Некисины проблемы

Так их специально ставят на самом видном месте или в узком проходе перед кассами, чтобы зацепить всех с зависимостью. И наценка на алкоголь - не меньше 40 процентов. Я только из-за этого назло врагам бы не купила.
для меня деньги в такие моменты вообще ничто. перед желанием выпить. столько денег пропила.
 
для меня деньги в такие моменты вообще ничто. перед желанием выпить. столько денег пропила.
Привет! Добро пожаловать!
Я торговалась с собой довольно долго.
Если следовать советам трезвых алкоголиков на этом форуме, то точно получится выйти в ремиссию.
Главное не покупать, не наливать, не пить, работать с головой и выбрать методику, из тех, которые советуют тут
 
Я тоже сначала все терял, документы, телефоны. Когда только утеряно клянёшься все не пью больше. Проходило время, все восстанавливал. И снова бухать. Потом уже все дома оставлял, брал только карту с малой суммой. Вот типа нашел выход!
Да как бы не так. Терять перестал, зато стал ломать то ребра, то ногу, то голову разобьют, то в ментовку очнёшься, то в больнице. Вот и следующий уровень!
И не думайте, что у вас этого не будет. Бросайте, пока на этот уровень не перешли!
О, и у меня так было)
Стала падать. Прям на ровном месте. Но и это не остановило. И драки. И ментовки тоже. Наоборот, стока приключений )
 
вот никогда не было проблем с потерями особо. новая стадия
так это... алкоголь кладезь проблем, с каждым заходом появляются все новые и новые фишечки... рвота, понос, глюки, потеря работы, развод, даже дурка и тюрьма, иногда смерть останавливает череду лайфаков.
При чем в определенное время ты перестаешь получать признаки "кайфа" и остается только "отупение" и наркотическая зависимость, не позволяющая включить паузу!
 
Привет. Я - Некиса, мне 30 лет. Алкоголик. Пью несколько раз в неделю. Дозы стали увеличиваться. Раз в неделю - точно до беспамятства. Всю жизнь бухала, как черт. Несколько раз в неделю с 14 лет. Сейчас дозы увеличились, потому что съехались с молодым человеком, который тоже алкоголик. То он предлагает, то я. Меры оба не знаем. Вчера были на отдыхе. Я мало того, что не помню пол вечера и как домой попала, так еще и потеряла сумку с деньгами, документами и всем остальным очень важным. И обувь. Как? у меня такого не было никогда. Вот сейчас молодой человек поехал за вещами, может найдет. Он кстати тоже без телефона приехал. Не смотря на все это, у меня престижная работа, друзья, ребенок, хороший опрятный дом, красивая внешность. Сегодня я после пьянки была на работе с самого утра. Никто ничего не заметил. А мне страшно, что я не помню ничего, что жизнь катится на дно. Кричать хочется. И плакать.
Обсудили сегодня это все со своей горе-парой. Ему тоже страшно и тревожно. Договорились не пить. В общем принимайте меня, пожалуйста, в свои ряды. Хочу быть трезвой.
Привет. https://notdrink.ru/resources/palimpsest.4376/ Потеря памяти это уже вторая стадия, твоя красота и чистота в доме не о чем, у меня тоже были такие потери памяти, капец как это страшно.
 
на что , прошел день, как я не пью. вчера еле еле пережила день. стыд и тревога. сегодня еле открыла глаза. функционирую нормально, но "без души ") сумка нашлась, ещё не у меня, но сегодня должны привезти. Сегодня на работу только к 17.00 и у меня есть свободное время.

сейчас выпью кофе, сделаю пару рабочих звонков и буду читать Стеца. В третий раз, наверное.

Чувствую себя отравленной.

Сегодня везда дочь в сад, она такая веселая, такая непосредственная. Мне ее стало жалко, что мать у нее алкаш. Она пока не понимает за алкоголь, но на нее очень влияют мои эмоциональные качели после алко, и изменённое состояние сознания, конечно же.

Вчера я выглядела нормально, сегодня тяжело было подойти к зеркалу: отёки, красное лицо, прыщи. На руках и ногах синяки.

Стыдно сейчас ещё за то, что вдруг меня видели соседи или ещё кто-то в таком состоянии. Позорище.

