На пути к трезвости

Ну, ок. Почитаешь, перезвонишь тогда. До запоев не так далеко, как кажется. Рукой подать.
Привет! Вот тут я бы поставила сейчас такой огромный ❗⚠️ По темам недавно трезвых сужу, ты резонируешь сейчас на очень нехорошей волне. Остановись, сядь, выдохни, осмотрись. Что ты чувствуешь? Почему?
 
Можно вопрос задать? У меня курортный город проживания, и я искала АА, в городе, они есть и не один и пригороде тоже, но, телефон имея, написала туда, мне не ответили на сообщение... Так как попасть то? Идти... Куда идти... И как зайти тоже важно
Привет. А звонить пыталась по контактным телефонам? Думаю, достаточно вызвонить один действующий контакт, он сориентирует по остальным.
 
Привет. А звонить пыталась по контактным телефонам? Думаю, достаточно вызвонить один действующий контакт, он сориентирует по остальным.
Пыталась, трубку никто не снимает.
 
Привет! Вот тут я бы поставила сейчас такой огромный ❗⚠️ По темам недавно трезвых сужу, ты резонируешь сейчас на очень нехорошей волне. Остановись, сядь, выдохни, осмотрись. Что ты чувствуешь? Почему?
Да я в норме, ТС пишет, что я влезла к ней в тему, думаю что темы тут для, абсолютно, всех. И не ей был задан вопрос.
 
Можно вопрос задать? У меня курортный город проживания, и я искала АА, в городе, они есть и не один и пригороде тоже, но, телефон имея, написала туда, мне не ответили на сообщение... Так как попасть то? Идти... Куда идти... И как зайти тоже важно
Я бы попробовал найти в поиске АА в своем городе и прозвонил по всем телефонам.
Узнать адрес и расписание собраний.
Как зайти, совершенно не важно.
Иногда расписание меняется или адрес группы. Бывает, группы распадаются.
Это живой организм и существует усилиями самих алкоголиков.
Не суди строго, это не государственная структура, а чистая самодеятельность.
 
Можно вопрос задать? У меня курортный город проживания, и я искала АА, в городе, они есть и не один и пригороде тоже, но, телефон имея, написала туда, мне не ответили на сообщение... Так как попасть то? Идти... Куда идти... И как зайти тоже важно
Если курорт это Крым я могу подсказать по тройке городов :)
 
Если курорт это Крым я могу подсказать по тройке городов :)
Не Крым, а столица Олимпиады 🤗
Я вчера нашла девушку, со своего города. Она поможет разобраться, спасибо. Как самочувствие твоё?
 
Не Крым, а столица Олимпиады 🤗
Я вчера нашла девушку, со своего города. Она поможет разобраться, спасибо. Как самочувствие твоё?
У нас более разнообразный климат :р
Рада, что нашла. Мне помню, было достаточно тяжело идти одной в первый раз в не понятное место (аа).
Сегодня трезвая:) Спать хочу, а бессонница. Ночь пережила.
Как сама?
 
У нас более разнообразный климат :р
Рада, что нашла. Мне помню, было достаточно тяжело идти одной в первый раз в не понятное место (аа).
Сегодня трезвая:) Спать хочу, а бессонница. Ночь пережила.
Как сама?
В поездке, поехала на Кубань, на пару дней. Смена обстановки так сказать... Сейчас в "Ласточке" еду) спала три часа, у меня всегда так, когда куда то еду, хрен сплю😁поезд полный, жизнь кЯпит))) тоже трезвая, вечером накрывает тяга, но я её гоню, ем много, боюсь зад в купальник к лету не влезет))) 🐽
 
В поездке, поехала на Кубань, на пару дней. Смена обстановки так сказать... Сейчас в "Ласточке" еду) спала три часа, у меня всегда так, когда куда то еду, хрен сплю😁поезд полный, жизнь кЯпит))) тоже трезвая, вечером накрывает тяга, но я её гоню, ем много, боюсь зад в купальник к лету не в
Идея кстати классная, весна, погода огонь, все цветет. Новые впечатления. Фотки делала?
На Кавказ не моталась? Я одну экскурсию нашла, думаю.
 
Назад
Сверху Снизу