезно.
Особенно пивным. Потому что они реально пьют, чтобы нажраться. Если пиво не вставляет то оно им не интересно, иначе действительно пили бы вкусное безалкогольное да и все, и никаких тебе алкашей.
 
Точно! ТС избавила мужа от алкогольной зависимости (уровень - Бог :-D) и так, как не было кого спасать, стало скучно жить, сама начала прибухивать.
Так на спикерских созов так и говорят. Если созу некого воспитывать, он может начать пить. 🤷🏽‍♀️
 
Точно! ТС избавила мужа от алкогольной зависимости (уровень - Бог :-D) и так, как не было кого спасать, стало скучно жить, сама начала прибухивать.
Даже в теме читается "Читали темы, принимая на себя".
Нет "я", есть только "мы" 👫
Имхо, отказ от алкоголя тут лёгкий будет, а вот лечить созость надо 🤔
 
Зря смеетесь.
Помогать другому - не обязательно означает играть в "игру" в роли "Спасителя"
Прощу ваших советов и помощи.
Вступи, может быть, в марафон - https://notdrink.ru/threads/13_zapis-v-50-dnevnyj-marafon-trezvosti.51141/
 
Последнее редактирование:
Особенно пивным. Потому что они реально пьют, чтобы нажраться. Если пиво не вставляет то оно им не интересно, иначе действительно пили бы вкусное безалкогольное да и все, и никаких тебе алкашей.
Да есть в безалкогольном алкоголь. Ещё как чувствуется и вставляет, правда ненадолго, так что лучше без него.
 
Кто отказался от никотина - на многое способен.
Я уже полтора месяца не курю, я ужасно Крутая :-P
Да, приходит с работы - банку пьёт б/а. Она как ритуал уже, когда с работы приходит.
Это дорога в употребление потом настоящего пива. Зачем допустим наркоману в ремиссии нюхать какую нибудь пыль, имитирующую запах наркотика. Ну садизм же какой то честное слово.
 
А муж то точно только безалко пьет? Ты же сама постоянно под шафе?
Но это не важно собственно.
А муж как трезвел, просто истории здесь читал?
 
Назад
Сверху Снизу