Некисины проблемы

Но видимо так ему от себя самого тошно, что решил все выкинуть.
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!
Поаккуратнее там, а то еще самого себя выкинет в окошко, заместо окурка ;-)... На почве отвращения, так сказать...
 
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось!
Поаккуратнее там, а то еще самого себя выкинет в окошко, заместо окурка ;-)... На почве отвращения, так сказать...
О . Это наша тема. Я думала, что депрессивные меня после пьянок нет никого. Пока не встретила человечка:biggrin::biggrin:
 
привет. мой третий день заканчивается на волне уныния и печали. вещи вернули. тошнота внутренняя никуда не делась. чувствую себя как никогда одинокой
 
Привет
Всем все заметно, уж поверь. Если ты осознала, что это для тебя проблема, то всеми силами постарайся перестать пить, лучше сделать это сейчас, чем через 10 лет и упустить столько времени.
 
Прочитала про капли ,интересно. У нас не продается. буду заказывать
Привет. Есть ещё таблетки Эспераль, по рецепту, но достать можно. Вот если на них выпьешь- мало не покажется и больше не захочешь под расстрелом повторить эксперимент. Прими мою поддержку, всё можно изменить, стоит только захотеть. ✊
 
@Некиса, ты читала Ужасы похмелья? Очень полезная тема👍 И ещё, очень часто, если из пьющей пары бросает один, а другой не хочет, то, как правило, такие пары распадаются. В трезвости меняется всё, и мышление, и ты смотришь на человека совсем другими глазами, и то, что раньше было нормальным в его поведении и характере, может вызывать неприязнь и нетерпение в настоящем. Будь к этому готова. Но если решите вместе бросить, это возможно, и да, на форуме есть такие пары. Удачи.✋
 
Назад
Сверху Снизу