Бросаю пить

Stop1

Новичок
Не пьет 1 год 3 месяца 18 дней
Регистрация
27 Янв 2023
Сообщения
121
Пол
мужской
Здравствуйте. Мне 40 лет и я алкоголик. Пью примерно раз в неделю. В основном водку или коньяк. В последнее время дозы увеличились. Могу выпить грамм 300-400 за один раз. Не похмеляюсь. Запоев пока нет. Но чувствую, что болезнь прогрессирует. Я уже встал на эту скользкую дорожку и начинаю катиться вниз. Помогите, пожалуйста.
 
Здравствуйте. Мне 40 лет и я алкоголик. Пью примерно раз в неделю. В основном водку или коньяк. В последнее время дозы увеличились. Могу выпить грамм 300-400 за один раз. Не похмеляюсь. Запоев пока нет. Но чувствую, что болезнь прогрессирует. Я уже встал на эту скользкую дорожку и начинаю катиться вниз. Помогите, пожалуйста.
Привет! Добро пожаловать!
Ну это ты ещё считай не пьешь! 😁
Пробовал не пить вообще? Раз похмелья нет и запоев, то может и проблемы нет?
 
На сайте первый день. Решение принял сегодня. Спасибо за книгу. Начну читать.
обрати внимание, про то что алкоголик не забывает а передумывает. это прям в десятку! У тебя все получиться если делать а не просто знать!
 
Пробовал. Примерно на два месяца хватает. Потом все опять по новой. Похмелье тоже бывает. Проблема есть, поскольку в пятницу вечером ноги сами идут в магазин.
 
обрати внимание, про то что алкоголик не забывает а передумывает. это прям в десятку! У тебя все получиться если делать а не просто знать!
Вот и я каждую пятницу передумываю. Мнение об алкоголе меняется на противоположное. Видимо, это и есть тяга.
 
Пробовал. Примерно на два месяца хватает. Потом все опять по новой. Похмелье тоже бывает. Проблема есть, поскольку в пятницу вечером ноги сами идут в магазин.
Вот тоже хочу сказать, что даже непонятно, считать ли это за пьянство. Ерунда какая-то несущественная.
 
Вот тоже хочу сказать, что даже непонятно, считать ли это за пьянство. Ерунда какая-то несущественная.
Ты можешь не считать, а человек почувствовал проблему, не на ровном месте!
 
Удачи! Но вот как прекратить, если удовольствие есть, а последствий нет?! Мне неведомо :( Ведь не просто говорят оттолкнуться можно только ото дна.
С другой стороны ты здесь узнаешь массу полезной информации о болезни. Может это тебе поможет?
Удачи, всяко!!
 
Назад
Сверху Снизу