Начну тут, потом перенесусь в "я трезв"

Продолжаю переть как крейсер, как ледокол. Курс выбран, инерция есть, мелкие волнения не колышат))
А кроме как переть как крейсер, еще что делаешь для трезвости?
Мышление как меняешь как?
 
Вопрос хороший)) Своевременный, спасибо за него. Но у меня такой опции не предусмотрено конструкцией.
С 2007 года много прочел на сайте, я уверена. 15 лет, как сюда пришел! А счетчик 1 месяц и ничего не делаешь..... У самого вопросов нет к себе?
Гордыня.
Вот тут хорошо написано про такое трезвление, главное до конца прочитать
 
С 2007 года много прочел на сайте, я уверена. 15 лет, как сюда пришел! А счетчик 1 месяц и ничего не делаешь..... У самого вопросов нет к себе?
Гордыня.
Вот тут хорошо написано про такое трезвление, главное до конца прочитать
Спасибо за информацию, ознакомлюсь)
 
Так, ну что я могу сказать?) Я живой! Трезвый и некурящий! Вроде бы все норм, надо двигаться дальше!
Всего охота периодически, че уж, но я привычен к ограничениям. Чуть не сказал "к лишениям")) Всем добра, и в первую очередь мне! )
 
Так, ну что я могу сказать?) Я живой! Трезвый и некурящий! Вроде бы все норм, надо двигаться дальше!
Всего охота периодически, че уж, но я привычен к ограничениям. Чуть не сказал "к лишениям")) Всем добра, и в первую очередь мне! )
Молодец, скоро лебедь!
 
Типа на 6 месяцев)) Да я почти бухой эту тему начинал) Почему так назвал? ))) Дурная голова..
Тему при сильном желании можно переименовать, попросив об этом модераторов.
 
Назад
Сверху Снизу