Молодой человек и так всегда очень молчаливый ( Когда пьяный - очень разговорчивый и смешной ) сейчас просто забился в раковину. Я понимаю, что он испытывает то же, что и я.

Вчера мы говорили немного. Выяснили, что у нас есть три только с ним пути.

жить вместе - пить - спиться
жить вместе - не пить -?
разъезжаться - а дальше уже каждый выбирает свой вариант.
о
 
вот никогда не было проблем с потерями особо. новая стадия
Этот такой лёгкий пендель. Благодари Богу, что просто тебя предупредил. По пьяной лавочке, когда ничего не помнишь, бывают по серьёзней приключения, можно и свободу потерять, и здоровье, и жизнь.
 
Этот такой лёгкий пендель. Благодари Богу, что просто тебя предупредил. По пьяной лавочке, когда ничего не помнишь, бывают по серьёзней приключения, можно и свободу потерять, и здоровье, и жизнь.
Да. Я уж тут все на свете благодарю. сегодня целый день читаю форум. Разные истории такие. а приводят все к одному.
 
Да. Я уж тут все на свете благодарю. сегодня целый день читаю форум. Разные истории такие. а приводят все к одному.
Я по пьяной лавочке однажды в реанимации оказался. Подрался не помню с кем, не помню из за чего. Может поможет совет. Я пью капли мидзо. Если вдруг выпьешь, будет плохо. Это так, для самоконтроля.
 
Я по пьяной лавочке однажды в реанимации оказался. Подрался не помню с кем, не помню из за чего. Может поможет совет. Я пью капли мидзо. Если вдруг выпьешь, будет плохо. Это так, для самоконтроля.
Спасибо. Нужно поискать. Только мне кажется, что капли мне не помогут. Моя выпивка всегда импульсивна. То есть целый день я хожу и говорю себе: как хорошо не пить, какое солнышко светит, птички чудесные.. А уложу ребенка спать и в голове такой импульс: День отпахала от и до - теперь можно и пивка выпить. И если такая мысль появилась в голове - ничего не остановит. Если попить эти капли, и будет плохо от алко - не остановит. по крайней мере в первый раз. Докажу себе, что не так уж и плохо будет.
 
Спасибо. Нужно поискать. Только мне кажется, что капли мне не помогут. Моя выпивка всегда импульсивна. То есть целый день я хожу и говорю себе: как хорошо не пить, какое солнышко светит, птички чудесные.. А уложу ребенка спать и в голове такой импульс: День отпахала от и до - теперь можно и пивка выпить. И если такая мысль появилась в голове - ничего не остановит. Если попить эти капли, и будет плохо от алко - не остановит. по крайней мере в первый раз. Докажу себе, что не так уж и плохо будет.
Эти капли для этого и нужны. Никакие импульсы уже невозможны))
Если на них бухать, то можно умереть. Речь вообще-то не о каких-то там недомоганиях.
 
Эти капли для этого и нужны. Никакие импульсы уже невозможны))
Если на них бухать, то можно умереть. Речь вообще-то не о каких-то там недомоганиях.
Прочитала про капли ,интересно. У нас не продается. буду заказывать
 
Сегодня начался третий день без алкоголя. Чувствую себя лучше. Легче проснулась. Не хочется целый день валяться в кровати. Уже и дом прибрала. Сейчас пойду делать гранд уборку на кухне. Ребенок чистый красивый в садике. С обеда до вечера на работе с небольшим перерывом. Вчера прочитала методику Ирокеза, ополовинила Стеца, очень много читала тут на форуме.
Тревога ещё со мной и стыд. Вещи ещё не вернули по неопределенным для меня обстоятельствам. Нервничаю. Очень переживаю.
Сегодня на работе репетиция, нужно будет на сцене выступать перед коллегами. А я таким г* себя чувствую.
С мужчиной моим отношения накалены. То хочется послать все на *ер, то подойти и крепко обнять. Про алкоголь не говорим, вообще разговариваем только мелкими фразами. Обижены друг на друга и на себя самих. Сегодня смотрю, электронная сигарета его в мусорке валяется, он и курить решил бросить. Я знаю, что бросать несколько зависимостей одновременно - чревато. И он знает об этом. Но видимо так ему от себя самого тошно, что решил все выкинуть.
Ладно, меньше нужно ныть. Встать и делать. И не пить . Сегодня не пить. Всем добра .
 
Назад
Сверху Снизу