Бросаю пить

Красавчик. Больше на улице и дыши носиком. Жрать жрать и снова жрать.
Привет, Джошики!
И высыпаться! ☝️
Нервная система восстанавливается только во время сна.

Добрых снов🌠
 
Последнее редактирование:
С завтрашнего дня планирую начать делать хотя бы зарядку.
Я не про то... Что слушаешь, читаешь по теме, какие-нибудь инструменты уже для себя подобрал? Как отслеживаешь тягу? Дневник ведёшь? Зарядка не поможет остаться трезвым
 
Так тоже не помешает, если в комплексе)
Да я не против. Дело в расстановке приоритетов. Просто человека спрашивают - что ты делаешь для трезвости? Да я вот на свежем воздухе гуляю, ем, хочу зарядку начать делать. Ну делай, что тут сказать. Сам же просишь о помощи.
 
Да я не против. Дело в расстановке приоритетов. Просто человека спрашивают - что ты делаешь для трезвости? Да я вот на свежем воздухе гуляю, ем, хочу зарядку начать делать. Ну делай, что тут сказать. Сам же просишь о помощи.
Прогулки точно сплошь и рядом рекомендуют. Но сами по себе, понимаю, не метод)
 
Здравствуйте. Мне 40 лет и я алкоголик. Пью примерно раз в неделю. В основном водку или коньяк. В последнее время дозы увеличились. Могу выпить грамм 300-400 за один раз. Не похмеляюсь. Запоев пока нет. Но чувствую, что болезнь прогрессирует. Я уже встал на эту скользкую дорожку и начинаю катиться вниз. Помогите, пожалуйста.
Раз в неделю выпиваешь и нет запоев,да ты в моих глазах не алкоголик,а обычный работяга мужчина в меру пьющий
 
Раз в неделю выпиваешь и нет запоев,да ты в моих глазах не алкоголик,а обычный работяга мужчина в меру пьющий
Ага)) обычный работяга мужчина, стабильно раз в неделю заливающий в себя яд. Беспокоится не о чем, расходимся :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу