Бросаю пить

Женат. С работой пока тоже все в порядке. Очень боюсь это все потерять. Если не брошу, это может произойти. Дальше будет только хуже.
Не надо бояться заранее. Делай что дОлжно, и будь что будет (английская вроде поговорка).

Бояться — дело такое. Работу и семью можно и по другим причинам потерять, к сожалению, жизнь штука такая. Но только от тебя зависит, сделаешь ли ты все, чтобы такой неприятности не произошло.

А сегодня ж пятница-развратница. Как там твои ноги, куда идут?)
 
Привет! Добро пожаловать!
Ну это ты ещё считай не пьешь! 😁
Пробовал не пить вообще? Раз похмелья нет и запоев, то может и проблемы нет?
Пьёт, пьёт , просто здоровый инстинкт ещё не пропил. Легче и разумнее бросать на 1 стадии. Меня, вот, 10 лет назад, так же обнадёжили на рескрсе "советчки", ой,да не нащупала дна, да ничего серьёзного. Сейчас всё уже серьёзно, с запоями и абстягой, а бросить не получается.
 
Не надо бояться заранее. Делай что дОлжно, и будь что будет (английская вроде поговорка).

Бояться — дело такое. Работу и семью можно и по другим причинам потерять, к сожалению, жизнь штука такая. Но только от тебя зависит, сделаешь ли ты все, чтобы такой неприятности не произошло.
Согласен, но
Не надо бояться заранее. Делай что дОлжно, и будь что будет (английская вроде поговорка).

Бояться — дело такое. Работу и семью можно и по другим причинам потерять, к сожалению, жизнь штука такая. Но только от тебя зависит, сделаешь ли ты все, чтобы такой неприятности не произошло.

А сегодня ж пятница-развратница. Как там твои ноги, куда идут?)
Я сегодня приказал им не идти в магазин. Решение принято. Буду следовать намеченному плану.
 
Привет, моя поддержка!
Устанавливай счетчик трезвости, читай все важные разделы, пиши в своей теме.
Здесь всегда есть поддержка!
 
Пьёт, пьёт , просто здоровый инстинкт ещё не пропил. Легче и разумнее бросать на 1 стадии. Меня, вот, 10 лет назад, так же обнадёжили на рескрсе "советчки", ой,да не нащупала дна, да ничего серьёзного. Сейчас всё уже серьёзно, с запоями и абстягой, а бросить
Вот видишь, значит, они не могут идти хрен знает куда. Сказал домой, значит домой)))
Посмотрим, как они меня на следующей неделе будут слушаться. Чувствую, предстоит борьба.
 
Пьёт, пьёт , просто здоровый инстинкт ещё не пропил. Легче и разумнее бросать на 1 стадии. Меня, вот, 10 лет назад, так же обнадёжили на рескрсе "советчки", ой,да не нащупала дна, да ничего серьёзного. Сейчас всё уже серьёзно, с запоями и абстягой, а бросить не получается.
Согласен. Но процесс пропиваемо мозгов уже запущен. Нужно как-то его остановить.
 
Посмотрим, как они меня на следующей неделе будут слушаться. Чувствую, предстоит борьба.
Сломаешь недельный цикл - будет проще. Можно на первых порах в пятницу на конфеты налегать.
 
Посмотрим, как они меня на следующей неделе будут слушаться. Чувствую, предстоит борьба.
Надо мозгу другие задачи поставить, создать новые привычки - нейронные связи... я Стеценко каждый день слушал, другие аудиокниги, на форуме тут читал-писал. Но мне и раньше удавалось несколько месяцев сдерживаться после отрыва!
 
Согласен. Но процесс пропиваемо мозгов уже запущен. Нужно как-то его остановить.
мне тут посоветовали, я витамины пропил В, С, Д. Несколько месяцев глицин посасывал для умиротворения!
 
Хорошо, завтра затарюсь. Сегодня в магазин идти нельзя, поскольку пятница.
Ну раз триггер пятница, то занимай себя каждую пятницу. За руль и кататься по Москве, театр, кино
 
Надо мозгу другие задачи поставить, создать новые привычки - нейронные связи... я Стеценко каждый день слушал, другие аудиокниги, на форуме тут читал-писал. Но мне и раньше удавалось несколько месяцев сдерживаться после отрыва!
Буду искать новые привычки. Хотя бы по вечерам начну гулять. А то только дом и работа.
 
Как вариант, можно ввести новую традицию какую-то. Например, вместе с женой что-то придумать, тем более что она непьющая, это ж классно.
 
Назад
Сверху Снизу