Начну тут, потом перенесусь в "я трезв"

Очень боюсь, что умру при каких-нибудь загадочных обстоятельствах, и моя смерть станет темой выпуска «Битвы экстрасенсов». И потомственная гадалка на ссаных тряпках будет от моего лица говорить, что я всех прощаю. Никого я б***ь не прощаю (с)
 
Очень боюсь, что умру при каких-нибудь загадочных обстоятельствах, и моя смерть станет темой выпуска «Битвы экстрасенсов». И потомственная гадалка на ссаных тряпках будет от моего лица говорить, что я всех прощаю. Никого я б***ь не прощаю (с)
Какие есть варианты загадочных обстоятельств?
 
Сегодня снилось, что закурил)) Забавно так)) Главное помню, что курю во сне и думаю, что ничего страшного, все равно брошу)) И расстроился из за того, что закурил) Ну а в пятницу был в бане, в компании выпивали водку, хотя и трезвые были. Но благо меня в целом привыкли видеть непьющим, и навык отказа в компании у меня прокачан - не великий фактор риска для меня) Короче, все в порядке, спасибо зарядке! Двигаемся дальше! ))
 
Привет, друг! Как дела? Как настроение? Как кот и пес?
Привет, дарлинг! Всем остальным, тоже салют :O_v:

Дела известно у кого))) У нас - делишки))) Да пуля, на самом деле. Устал маленько в целом от вот этого всего, от каких-то крысиных бегов. Хочется уже как-нибудь когда-нибудь выдохнуть и расслабить булочки, просто пожить. А то все чего-то хочется, за чем-то бегаешь, гоняешься, как ослик с морковкой перед носом. Одно меня радует - я точно знаю, что наступит тот самый день.

А пока - солнце светит, время идет, караван тоже идет.

Выкидываю хлам из дома, всякие штуки, которые не использую, хотя всю жизнь таким Плюшкиным был. Курить - не курю, слушаю на сон грядущий гипнотические внушения насчет отказа от алкашки и сигарет. И довольно неплохо, надо сказать. По-крайней мере быстро засыпаю, настолько интересно!))

Котопес - норм. Оба старые, конечно, но бодрятся)) Животные - они в хозяев))))
 
отмечусь, что живой-здоровый-трезвый-некурящий-крестикомвышивающий-мамонтадобывающий-сущий-вездесущий)))
 
@struggles, как настроение? Как погода?
Приветы) Устал, лежу в кроватке без задних ног)) 19 т. шагов, а еще с псом гулять) Будет 20 тысяч точно. Но зато начал покупать себе всякие няшечки мелкие, баловать себя) Не сказать, чтобы очень сильно, но все равно меня тенденция радует. Раньше как-то жопил на себя деньги, зато на других умудряюсь тратить) А теперь больше не хочу. Хочу любить себя любимого) В здоровье деньги вкладывать, в удобство жизни, в развлечения, а то все на важное, на будущее, на все такое. А как же я? Уже загнался, надо выдыхать)
 
Продолжаю переть вперед, стойко и упорно. Не могу сказать, что все предельно радужно, но что уж поделать, бывают разные этапы на пути, и веселые, и не очень. Бывают просто спокойные. Или не совсем спокойные. Но не зависимо от окрашенности жизненного этапа нужно планомерно идти вперед, сохраняя внутреннюю уверенность и невозмутимость. Просто делать то, что нужно делать. После это даст свои плоды.
 
Продолжаю переть как крейсер, как ледокол. Курс выбран, инерция есть, мелкие волнения не колышат))
 
Назад
Сверху Снизу