На пути к трезвости

Привет! Все правильно сделал, нарколог не повредит, общайся на форуме, тут всегда помогут. Сладкое само пойдет, про не быть голодным знаешь уже небось, так что в путь!
 
Да всё он скажет, если спросишь. 99 человек из 100 уверенны, что их алкоголизм ни кто не замечает. Это уже как правило.
Да, помню, как в молодости у меня спросили и дыхнули, я ответила правду, и потом человек ещё полчаса визжал на меня, что я спецом издеваюсь, никто не чует, а я тут такая вредная. С тех пор тоже не чую.
 
Да, помню, как в молодости у меня спросили и дыхнули, я ответила правду, и потом человек ещё полчаса визжал на меня, что я спецом издеваюсь, никто не чует, а я тут такая вредная. С тех пор тоже не чую.
Мы хотим слышать, то что хотим)
 
Да, помню, как в молодости у меня спросили и дыхнули, я ответила правду, и потом человек ещё полчаса визжал на меня, что я спецом издеваюсь, никто не чует, а я тут такая вредная. С тех пор тоже не чую.
Я тоже был абсолютно уверен, что ни кто, ничего не знает и не замечает. Очень удивился, когда оказалось, что единственный, кто не в курсе, что я алкаш, это я сам)
 
Не любишь - не ешь. Я вообще сахар бросил и на сахорозаменитель перешел:DONT_KNOW: Но почему-то всем советуют есть сладкое...
Не люблю, в том то и дело. Но думаю придётся.
 
Отлично. Кто будет воспринимать разрыв с пьянкой как трагедию - будет мучаться. Кто скажет "наконец-то освободился" - возрадуется.
Пьянка - это кабала) Вышел на волю - и супер! Не нужно по наморднику тосковать)
Вааааххххх!
Как сказал,аааа!!!?Как сказал то!!!?)))
 
Привет! Все правильно сделал, нарколог не повредит, общайся на форуме, тут всегда помогут. Сладкое само пойдет, про не быть голодным знаешь уже небось, так что в путь!
Можно ещё и групповую,ААйскую терапию добавить.
 
Я тоже был абсолютно уверен, что ни кто, ничего не знает и не замечает. Очень удивился, когда оказалось, что единственный, кто не в курсе, что я алкаш, это я сам)
Да,ну очень полезное открытие-откровение-признание.
Я ,кстати,тоже из тех,кто самым последним узнал,убедился,удостоверился в том,что я всё же алкашура)))
 
Да,ну очень полезное открытие-откровение-признание.
Я ,кстати,тоже из тех,кто самым последним узнал,убедился,удостоверился в том,что я всё же алкашура)))
Да уж, это было открытие, так открытие. Очень многое сразу, встало на свои места). Как мозайка сложилась).
 
Привет! Коллеги конечно чуют перегар.Это мы алкаши думаем, что по нам не видно.Все и всем понятно уже давно.С пьющей мамой будет не легко, но начинай с себя, может она тоже подтянется.
 
Назад
Сверху Снизу