Я ушла от мужа.

Что дальше планируешь делать с этой тягой позвонить свекрови?
Буду пытаться не говорить с ней о нем. Сама понимаю что другого выхода нет, потому что он меня достает даже когда его рядом нет давно.
 
Есть история... и про алка и про свекровь
 

Вложения

  • ynqiwfPx0_k.jpg
    ynqiwfPx0_k.jpg
    83.6 KB · Просмотры: 39
  • vKIlGRa5KhM.jpg
    vKIlGRa5KhM.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 38
  • R3vG4pjdezY.jpg
    R3vG4pjdezY.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 36
  • -FdHlR5ejA4.jpg
    -FdHlR5ejA4.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 36
  • MzbP_IjnhHo.jpg
    MzbP_IjnhHo.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 35
  • MzbP_IjnhHo.jpg
    MzbP_IjnhHo.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 35
  • CUEt-kn-low.jpg
    CUEt-kn-low.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 36
  • GrMMdW1bnoc.jpg
    GrMMdW1bnoc.jpg
    65.6 KB · Просмотры: 36
  • RlAGNCW7MC0.jpg
    RlAGNCW7MC0.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 36
  • h32S9JWDToY.jpg
    h32S9JWDToY.jpg
    64 KB · Просмотры: 38
Сколько у меня было скандалов и отвращения - не передать словами, а я все равно реагирую когда ему плохо. Единственный выход тут не знать как он там. Для этого надо суметь мягко заткнуть старую женщину, его мать, когда она пытается рассказать мне о своем горе.
Себя надо уметь мягко заткнуть - свое больное сознание.
 
Себя надо уметь мягко заткнуть - свое больное сознание.
Да, или переключать, усилием воли и тренировками.
Вот прям задавать вопросы - а как я сейчас забочусь о себе? Что тут про меня? Что я могу сделать прямо сейчас, чтобы улучшить свою жизнь и своё состояние?
 
Щас слушала рассказ про очередное кодирование и офигивала от уровня маразма.
Значит тягу МЛА снимут, прям точно, точно снимут.
Но для этого надо делать укол, раньше делали в лоб, а теперь в щеку. А что бы понять можно ли делать укол надо сдать анализы (кровь и мочу) и тогда тебе скажут на сколько тебя закодируют. А еще нужна была капельница, что бы вывести из организма все последствия старого кодирования. Какой-то мужик в коридоре дул им в уши что он уже 20 лет не пьет, а все потому что в этой клинике ему тягу сняли. А все остальные клиники это аферисты, и у них старые методики, а вот эта клиника идет в ногу со временем.
Видали какие волшебники существуют? А вы АА, перестраивай себя, вон, укол в щеку и все, здоров.
Слушала я и думала - он может шутит?
Ну не может же это все быть всерьез. Но вопросов не задавала, ибо мне пофиг, хоть что пусть делают.
 
Щас слушала рассказ про очередное кодирование и офигивала от уровня маразма.
А от того, чтобы бывшего мужа не вспоминать на ровном месте, кодирование есть? Или только лоботомия?
Тебе что, заняться нечем? Займись хоть своей нервной системой, внешностью, "упал, отжался".)
 
А от того, чтобы бывшего мужа не вспоминать на ровном месте, кодирование есть? Или только лоботомия?
Тебе что, заняться нечем? Займись хоть своей нервной системой, внешностью, "упал, отжался".)
да не, нормально, мне реально все равно, как только я утратила надежду на его полную трезвость сразу стало легче. Я с него за кв.плату сдираю, а чего я должна его долю платить, если он живет.
 
Щас слушала рассказ про очередное кодирование и офигивала от уровня маразма.
Значит тягу МЛА снимут, прям точно, точно снимут.
Но для этого надо делать укол, раньше делали в лоб, а теперь в щеку. А что бы понять можно ли делать укол надо сдать анализы (кровь и мочу) и тогда тебе скажут на сколько тебя закодируют. А еще нужна была капельница, что бы вывести из организма все последствия старого кодирования. Какой-то мужик в коридоре дул им в уши что он уже 20 лет не пьет, а все потому что в этой клинике ему тягу сняли. А все остальные клиники это аферисты, и у них старые методики, а вот эта клиника идет в ногу со временем.
Видали какие волшебники существуют? А вы АА, перестраивай себя, вон, укол в щеку и все, здоров.
Слушала я и думала - он может шутит?
Ну не может же это все быть всерьез. Но вопросов не задавала, ибо мне пофиг, хоть что пусть делают.
А зачем ты это слушаешь?
 
Нашла, что слушать, ну! Для тебя новость, что в этой области полным-полно мошенников?
 
Идея о магическом кодировании очень привлекательна жеж. Быстро, недорого (хотя это под воспросом). эффективно!

Какой соз не клюнет?

И даже алк!! Ничо не делать - только баблоса заплати и толи ж-пу подставь, толи лоб.

Есть спрос - будет и предложение!!
 
Щас слушала рассказ про очередное кодирование и офигивала от уровня маразма.
.....
Слушала я и думала - он может шутит?
Ну не может же это все быть всерьез. Но вопросов не задавала, ибо мне пофиг, хоть что пусть делают.
Так зачем ты все это слушала?
 
Назад
Сверху Снизу