Бросаю пить

Ходил в магазин, почему-то обратил внимание, что самый большой отдел винно-водочный. Не зарастёт к нему народная тропа.
Ну да, а если кто, не дайте боги, забыл купить бухла, так на кассе во весь рост))) Маркетинг он такой маркетинг
 
Ну да, а если кто, не дайте боги, забыл купить бухла, так на кассе во весь рост))) Маркетинг он такой маркетинг
Ага, а продают эти маркетологи менеджеров в стеклянных бутылках, которые превращают людей в непонятные существа без собственного «Я».
 
Разбираясь в себе, понял, что я в своей жизни практически перестал не то что произносить, но даже и думать о таких понятиях как счастье, свобода, возрождение, развитие, гармония. Все по сути свелось только к трём примитивным: работал, устал, выпил. И так по кругу. Приходится констатировать, что я деградирую. Единственный выход - бросить.
 
Приходится констатировать, что я деградирую. Единственный выход - бросить.
Алкоголь выжигает увлечения. По себе знаю. И чувства тоже.
Я огрызок по сравнению с тем, которым был еще лет 10 назад.
Говорят это обратимо, если не травиться дальше.
Так шта доктор нам тут время.
 
Алкоголь выжигает увлечения. По себе знаю. И чувства тоже.
Я огрызок по сравнению с тем, которым был еще лет 10 назад.
Говорят это обратимо, если не травиться дальше.
Так шта доктор нам тут время.
Спасибо за поддержку)
 
Спасибо за поддержку)
Будем оптимистами.)
А все эти сожаления об упущенном могут привести к стакану. Ну её куда подальше.. Саможалость эту.

Прошлого нам не изменить.
Но оно живет сейчас в своих последствиях.
И многие из них мы изменить можем.

Так что stop хандра!:STOP:
 
Будем оптимистами.)
А все эти сожаления об упущенном могут привести к стакану. Ну её куда подальше.. Саможалость эту.

Прошлого нам не изменить.
Но оно живет сейчас в своих последствиях.
И многие из них мы изменить можем.

Так что stop хандра!:STOP:
Это точно! Без оптимизма удачи нам не видать как своих ушей)
 
У меня тоже) интересно, как оно к вечеру пятницы изменится? Надеюсь, на спокойное и уравновешенное)
Для меня дни недели никакого значения не имеют, фриланс он и в воскресенье фриланс, и в среду)
Как изменится, конечно, сложно предполагать.
 
Добрый день. Вроде все нормально, но настроение практически на нуле. Но пить сегодня точно не буду. Это даже не обсуждается.
 
Назад
Сверху Снизу