Бросаю пить

Добрый день. Вроде все нормально, но настроение практически на нуле. Но пить сегодня точно не буду. Это даже не обсуждается.
Привет. Бывает.
Решение правильное!
 
Добрый день. Вроде все нормально, но настроение практически на нуле. Но пить сегодня точно не буду. Это даже не обсуждается.
Когда у меня настроение на нуле, смотрю ролик против пьянства. На всякий пожарный.
Вчера такое было, кстати.
 
Завтра будет первая полностью трезвая неделя, но пятница настораживает. Нужно придумать себе трезвое дело на завтрашний вечер.
 
Завтра будет первая полностью трезвая неделя, но пятница настораживает. Нужно придумать себе трезвое дело на завтрашний вечер.
Сделай чью-нибудь жизнь лучше, отличное дело!
 
Завтра будет первая полностью трезвая неделя, но пятница настораживает. Нужно придумать себе трезвое дело на завтрашний вечер.
Форум к примеру.)
Моя частая ошибка в том, что я в период "гона" в голове, оставался с этой головой один на один.
Будет тяжко - пиши!
 
Всем доброе утро. Что-то мотивации стало меньше. Но самое главное, остаюсь трезвым)
Привет! Что с этим делаешь? Для трезвости предпринимаешь какие-то действия?
 
Всем доброе утро. Что-то мотивации стало меньше. Но самое главное, остаюсь трезвым)
Привет.
А мотивация к трезвости должна была сохраниться?
У алкоголика?
 
Привет! Что с этим делаешь? Для трезвости предпринимаешь какие-то действия?
Вечером дышу свежим воздухом на улице. Есть стал почему-то больше. Даже не знаю, как в меня все это влазит)
 
Вечером дышу свежим воздухом на улице. Есть стал почему-то больше. Даже не знаю, как в меня все это влазит)
Молодец!
Организм требует. Что-то добирает.
Восстановление.
На ночь глядя не очень хочу углубляться в физиологию. Ты уж извини)

Спасибо за поддержку. Думаю, вы правы)
Не за что)
Я просто это знаю)
 
Вечером дышу свежим воздухом на улице. Есть стал почему-то больше. Даже не знаю, как в меня все это влазит)
С завтрашнего дня планирую начать делать хотя бы зарядку.
 
Вечером дышу свежим воздухом на улице. Есть стал почему-то больше. Даже не знаю, как в меня все это влазит)
Красавчик. Больше на улице и дыши носиком. Жрать жрать и снова жрать.
 
Назад
Сверху Снизу